Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Подскажите пожалуйста, кто знает, какие крупные ТЦ в скором времени должны открыться?

  • Если этому сайту верить, то у нас уже есть ТЦ Каменка, Омега-плаза, Планета и т.д...
    Сроки сдачи, заявленные на сайте - давно уже истекли

    За нашу Советскую родину!

  • Вот то и вопрос что по ссылке информация абсолютно не достоверная. Вот и хотелось узнать может кто-то что точно знает или видел?

  • А вам того, что есть мало? Разнообразия в этих моллах как в Китае. Вроде дофига, но разницы нету.

  • а Вы с какой целью интересуетесь? :dnknow: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я так понимаю вы ищете место под свою точку? неужели трудно пошевелить мозгами и подумать, где еще можно взять такую информацию?
    Спросите у яндекса, например, сразу же одна из первых ссылок статья на этом сайте по вашему вопросу
    И т.д. в этом духе.

  • Понимаю, просто хотел узнать мнение от народа так сказать. Да, себе ищу, не буду скрывать, только вопрос в том, что я сам не из Новосибирска, поэтому я город знаю, но не настолько хорошо.

  • В ответ на: Понимаю, просто хотел узнать мнение от народа так сказать. Да, себе ищу, не буду скрывать, только вопрос в том, что я сам не из Новосибирска, поэтому я город знаю, но не настолько хорошо.
    Если не из Новосибирска, то поюзайте ссылки, может полезными окажутся.

    wiki.darlingcity.ru

    Новосибирск на skyscrapercity.com

  • Не ожидал что со свободными местами в ТЦ Новосибирска такая проблема. Хотя все понтно, где хорошая торговля-оттуда люди не съезжают, а где есть свободные места там видимо торговли нет).
    Никак не могу найти, что из крупного сдается в ближайшее время? На Танковой вообще тишина, контактов никаких в интернете нет? Может кто что знает?

  • Да ничего не сдаётся. Есть вялые потуги на Танковой и каркас ТЦ на пл.Маркса. Может Мега разродится на вторую очередь, но не факт. Планета со своим ритейл парком тоже где-то маячит. На Кутателазде в Академгородке ТЦ вяло строится. По факту наверное до конца 2012 никаких новых ТЦ не предвидится. Посмотрите ссылки.

    Вам именно НОВЫЙ ТЦ нужен или проходимый?! Посмотрите в Сан-сити и Версале на Маркса, Голден-парке на Родниках. Не поверю, что там нет помещений.

  • Скажите ваше мнение на счет Голден Парка, как у него с проходимостью, перспективы.
    И если товар чуть выше среднего сегмента. Есть ли места в НСК, где продают более дорогие вещи и куда покупатели целенаправленно ездят, что можете посоветовать?

  • Я бы в ауру целился, потом в мегу.

    Голден парк по мне, так вообще ни о чем, тем более для "выше среднего", т.к. там спальный район и основная целевая аудитория - жители этого района. Никто туда специально не поедет.

    Проходимость нужно смотреть самому. Приехать, провести день другой у аналогичных магазинов и сделать свои выводы.

  • вам с вашим товаром точн не в голден парк. туда народ только ради ашана и ездит, ИМХО

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Неужели кроме Ауры, Меги и Ройал парка нет ничего достойного для чуть выше среднего сегмента?

  • Нет, зачем ездить в 100500 мест, когда можно практически все купить в 1-2?
    Есть еще всякие сансити, подсолнухи, фестивали, версали и т.п., но они абсолютно ни чем не примечательны и их целевая аудитория - студентки первого курса :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: