Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • вчера, как пишут плохие журналисты, "волею судеб я оказалась" на задворках пл. Калинина и с удивлением увидела знакомое по командировкам название маркета "МАГНИТ".
    Зашла на разведку.
    Ну, грязь там такая же, как и в уральских Магнитах.
    Проходы еще "ужее"
    Выбор товара еще беднее.

    Приватлэйбловская марка лучше, чем аналогичные в тех же Мариях-Ра. "Правильное решение", что ли? Было взято масло сладкосливочное. 79 руб за 400 г. очень хорошее и вот прям вкусное.
    нектар яблочно-виноградный за 29 прям порадовал
    сахар по 29 оказался чуть слаще, чем обычно (а то сейчас сахара надо 2 ведра сыпать в чашку, чтобы кофе подсластить)
    семга и форель по 99 за кусок. форель еще не пробовали, а семга очень хорошего качества - лучший бутер к утреннему кофе.
    под этой же маркой есть всякие печеньки и консервы, но про них ничего сказать не могу.

    немало уральских продуктов. пермское масло по 129 за 800-граммовую кювету. не пробовали еще, взято про запас для потребительского интереса.

    насмешил мед. на ценнике написано: алтайский. на банке крупно - место сбора: Приморье. А мелко адрес производителя-фасовщика: Пермский край:)))

    овощи-фрукты я и на Урале брезговала в Магнитах брать. тут та же тухлятина и грязюка.

    Бонус: Порадовал выбор "итальянских"кексов Фаретти. в других магазинах почему-то только клубничные, а тут были и вишневые, и шоколадные.

    кто в других Магнитах бывал? есть покрупнее и поприличнее, чем на Дачной?

    Исправлено пользователем tanusik (15.01.12 13:17)

  • Чей то я не припомню, чтобы у нас была представлена эта сеть. Если речь конечно про них www.magnit-info.ru, да и на сайте, сибири даже близко нет к городам присутствия.

  • не знаю, почему Вы делаете акцент на Урал, но Магнит - это Краснодарская сеть. Была в их магазинах в Екатеринбурге, не сказала бы, что магазины грязные, полки у них быстро опустошаются, к концу дня лучше не заходить, ощущение, что торгуют почти с колес, на трассе часто их фуры можно встретить.

  • на сайте и Тюменской области нет, но видела их магазин в Абатском

  • сильно сомневаюсь что это их магазин, сильно нелогичная логистика выходит:улыб:
    скорее всего клон, либо франшиза в плане дизайна, оборудования и тм.

  • почему? они достаточно быстро "захватывают" территории :улыб:, их фуры встречали за Тюменью в сторону Омска.

  • В ответ на: не знаю, почему Вы делаете акцент на Урал, но Магнит - это Краснодарская сеть.
    ёкарный бабай!
    спать надо больше 4 часов и не праздновать новый год по 2 недели.
    не МАГНИТ, а МОНЕТКА:)))))))) Сходила на пакет глянула в кухне....

    модераторы, поменяйте название темы на МОНЕТКУ, а то позорище на мою седую голову. :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: