Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

METRO на какие товары стоит обратить внимание?

  • До недавнего времени игнорировал этот магазин.
    Потом узнал, что именно там продается по приемлемым ценам нужный мне товар (чай определенного сорта) почему-то отсутствующий в рознице нска, а в интернет магазинах продающийся за неадекватную стоимость.
    Магазин по пути мне на дачу, пробежался мельком, заодно, достаточно много закупился, но что-то совсем не заметил оптовых цен! Только разве “птичье молоко” за 51 рубль удивило.
    Ожидал увидеть низкие цены на алкоголь (смотрел шампанское абрау дюрсо в районе 400р и коньяки - марки в районе 400 – 500 – так в Ашане подешевле будет. Слышал, автотовары недорогие – нашел свое масло castrol edge 0W40 – 1800 за 4 л – нормальная цена, но не маленькая)

    Завсегдатаи METRO, расскажите, на что конкретно стоит обратить внимание в этом магазине?

    В первую очередь интересуют низкие цены на продовольственную и непродовольственную повседневку (цены ниже, чем в Ленте или Ашане или при сходной цене ассортимент лучше), а так же на нечастые, но интересные товары – “фишечки”.

  • В ответ на: но интересные товары – “фишечки”.
    говядина
    баранина
    рыба
    соусы
    оливковое масло

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вина (можно найти недорогие марочные вина)

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Щучья икра, печень трески (настоящая).

  • Я бы ещё посоветовал обратить внимание на продукты марок Fine Food и Horeca.

  • Мы там еще паштеты берем, они в том отделе, где молоко-сыры-колбасы, где холодно, короче. Не просто паштеты, где непонятно что намешано, а если из фазана - то там фазан есть, к примеру, по крайней мере на этикетке:улыб:И вкусно. Стеклянные баночки такие. Хамон еще там беру. И люблю их брецели, это как раз вроде бы их собственная марка - Fine Foods которая, такие маленькие печеньки соленые как закуска. Могу съесть упаковку сразу:смущ:

    И насчет спиртного. Не знаю, я привыкла именно там все брать, виски-вино-портвейны точно только там покупаем. Выбор есть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я б там затаривался, да доступа нет. Вообще, странная позиция для магазина, не пускать внутрь покупателей и выдавать какие то пропуска :dnknow: Больше народа - больше продажи. А так, мои деньги в последние несколько лет получает Лента. А мог бы оставлять их в Метро. Странные люди.

  • В ответ на: А так, мои деньги в последние несколько лет получает Лента. А мог бы оставлять их в Метро. Странные люди.
    Поддержу, пожалуй - частенько бываю в "Метро", и интересных позиций там все меньше и меньше. Например, раньше меня привлекала периодика, но вот уже с полгода, как цены повысили и ассортимент сузили. Единственное, чем пока еще интересно "Метро", это необычность ассортимента - можно выбрать что-нибудь "этакое", чего нет в других магазинах... А по обычному ассортименту - цена 1л. "Мартини Бьянко" в "Метро" 550р., в "Ленте" - 489р. - ну куда это годится! :death: Даже "Горожанка" пыжится, но "желтый ценник" на эту позицию по 500р. выставляет...

    С уважением,
    madmax

  • Поддерживаю 100%. И детскую дискриминацию понять то же невозможно.

  • А что вас не устраивает?! Вы в будние дни с детьми по магазинам ездите? В субботу и воскресенье в Метро можно с детьми! Какая дискриминация?!

  • А что вас не устраивает?! Вы в будние дни с детьми по магазинам ездите? В субботу и воскресенье в Метро можно с детьми! Какая дискриминация?!

  • Да меня все устраивает, Я со своими детьми уже давно по магазинам не езжу... Просто бред, с детьми в магазин вход запрещен..

  • Народ:улыб:Мы отошли от темы и начали флудить:улыб:Вопросы по организации работы магазинов наверное следует отражать в соответствующем топике про магазин Метро.

  • Метро действительно хорош тем, что там можно найти много разных продуктов интересных, которых в обычных магазинах не найдешь. Вот мы частенько туда ездим за презентами для людей, много интересного шоколада и кофе и т.д. и т.п.

  • В ответ на: Просто бред, с детьми в магазин вход запрещен..
    Ну на работу ж к себе детей не водят. Так и МЕТРО не совсем "просто супермаркет".
    Но об этом уже много говорилось в основной теме, не буду флудить )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: