Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ГДЕ КУПИТЬ
    НОРМАЛЬНЫЕ
    ФРУКТЫ ????

    ППЦ, пытаюсь купить, апельсины, мандарины, памело.

    Такое ощущение что только лимоны еще держат марку.

    Апельсин "натуральный" пахнет на всю квартиру когда его чистишь, как впрочем и мандарин !

    Редкий подарок апельсин со своего сада.
    Граждане ! ну слюни ведь текут ! :biggrin:

    Ублюдочные супермаркеты с ублюдочной искусственной китайской едой.

    Огурцы как фалоимитаторы, все одинаковые как на подбор, водяные и безвкусные, кто купил ? кто лох ? Признавайтесь ?

    Еще есть вопросы про детей акселератов ?

    Сабж, где купить натур продукты ? :friends:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • в москве

  • К сожалению наверное уже нигде. Уезжая этим летом на Кавказ думала отожраться нормальными фруктами....уху...щас....
    на рынках турецкие и китайские фрукты по новосибирским ценам. Пришлось гулять по вечерам по частному сектору и жрать немытые абрикосы с деревьев :rofl:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: в москве
    И то в бутике по цене во многие тыщи, да?

    А насчет юга как-то несерьезно, там же все выращивают, просто надо знать где продают. Да и вообще не верится, прям с Китая везут.. Там же Кущевка рядом, не должно быть проблем со своими.

  • В ответ на: ГДЕ КУПИТЬ
    НОРМАЛЬНЫЕ
    ФРУКТЫ ????
    Голову включите, Вы в Сибири, сейчас морозы -30, а вы требуете свежайшие фрукты, да и еще по ценам гиперов.

    Вы хоть представляете сколько хранятся натуральные фрукты? Да их пока привезут в Сибирь, они сгниют по дороге.

    А доставить быстро из теплых стран качественные фрукты стоит очень дорого. А если нет спроса (платежеспособного), то и предложения тоже нет.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • ну вообще-то есть парники, лампы. пусть выращивают

  • собственно да, например, московские "МЕТРО" продают так называемые ECO продукты, только срок хранения у таких продуктов, а значит и цена несколько отличается от того, что продают у нас.

  • В ответ на: ну вообще-то есть парники, лампы. пусть выращивают
    Ерунду не пишите.
    У меня родители рассаду для дачи выращивают, так вот, никакая супер лапма не заменит настоящее летнее солнце. Природу не обманеш.

    А вот если семена химией всякой удобрить, да по дешевле, чтоб маржу потом заработать, как кетайцы и делают, то такие "овощи" и вырастут в "теплицах", что на вкус как резина. Не спорю, что есть в продаже натуральные фрукты и овощи, но тока они стоят на порядок дороже кетайской химии.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • где есть то?
    п.5 в союзе в овощных магазинах были натуральные соки на разлив за копейки, яблочный, и еще штуки три рампы стояло.

    Сейчас и этого нет, пустые магазины с говном в цветных упаковках.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем Mega (26.01.11 23:35)

  • и были они все в вашем союзе 365 дней в году и в неограниченых количествах?:улыб:
    выше уже всё написали.

  • В ответ на: Сабж, где купить натур продукты ?
    Нигде, их больше не выпускают (это ОЧЕНЬ дорого), нет больше натурального мяса, хлеба, молока, сыра, масла, пива, вина и т.п.

  • причем покупайте этор все в деревне.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ну не факт что в деревне без химии:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • жди когда березовый сок начнется)

    дорога - не место для игр!

  • гранаты вроде, иногда, попадаются натуральные, вкусные

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • да, и капуста вроде ничего, и редька...иногда
    с картофелем бяда давно...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В цветочных киосках поищите привитые саженцы мандаринов и лимонов комнатных сортов. Они начинают цвести и плодоносить уже в первый же год вегетации.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Спасибо, интересно.

    За неделю съел около 5 натуральных апельсинов. Красные (сорт такой), небольшие, со своего сада.

    Могу продать штучку )))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Сколько будет стоить эта штучка?:улыб:

  • штучку )))

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • в деревне и помело и ананасы? хороша деревня

  • как рассказывала моя мама когда я озаботилась меню своего маленького ребенка-раньше были только яблоки до октября-ноября и к НГ мандарины, все! вот это натуральное еще можно найти-остальное все обработанное конечно....и темболее нет речи что все витамины в шкурке:улыб: в сегодняшних фруктах/овощах в шкурке только химия:улыб: ребенку даю только ягоды и овощи со своего огорода(морозим впрок, каждый день кушает)

  • в Азбуке вкуса например можно (в Москве), у нас продаются натурпродукты в сети Whole foods, такие магизины есть еще в Канаде и Англии. Впечателения первые у меня от органической курицы и калифорнийских апельсинов были самые приятные. Сейчас привык конечно. Но за все надо платить, и цены на органик дороже раза в 2.

  • искала эту сеть...не могу найти....киньте адрес в ЛС пожалуйста

  • В ответ на: искала эту сеть...не могу найти....киньте адрес в ЛС пожалуйста
    Адрес: МОСКВА.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ""у нас продаются натурпродукты в сети Whole foods"" это я так понимаю в н-ке...или человек живет в москве?то "у нас" это москва:улыб: где правда?))

  • у нас - в Штатах, кстати, я заметил, что органическими продуктами наедаешься быстрее, т.е. их пищевая ценность больше

  • На днях купил в Холди мандарины Марокко, недорогие, но крупные (почти на апельсины смахивают). Ей богу, первый раз за несколько последних лет вкус из детства вспомнил, даже не ожидал.
    До этого там брал мандарины Пакистан, с виду о-о-о-чень неприглядные, но вкусные. Правда вкус всё же не совсем "классический". )

  • Нюхайте перед покупкой лучше)

  • Я сама хожу постоянно выбираю, где фрукты получше. Иногда везет - попадаю на свежий привоз фруктов, но чаще всего обнаруживается, что они уже давно лежалые... в быстрономе кстати чаще всего хорошие фрукты попадались мне:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: