Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Доставка товаров для дома/продуктов на дом (до квартиры)

  • Хочу покупать продукты и прочие товары для дома (в общем, ассортимент супермаркетов) с доставкой на дом (до квартиры). Посоветуйте пожалуйста где можно заказывать. Можно несколько ссылок давать сразу:улыб:
    Главные критерии для меня – доставка до квартиры, широкий ассортимент, удобный сайт, желательна возможность оплачивать с Визы через интернет (но не принципиально).

    Спасибо!

  • Да ладно, уж не томите, рассказывайте, какую фирму по доставке продуктов представляете....

  • ... и мы ее тут дружно отправим в преисподнюю:улыб:

  • Да ёлы-палы! У вас наверное если время спрашивают, вы наверное автоматом спрашиваете "а в чём подвох? часы какой фирмы рекламируете?"
    Неужели в нашей 1.5-миллионной деревне нет супермаркета, работающего с доставкой? 21й век на дворе блин... На Марс уже роботов запускают. А у нас супермаркет с доставкой - диковинка. Подозрение вызывает.
    Я фигею, дорогая редакция

  • В ответ на: 21й век на дворе блин... На Марс уже роботов запускают.
    .... а у нас люди интернетом пользоваться до сих пор не умеют, чтобы разыскать такую мелочь самостоятельно.
    я тоже фигею.

  • Так все таки есть у нас в Новосибирске такая доставка, или прогресс до нас еще не дошел, тож бы наверное заказывала какие-нибудь продукты, лень иногда в магзик бежать

  • Есть несколько! Даже в новостях НГС анонсировались. Так что поисковики вам в помощь.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • :agree: Ага. Вот ради интереса как-то забил у гугле - доставка продуктов в Сибе, так несколько фирм сразу выпало...формулировку точную не помню уже, надо экспериментировать, пока не покажет нужное.

    Good guys only win in movies (с)

  • вот что за х-ня.. я же уже ответила на этот вопрос, в вопросах и ответах, там по делу ответ в теме - тему снесли, тут флуд сплошной - тема висит. я в шоке.
    доставка есть в универсаме на ленина 12. набираете в гугле и получаете адрес сайта. там регитесь и в течение часа примерно еда у вас дома. (ну по крайней мере я рядом живу, мне в течение часа подвозят) не далеко если живете, доставка 70 р, подъем на этаж 50 р. после 20.00 Человек-доставщик видимо идет домой) поэтому доставка осуществляется с помощью такси) и поэтому стоит дороже.
    Теоретически в бахетле должна быть доставка, практически хз.

  • есть ещё места! поиск лень копать. ктото из умных сказал ищущий да найдёт :улыб: а мне это пока некчему.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: