Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Обещано открытие скоро на Нарымской 37

    Посмотрел в инете... Кемеровская контора что ли? С закосом под "Азбуку вкуса"?

    Кто был в Кемерово, кто видел?

    За нашу Советскую родину!

  • Уже вывеску повесили

    За нашу Советскую родину!

  • Я в Кузне заходил в него....Ну так то отличается от всех магазинов Новосиба прям радикально.....Там есть то, что нигде не найдёшь

  • В ответ на: Я в Кузне заходил в него....Ну так то отличается от всех магазинов Новосиба прям радикально.....Там есть то, что нигде не найдёшь
    Это как? Особые сорта какашек в наличии?

    п.4

  • Да не отличается ничем особо, конечно же. И до Азбуки вкуса там слишком далеко, скорее на наши Мегасы смахивает.

  • хоть какая-то альтернатива ублюдочной Горожанке на Плановой

  • например я там покупаю можевельник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Саженцы?:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • А когда открывается?
    Тоже ждем его:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Сегодня открылся!!! Мои ожидания оправдались - реально можно найти кучу интересных продуктов....И пива много зарубежного разного-преразного))))

  • Ух ты!!!а как там с фруктами?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: хоть какая-то альтернатива ублюдочной Горожанке на Плановой
    ой ой ой)) И что же там такого ЭКО? 95% продуктов - те же самые что и в горожанке.
    Икра кабачковая в Горожанке 50 руб. которую я беру, в Континенте вкуса - 75.
    Кетчуп Хайнц в Горожанке 48, в Континенте вкуса - 60.
    Молоко 1 л Веселый Молочник в Горожанке - 35 руб., в Континенте вкуса такое 42.
    Рыба Нерка филе - около 1000 руб килограмм! В Рыбном дне недалеко тоже самое за 600 руб.
    Дальше перечислять? И что революционного открылось? Те же самые продукты в тех же самых упаковках.
    Ну есть там огурцы из Голландии за 685 руб. за кг)) И что в них такого ? Они такие же зеленые.

  • В ответ на: И пива много зарубежного разного-преразного))))
    Пожалуй единственное, что нашел в новом магазине положительного.
    А наши порошковые балтики и клинское кстати тоже на 5-10 рублей всё дороже, чем в Горожанке.
    Короче лапши на уши навесили своей рекламой, Эко продукты у них)) Да таких не бывает сейчас.
    А цены вообще жесть.

  • малыш, я без понятия чего там нового
    но вечерние очереди в Горожанке на кассах заставляют меня развернуться прямо на входе и идти заводить авто

  • В ответ на: малыш, я без понятия чего там нового
    но вечерние очереди в Горожанке на кассах заставляют меня развернуться прямо на входе и идти заводить авто
    Ну если очереди в горожанке ослабнут вследствие открытия рядом нового супермаркета, то я буду только рад :-)
    А ходить переплачивать в новый красивый магазин пока не готов.

  • Андрей, да видел я вашу реакцию и реакцию Ваших сотрудников, когда Вы по залу ходили....) И Вы прекрасно понимаете что за формат у данного магазина и чем он отличается от горожанки.....) Или я Вас с кем то спутал???) Тогда заранее извиняюсь))))

  • В ответ на: Андрей, да видел я вашу реакцию и реакцию Ваших сотрудников, когда Вы по залу ходили....) И Вы прекрасно понимаете что за формат у данного магазина и чем он отличается от горожанки.....) Или я Вас с кем то спутал???) Тогда заранее извиняюсь))))
    Хм, это был не я:улыб:
    А на счет формата... Типичная ситуация для нашего города. Что-то там открылось крутое, не из дешевых, где цены выше среднего, как и предполагалось. А на деле что? Распиарили, красиво завернули в обертку, а если развернуть эту обертку, то там что? То там ничего особенного, там все тоже самое, что и в других супермаркетах без этой красивой обертки.
    Хотя люди все это по-разному воспринимают. Я видимо из той категории, кому главное это пакет с продуктами, который я дома ставлю на стол. И если пакет с продуктами из Континента Вкуса я поставлю рядом на стол с наполненным пакетом из Горожанки, то содержимое будем одинаковым, поэтому и переплачивать за мнимый бренд и мнимое качество не каждый будет.
    Цитата с рекламы магазина:
    В ответ на: Это семейный магазин с принципиально новой, креативной концепцией. На мой взгляд, такого магазина еще не было в России. Я бы даже сказал, что это эволюция формата «супермаркет». Пользуясь случаем, приглашаю всех жителей города прийти и убедиться в этом самостоятельно.
    Вот лучше бы не обертка красивая была, а само содержимое:улыб:А так, только гламур один)

  • В ответ на: Андрей, да видел я вашу реакцию и реакцию Ваших сотрудников, когда Вы по залу ходили....) И Вы прекрасно понимаете что за формат у данного магазина и чем он отличается от горожанки.....) Или я Вас с кем то спутал???) Тогда заранее извиняюсь))))
    О! а что у вас такого супер то? Охлажденка новозеландская/австралийская есть? Цыплята французские? Выбор вин по вменяемым ценам? Сыры? Итальянские и испанские колбасы?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В смысле "у нас"? Магазин отнюдь не мой и не наш))) А про "Охлажденка новозеландская/австралийская есть? Цыплята французские? Выбор вин по вменяемым ценам? Сыры? Итальянские и испанские колбасы?" - отвечу так - думаю, посчитают необходимым- завезут....

    Андрею- спасибо за адекватный ответ! Если руководствоваться такими принципами- то Вы где то и правы.....Но люди будут ходить туда за толикой экзотики прежде всего, которой там немало и так в принципе, а будет ещё больше уверен....И паралельно брать булку хлеба с пакетом молока на ужин.....Это не место , куда будут забегать с выпученными глазами с целью затариться на несколько дней, здесь приятно просто походить, посмотреть, почитать, посидеть в кафе...Вообщем приятного шопинга Вам всем!!!

  • Сыров там кстати видов 200 уже как минимум - это на мой взгляд....Может и больше

  • Я вот думаю... Скоро закроется?
    Вкусняшек много, но вот народу... НИКОГО.

    За нашу Советскую родину!

  • <п.9>

    Зайди еще раз в магазин и разуй глаза ) 95 процентов , а что не 146 ?)
    Я тебе маленько помогу ..
    Начнем с алкоголя - приличный выбор крепкого алкоголя и вина , огромный выбор пива ...
    Грж может тут сравнится , если только водкой и порошковым пивом..

    Рыбный отдел - Таймень , хариус , осетр , белуга , барабулька , лобстеры и т д
    Икра черная ....
    ГРж тут может сравниться разве что красной рыбой ( не очень качества )

    Колбасный отдел тут даже и сравнивать нечего .. (мясо из оленины , лося , кабана , пармская ветчина...)
    В горожанке даже если сильно захотеть ничего не выбрать..
    Сыры - аналогично..

    Огромный выбор приличной пасты , соусов..
    Что из этого есть в грж ??? ничего..

    Фрукты , сладости…. Такими в горожанке и не пахло никогда….

    Единственную линейку продуктов, которую можно хоть как то сравнить это - молочная...
    Если и сравнивать то с Бахетле , Универсамом , на эту тему можно подискутировать..
    Cравнивать с Горожанкой это моветон..

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (04.06.12 16:19)

  • Ага! Непахло...:улыб:Тайские арбузы по 375 ре за кг - упал на месте
    В тае они по 30 бат за штучку. Неиначе как телепортируют их из Тая...

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Ага! Непахло...:улыб:Тайские арбузы по 375 ре за кг - упал на месте
    В тае они по 30 бат за штучку. Неиначе как телепортируют их из Тая...
    А это вопросы не к магазину, а к нашей славной таможне и санитарному контролю. Если б не эти уроды каждый день в нск прилетал бы грузовой самолет из тая полный фруктов. И цена и качество естественным образом стала бы адекватной.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Одна только авиаперевозка BKK-OVB порядка 3 долларов за кг.

  • В ответ на: Одна только авиаперевозка BKK-OVB порядка 3 долларов за кг.
    Да меньше намного если целенаправленно грузовой борт гонять.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • мне тут дали скидочную карту в этот магазин - 7%, это мне пригодится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ...Если и сравнивать то с Бахетле , Универсамом , на эту тему можно подискутировать..
    Ну да, ценник на том же уровне.
    На постоянно покупаемые нами сыр и вино цена +70% относительно Ленты и Ашана.

  • логично супермаркеты другого уровня....

    PS В Ашане на правом был на выходных , печальное зрелище.... из продуктов ничего не смог выбрать...
    (Причем в моем списке продуктов не было изысков )
    только дешевую бытовую химию , да бутылочку уже довольно старой Крушовице..

    Исправлено пользователем Slavasport (05.06.12 19:32)

  • В ответ на: мне тут дали скидочную карту в этот магазин - 7%, это мне пригодится?
    Если в магазин заходить то конечно пригодится:улыб:

    катаццо

  • Я сегодня была разочарована их окрошкой. Во-первых, она сразу расфасована по контейнерам грамм по 400 (мне одной много, но очень хотелось), во-вторых в таком типа эко-магазине не предлагают к окрошке нормального кваса (в мегасе, например, сами делают очень вкусный) - пришлось купить какой-то далеко не эко- и совсем не био- квас (один в ассортименте оказался). Сама окрошка в контейнере нарезана тонкой соломкой и отдельные кучки составляющих не перемешаны - невкусно и неудобно. :хммм:

  • Разве в Мегасе делают квас ? не разу не видел.. Может в Бахетле ?

  • Делают, покупали и на автовокзале и в роял парке. В кулинарии он стоит обычно

  • смотрите лучше. делают в мегасе квас и вполне неплохой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати плов очень даже неплох, на вполне себе пятерку.

    катаццо

  • В ответ на: Я сегодня была разочарована их окрошкой.
    а чему удивляться? Готовые продукты типо салатов они везде одинаковы. Дома можно всегда сделать и вкуснее и побольше и затрат минимум. вы бы еще пельмени покупные купили и удивились))

  • Сходила до магазина.
    Понравился большой выбор фруктов - но за такую цену брать точно не буду. Когда в Тае покупаешь манго за 80бат/кило, а в Нске по 450р лежит- жаба душит от одного взгляда на ценник. Изобилие, но только глаз порадовать))
    Понравился выбор сухофруктов, цукатов -все расфасовано, удобно и вкусно.
    Еще пиццу там покупали. Тоже очень даже. Начинки много, сытно.

    Выбор в магазине неплохой- но цены высоковаты, как мне показалось

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Масло оливковое почти 2,5 раза дороже чем я его в Италии беру.
    Нужто такие затраты высокие на доставку...
    По акции пиво 90 чешское порадовало против 120-130 его стоимости в других магазах
    П.с К. Вкуса будет дополнять горожанку)))

  • Мдаа, побывав в других странах и зная цены там, у нас жалко отдавать такие деньжища :безум:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Сыры? Итальянские и испанские колбасы?
    Прикинь, и то и другое! Желаемого сыра там не оказалось, но альтернативы достойные есть, а так же пршуто, пармская ветчина настоящая и шпанский хамон! Ассортимент конечно минимальный и ценник на мясо.... 1700!!!

    Сила в правде

  • хамон-то из черной свинины?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хамон-то из черной свинины?
    Их там видов 20, наверное разные есть. Сам в хамонах не разбираюсь:улыб:

    катаццо

  • В ответ на: черной свинины?
    А это что такое?

    Сила в правде

  • Если скажете, что ещё мортаделла там есть, и я уже туда бегу... :biggrin:

    Всё будет...!!!!

  • Та которая колбаса?)))) увы(((. Но поговаривают, что они еще не весь ассортимент подвезли.

    Сила в правде

  • мортаделла в ленте есть...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Это имеется в виду мясо специальной породы свиней. Свиньи черные, а свинина (мясо) обычного цвета.

  • если тебе глаза завязать, где серрано, а где патанегра ты ни в жисть не отличишь

  • ага. еще мне надо руки завязать и ноги завязать и мне вообще пофиг на все будет.
    Короче, понравился мне этот континент вкуса. очень пристойный магазин, как я и думала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Реагируют кстати быстро, появился и квас и окрошка на вес разных видов...(норм нарезана теперь )…
    Ps Французских цыплят кто то хотел тоже завезли )
    PPs Еще бы пиво разливное дегустировать давали ,а то возьмешь и жалеешь потом что бутылочное не взял.

    Исправлено пользователем Slavasport (26.06.12 22:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: