Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Доброго дня! Сегодня съездила за покупками... Подъехала, на счетчике машин - 140, мест полно, встала у входа, ушла. Прихожу - картина маслом: за мной тонированный мерседес, по бокам и впереди стоят машины. Помялась, пошла искать охрану. Выманила начальника смены на парковку только под предлогом повреждения машины, звать не хотели охранники, грубо мне указав на то, что я встала на инвалидное место. Ну, блин, не глянула. Да и инвалидов за рулем особо тоже не замечала. Так вот, на просьбу убрать а/м мне было отвечено достаточно резко, что сама дура. Причем тупо обозвав, просто ушли все. Пришлось вызвать милицию (!!!). Спасибо экипажу, не знаю как зовут парней, но они были гораздо гуманнее хамски настроенных охранников (видимо моя бюджетная япошка не вызвала должного уважения в этой среде). После их появления за 5 (!!!) минут мерседес укатился. Чудо.
    Я понимаю, что охранников только поставили на объект и у них растут крылья. Но клиентоориентированность охранников распугает скоро покупателей (как выяснилось в соцопросе знакомых, я уже не одна так удачно съездила))
    Так что прощай, негативная для меня аура и прости меня старая добрая МЕГА. Я еду к тебе в следующий раз. Не для меня менталитет отечественной охраны...

  • Тут почитала пост соседний и поняла, что ничего нового никому не открыла про охрану)) . А девочки в магазинах неопытные, но привеливые, понравилась мне Аура, я туда неоднократно ездила. Жаль, но теперь по идейным соображениям буду кататься в Молл, Рояль и Москву помимо Меги. Или в Европу и западную и восточную).

    И я не юниор и не пиарщик, логин старый просто откопала))

    Исправлено пользователем ZavaiSaber (27.04.11 21:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: