Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Хочется узнать мнение новосибирцев. Какой торговый центр вам больше всего нравится для покупок одежды и обуви? Ассортимент, бренды и чтобы походить было приятно. :present:

  • Мы в мегу ходим, на крайний случай в ауру через фестиваль

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Аура без вариантов, потом Мега. В Меге только плюсом Икеа, Ашан и Леруа идут. А по одежде и обуви - Аура.

  • Мега и только Мега

    За нашу Советскую родину!

  • Кто живёт на левом - мега, кто на правом - аура, ну и может быть сиб.мол и роял парк.

  • Вот интересует мнение относительно Сибирского молла? Что вы думаете об этом магазине? Ходите туда за покупками?

  • А что там реально покупать, может только забежать в Смик, да Ашан-сити - всё! Одежда и обувь на троечку.

  • Я во все ТЦ хожу за покупками. Иногда ребенок играет в детских городках или со мной в бильярд(учится). В Сибирский Молл хожу редко, раза 2 когда открылся, чтобы посмотреть, потом иногда в детский магазин, недавно ходили после открытия Ашана. Центр ничего, но очень плохая навигация, нет информации, и как то мрачно там, возможно из за того, что не чистят снег на куполах. В основном ходим в Ауру, так живем рядом.

  • В ответ на: Кто живёт на левом - мега
    вы за всех не говорите. я лично мегу терпеть не могу.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Классный центр.... спокойная фоновая музыка... Из магазинов в нем предпочитаю СМИК, Чемпион, Села, М.Видео... да вообще мне там все нравиться. Один минус, убрали игровую площадку от фуд корта, поэтому с детьми теперь туда не ходим.
    ПыСы Киносити вообще ништяк... а кормят там просто на ура.... И еще мой любимый иль патио:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Что-то я как-то не поняла - спрашивают мнение, человек его высказал. Какие могут быть претензии?

  • ИМХО - самый полный и продвинутый Мега, потом Аура, потом Сибмолл... :dnknow:
    Рояль как-то пугает ценами... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Какие могут быть претензии?
    когда высказывают свое мнение, то говорят: мне нравится то-то, а когда говорят, что для жителей левого берега самый лучший ТЦ "мега" - это говорят за всех.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • АУРА -без вопросов! У меня даж доча(3 года) при выборе Мега\Аура выбирает АУРУ! Сибирский Молл навевает тоску и упадническое настроение своими скучающими продавцами.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • в обуви я предпочитаю томас мюнц, соответственно, либо аура, либо забыла как на проспекте маркса.

    из шмоток люблю вайкики, зару и прочий кэжуал. так что аура по всем пунктам

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • наверное для меня в последнее время все же Аура..
    там и мне из одежды Mexx, Oysho, zara... и другу Alfred Muller, нам обоим Levis, для дочери Justice, чтобы помодничать и много других детских Непосед, Гулливеров, Детский мир, чтобы для школы и отдыха и что-то еще... Еще нам очень нравится Leonardo. и в 5D заходим))) и на выходе синабон, домой возвращаясь, берем.
    Но вообще я не любительница походов в магазин, а этот близко)))

  • В данном случае был прямой ответ на прямой вопрос. Почему-то Вас задел именно этот ответ, хотя другие точно такие же по стилю.
    Но лучше почитаю и другие мнения - мне тоже интересна эта тема, причем интереснее, что люди пишут, чем как их одергивают.

  • для тинейджеров и подростков - Аура без вопросов, нормальной одежды для взрослых, кроме как в Снежной Королеве и в Мюллере со жлобскими ценами, в Ауре больше нет...

    Мега и всё, пожалуй, остальное только мелким бутикам и магазинчикам разбросано...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Больше всего нравиться покупать в интернет-магазинах) G-SHINE например очень нравится. А ТЦ в последнее время не люблю, так как неадекватные цены все чаще и чаще. Последняя покупка

  • В большинстве ТЦ магазины одежды и обуви абсолютно идентичны. Так что только по близости и выбирать.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В любимчиках мега и аура, а если надо найти то, что осталось последним, в единственном экземпляре, то почему-то в Роял Парке все это нахожу, так было с сетями Ostin, Incity, Бюстье, Золотая стрекоза, Edmins, Carlo Pazolini и т.д. Странно, но почему-то именно так и бывает у меня. Хотя по идее Все последнее нужно в мегу и ауру завозить - там чаще покупки совершают.

  • А мне нравится Мегас с его Улицей Моды...

  • Улица моды?
    это мегас рядом с автовокзалом который?

  • Именно. Там есть очень хорошие отдельчики, ценник может кусаться, но если готовы отдать за платье от 4000 до 7000 (повседневное), то точно туда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: