Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Раз уж здесь затесалась тема про торты, то, думаю, и теме про огурцы тоже здесь место. Вот хотелось бы узнать чьи соленые огурцы лучше покупать? Понятное дело, что свои в мильярд раз лучше и вкуснее, но я ооочень люблю огурцы и до стадии маринации они, увы, не доживают.

  • Очень люблю огрурчики "Дядя Ваня по Берлински"

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А еще свои огромные :eek: А маленькие есть как-то сподручнее...Наши обычно берут с богатырями, не помню названия, черная такая этикетка и мужики.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Найти бабульку на рынке, чей посол нравится. Имхо магазинные - сплошной уксус :bad:

  • Вот уж кому я точно не доверяю так это бабкам на улице. Лучше уж уксус.

  • Мне вот что не нравится это то, что они в магазине стоят не в холодильнике. =((

  • маринованые огурцы в герметичной дезинфицированой таре в холодильнике ненуждаются.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (15.10.11 22:14)

  • Мне "Дядя Ваня" из Ленты понравился - овощное ассорти "Томаты, Огурцы,Патиссоны",
    еще взял в METRO две разных банки, пока одну пробую... вторая 3л совсем там дешево стОит - чуть больше 100р

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • мне хохляцкие Верес нравятся, особенно ассорти №6 из помидор, огурчиков и болгарского перчика :nom:

  • Бондюэль из маринованных
    у них хоть какая-то стабильность во вкусе и "хрумчании"

  • а мне нравятся корнишоны из "Ашана", те, что под маркой самого "Ашана". всегда их покупаю.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • А вот любил их, а теперь что-то разлюбил . Но в Ленте какието вкусные продаются в черной упаковке:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: