Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • предлагаю оставлять здесь отзывы о работе магазина.
    я сделаю это первым.. :спок:

    15 апреля открылся в Сибирском Молле спортивный магазин Чемпион.
    за неделю до этого принесли в почтовый ящик фирменный журнал с ценами и скидками.
    посетили сей магазин в день открытия. народу в магазине было, кажется, больше, чем в самом ТЦ:улыб:

    выбор неплохой, есть спортивная одежда и товары для пикников.
    в газетке был купон, заполнив который можно было получить дисконтную карту (за любую покупку) и скидку 20% (на товары, на которые не было спец цены).

    со скидкой не обманули, на некоторые позиции из нашего списка предоставили, а вот с картой..
    у одного из нас была покупка на сумму более 500 руб., карту дали, а у другого меньше, чем на 500 руб., карту не дали, сообщив, что только за покупку от 500 руб. хотя в журнале сказано, что обещают дать карту за любую покупку. наши доводы и ссылки на журнал не помогли.

    также дали фирменный шарфик за покупку более 800 руб., большими буквами написано "чемпион", носить, конечно, не буду, будет валяться на даче))

    по ценам не очень понятно, ниже ли, чем в других магазинах.
    отпишите, если сравнивали..

  • У нас же на пл. Калинина был и есть магазин с таким названием "Чемпион". Как тут с торговой маркой, если это другие?

    Защитите свои электроприборы!

  • полагаю, что на площади - контора-никанора, которая могла и не регистрировать название.

  • были вчера - народу никого (может погода ураганная виновата))). Девочки-консультанты какие-то сонные-пресонные. Одна попалась под руку (кажется Дарья), очень обрадовалась, что смогла нам помочь. И еще мальчик возле велика очень хотел, чтобы мы велик купили. Старался как мог - все рассказывал, показывал... А вообще создалось впечатление, что консультанты еще сами не знают, что у них есть в ассортименте, что можно предложить покупателю, если он в раздумьи, и не совсем еще определились, где что у них лежит...

    Но мы ушли с покупками, в целом, довольные. Их "специальные" ценники наверно действительно ниже, чем в других спортивных магазинах.

  • До какого часа работают,случайно не помните?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • до 10 как и сам СибМолл

  • кто успел сделать покупки в этом магазине, отпишите, понравилось ли вам..

  • Были в Чемпионе в Сан сити. В первый раз покупала себе сарафан, консультантов не видела вообще, сама нашла размер, померила, выбрала и купила. Второй раз были с мужем. Зашли - консультанты стоят спиной к покупателям, болтают с кассиром, облокотившись на стойку. Пока их не позвали, они не повернулись. Не меняя позы, ответил на вопрос и опять отвернулся.
    Вывод: ассортимент неплохой, обслуживание :death: Видно, что консультанты не заинтересованы в продаже, мотивации ноль.
    мы были примерно месяц назад, может, конечно, что -то и изменилось...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я закупал пару небольших вещей в Сибирском молле, как то всё наоборот приветственные и хорошие продавцы, большой ассортимент, цены средние ... а вот неподошедшие Мне плавки необменяли:хммм:

  • В Чемпионе в Сан сити действительно паршиво:хммм: Персонал никакой...просто набрали кучу всего, расплатились кредиткой номовской, развернулись и ушли....

  • Мне как раз показалось, что персонал мотивируется от % с продаж. Частенько совершаю там покупки по схеме: захожу в магазин - я особо никому не интересна кроме охранника. Хожу сама, выбираю, ищу. С горем пополам нахожу нужную вещь, выдвигаюсь к кассе - и о чудо! когда до кассы остается вожделенные 1,5 метра, ко мне всякий раз мчится "расприветливый" продавец, зачем-то забирает из рук покупки и сам, лично кладет их на кассу :ухмылка: .

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а есть у кого скидка в данный магаз? Срочно надо .. за 3л холодного светлого..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: