Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день, уважаемые форумчане. Решил написать отзыв о Лидере Экономии на Первомайской 170. Поехал с друзьями на дачу к моим родным, они упросили заехать в этот магазин, я как-то не обращал раньше внимания на эту сеть и побывал там впервые. Вывеска там огромная и заметная со стороны улицы, первое что бросается в глаза при входе, это полы доставшиеся видимо в наследство от какого то советского магазина, это минус хоть и небольшой. В остальном я увидел только плюсы, Ассортимент своих товаров у них достаточно широкий, цена (хоть я и цены не слишком отслеживаю, в основном оцениваю что набрал в пакете и сколько отдал) достаточно низкая так как набрали пару пакетов, а отдали за все чуть больше 500 рублей. Чек я как всегда выкинул, нужно было по нему лучше цены сверить, да ладно, в другой раз прихвачу. Особенно понравился сок, вот его цену я запомнил (19 руб), я долго плевался в магазине что сок за такую цену не может быть хорошим, а нет, попробовал все виды - И ВСЕ! оказались как минимум неплохими, начал придераться взял коробку яблочного сока читаю состав, концентрированный сок, сахарный сироп, лимонная кислота и никаких Ешек заметьте, ну думаю щас возьму другой сок с вишней, полюбому с красителем, нет, та же ситуация, взял следующий и опять то же. По остальным продуктам ничего сказать не могу я в них особо и не разбираюсь, лук вроде друзья в шашлык покрошили, никто не жаловался, а! кукурузные палочки племянник умял, обе пачки за вечер, а он кроме никитки никаких больше не ест, друге ему видите ли не нравились (привереда какой), а мой запас к чаю он умял и не побрезговал))) В общем магазин больше порадовал чем расстроил, теперь как мимо буду ездить обязательно буду в него заходить!

  • Какой прекрасный отзыв! А я хочу сказать, что помойка эти ваши магазины, и ничто другое. Пару раз заходила на Нарымской в магазин. Вы меня извините, но это грязь, антисанитария и хамство. Такого персонала я, честно говоря, давно не встречала. Два кассира были явно с глубокого бодуна, грузчик не мылся минимум месяц, охранник.... Тут я промолчу, чтобы выражаться прилично. Мимо овощей когда прошла - плакать захотелось от того, что вот они умерли уже давно, а их никто не похоронил.

    По ценам - посмотрела ради интереса, ну дешевле, чем в том же Холидее рядом, например. Но по сравнению с Лидером экономии даже наш грязный Холидей образец стерильности! Так что нечего тут рекламу гнать, хотя бы уберитесь сначала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: взял коробку яблочного сока читаю состав, концентрированный сок, сахарный сироп, лимонная кислота и никаких Ешек заметьте... По остальным продуктам ничего сказать не могу я в них особо и не разбираюсь
    Так Вы и в соке "особо не разбираетесь". :tease: Как минимум одна Ешка присутствует - Е330 (регулятор кислотности - лимонная кислота) :спок: И для сока правильный состав - концентрированный сок, вода. В описанном случае явно речь идёт про сокосодержащий напиток, никак не про сок. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Возможно, я же не эксперт в таких мелочах как лимонная кислота - е330 не разбираюсь, просто за такую цену вкусный сок без всякой гадости купить я больше нигде в городе не смогу (во всяком случае больше ни одного подобного места не знаю). По поводу наших магазинов и ваших, я не знаю вот честное слово, с чего вы взяли что магазин мой))) А раз вы причисляете себя к холидею, то уж имейте совесть не поливайте конкурентов грязью, это выставляет вас не в лучшем свете. Да и что я вас молодой совсем, буду правилам приличия учить.... ПС К тому же я написал отзыв о лидере экономии на первомайке а не на нарымской. Ну а если брать холидей и лидер экономии, то у вас по моему контингент сильно различается. Я бы лидер экономии с вашими холди еще сравнил, но не с холидеем же. Я вот если на пикник буду затариваться, то точно не в холидее, в копеечку встанет, а дискаунтер в самый раз.

  • В ответ на: за такую цену вкусный сок без всякой гадости купить я больше нигде в городе не смогу
    Не сок :1: , а сокосодержащий напиток с долей сока полагаю эдак на уровне 12%, в лучшем случае 20% :umnik: Ленту и марку 365 дней помониторьте, удивитесь, что есть ещё в городе места:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Боюсь Вас разочаровать, но к Холидею я никакого отношения не имею:улыб:Просто эти магазины на Нарымской находятся рядом, в соседних домах буквально. Если уж на то пошло, то Холидей меня тоже не устраивает. Поэтому основные закупки я делаю совсем в другом месте. Но если будет выбор - в Лидер Экономии я пойду в последнюю очередь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Хм, посмотрю лентовский сок, если вы советуете. Правда по цене сомневаюсь что он дешевле. Пробовал сок из метро, тоже собственной марки, но там только яблочный съедобный и тоже подороже вроде (больше 20 рублей за пачку помоему), минус туда еще пробраться нужно, а я то карту забуду то паспорт, прям режимный объект :ха-ха!:

  • На районе (Юго-Западный) есть такой магаз. Захожу туда когда иду проветривоваться. Цены норм. Конечно не ашан с гигантом, но приемлемые. Пивас, Водка, чипсы, хлеб, колбаса, сыр – цена норм. А вот с выбором не очень. Пивас ставят в холодильник, а то теплое по такой жаре не очень идет (еще бы водку ставили, цены бы не было этому магазу :хехе: ).
    Мой вывод такой: как магаз возле дома он вполне устраивает, а если надо закупить много корма, то еду на ленту, гигант, ашан.
    О вспомнил еще, брал каряченскую пару раз на вкус как раньше была в автоматах за 1копейку, мне очень понравилась с утра.

  • Вот как раз цены в Ашане и Гиганте не ниже чем в Лидере и Холди на сравнимые товары, жена мониторингом занимается в стат конторе, эти магазины самые низкие по ценам, кроме проходящих акций в магазинах города, в Ашане только химия низкие цены.

  • Подпишусь под каждым словом.
    Реальная помойка с быдловатым персоналом. Душно и грязно. Цены не смотрел.

    Бывал в этой сети частенько. Замечу, что уровень общения большинства управляющих магазина и их замов не отличается от быдла.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Это - самая обычная "Пятерочка", переименованная, для того, чтобы не платить франшизу. Про пятерочку, думаю, отзывы не нужны - они конкретно отрицательные. Зайдите в Универсам, Бахетле, Континент вкуса, или на худой конец в Мегас, думаю вы будете очень приятно удивлены(единственный минус - цены).

  • Не знаю, на знаю... Был вчера в таком магазине на крапоткина, вроде с пятерочкой ничего общего, неплохой магазин, светлый, уютный, аккуратный, цены очень даже приятные. Жене очень сырки их фирменные понравились. Есть конечно недочеты, но за такой ценник это терпимо)

    Когда ты споришь с идиотом, возможно он делает в данный момент то же самое.

  • Разговоры в формате "сам с собой" на Форуме.НГС не приветствуются и расцениваются обычно как нарушение п. 3 Правил Форума.:миг:
    Если хотите рассказать о своей сети, получить обратную связь от покупателей - не изображайте постороннего, в этом разделе не запрещено заявлять о своём отношении к тому или иному магазину, указывая при этом должность...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • че то подозрительно озаботились манагеры этих говномагазинов (а может и повыше) о репутации! :death:
    Может Хрюшей боятся?

    Исправлено пользователем tukk (30.06.12 14:02)

  • Да все магазины хороши, на любой можно нажаловаться. :спок: "Лидер" хорошо идет, как "магазин возле дома". Хлеба, молока там купить, в общем, без заморочки на ассортимент. Выбора там мало, в основном, самые дешевые позиции компаний, класса эконом, да собственная марка. Увидела, что там дешево, думаю - сейчас пойду любимых своих даниссимо наберу и наемся! :nom: Не тут то было, нету там такого в помине :rofl: Только пара видов дешевых йогуртов. Ассортимент бы расширить чуток в этом плане.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сегодня были, на охлажденке в подложках этикетки переклеены, снизу "упаковано 24.06.12", а поверх "упаковано 30.06.12".

  • В ответ на: И для сока правильный состав - концентрированный сок, вода.
    Это да, но в магазине такой сок не купишь, только если непосредственно у автомата по отжиму сока. Без консервантов сок не хранится.

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • А мне кажется что ЛЭ хороший магазин, там продается любимый моей кошкой наполнитель для кошачьих туалетов)))а она еще та привереда)

  • А я тоже там наполнитель для кошачьего туалета покупаю)и консервы)

  • Состав на консервах посмотрите...

  • главное кошка читать не умеет..так что какая разница что за состав ))

    :santaclaus:

  • Надеюсь, это шутка была?

  • Показать скрытый текст
    нет..но я не кошатница. ттт. пока. И посему не сильна в вопросах консерв для мелких пушистых домашних обитателей :dnknow: Вискас он и в Африке вискас..если верить рекламе ))
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • А лучше вообще этими кормами не злоупотреблять... :agree:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • по всему городу закрываются?

    на Ватутина вон уже - сдаются их площади

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Вискас он и в Африке вискас..
    Я бы не стал вискас кормом назвать... Но мы отвлеклись от темы веточки :friends:

  • Изъявила вчера моя матушка посетить вышеобозначенный магазин по адресу Пархоменко 86а.
    Свозил я ее туда.
    Затарилась она там большой кучей всего, причем при рассчете на кассе какую то сутолоку создала, в результате чего торт ей 2 раза пробили(случайно, бывает). Обнаружилось это только сегодня утром, когда она чек изучила. Созвонилась с магазином по телефону, указанному в чеке, там вину после недолгого внутреннего раследования признали и сказали следующее :- приезжайте, вернем переплату. При разговоре я не присутствовал, но судя по ее эмоциям процесс общения был не напряженным, недолгим и конструктивным. При визите в магазин возврат средств затратил не более пяти минут и с минимумом формальностей (показали только чек).
    На основании всего вышеиложенного посмею высказать им свой респект и уважуху.
    Прогиб перед клиентом в момент покупки и ассортимент самого магазина в данном топе прошу не обсуждать.
    Ибо мне понравилось оперативность решения возникшего недоразумения, о чем я и сообщил.

  • Туда ещё и ездят? :eek: Так то, что Гигант что Лента там на машине совсем недалеко, зачем в это сельпо специально ехать?

  • В ответ на: Туда ещё и ездят? :eek: Так то, что Гигант что Лента там на машине совсем недалеко, зачем в это сельпо специально ехать?
    Представьте себе, ездят, оказывается. Не я магазин выбирал. Да и речь не про это.

  • ну специально ехать я бы туда не стала, но вот когда прохожу мимо и нужно что-нить прикупить в дом, то с удовольствием туда захожу. Деликатесов особых там нет, но ассортимент просто для ежедневного "покушать" там вполне приемлим и цены чуть-чуть, но ниже чем в других магазах!!

  • Хороший какой магазин. Не знаете в кировском районе есть такие же магазины?

  • Соглашусь.
    Специально я бы также ездить туда не стала. Но, когда случается мимо проходить, захожу: самое необходимое в ЛЭ есть, по вполне приемлемым ценам. А мама моя так постоянно туда затариваться ходит.
    Вообще, из наблюдений. Если поначалу контингент преимущественно из пенсионеров в возрасте прилично "за" состоял, ныне покупателей самых разных возрастных категорий предостаточно.

    Подпись неразборчива

  • Чо ж хорошего? В ласточке дали карту скидочную. Спросил - на Ватутина работать будет? Да, вот же написан адрес на карте, значит работает. А вот в самом плюсе - сказали болт вам, а не скидка, больше такие карты не принимаем

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Не поняла, что такое плюс? И что за болт вместо скидки, это вы про магазинную сеть пишете?

  • сеть магазинов, раньше были под вывеской лидер экономии, сейчас каждый магазин под своей вывеской, но товары марки "лидер экономии" - продают.
    ласточка - магазин на выборной, супермаркет плюс - на ватутина. еще на красном и где-то еще есть филиалы, я про этих.
    на карточке написано - ооо капитал.


    болт вместо скидки - это значит отказались скидку предоставить

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: там вину после недолгого внутреннего раследования признали и сказали следующее :- приезжайте, вернем переплату.
    И это, что положительный момент?
    Сами накосячили, а теперь - приезжайте.
    Извините, косяк ваш и поэтому жду вас по такому то адресу в такое то время.
    Вот когда бы приехали и деньги привезли с извинениями, то можно было и в плюс записать.
    А откуда вы знаете, может они так через одного по два раза пробивают, глядишь, кто и не заметит. Как торгаши на рынке, без вопросов возвращающие деньги за недовес, стоит только перевесить на контрольных весах.

    Вы держитесь там!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: