Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В следующем году весной открывается!!!...
    в нём будет центр развлечений Funky Town - http://www.funkytown.kz/index.php. и много чего другого Нда меге прийдётся пододвинутся

  • Чёй-то не открывается...
    ___________________________________
    Тише - Дальше

  • Точка лишняя в конце.
    http://www.funkytown.kz/index.php?id=1html

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Забавная штучка будет. Особенно в сигменте - Дети. Кое-кому придётся потесниться в Н-ске или вообще уйти в тень..
    ___________________________
    Тише - Дальше

  • Для тех кто не в курсе, это на Маркса http://fotki.yandex.ru/users/petia-osipov/view/293719

  • В ответ на: Нда меге прийдётся пододвинутся
    да Мега, кажется, и не заявляла себя как детский развлекательный центр. На тамошние детские площадки родители пристраивают отпрысков на время шопингования. Сюда же (если детцентр будет такого же масштаба, как в Казахстане, а не просто ванна с шариками и две веревочные лестницы) детей целенаправленно можно будет водить развлекаться.

  • Мега планирует расширяться. Кстати наша Мега лидер по стране по многим параметрам. Но тормозят они конечно, конкуренты их опередят пока они там разродятся расширением. В общем как ни смешно Мега в значительной степени станет районным ТЦ. В других районах уже ТЦ понастроили и ещё построят и смысла ездить в Мегу особо не будет.

    Кстати резко активизировалась стройка молла Европейского на Сухом логу.

  • Кому не понятно что это будет милости просим сюда- http://kn.ngs.ru/buildings/1337
    а про детский центр просто Я в этот день узнал вот и поделился!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Нда меге прийдётся пододвинутся
    да Мега, кажется, и не заявляла себя как детский развлекательный центр. На тамошние детские площадки родители пристраивают отпрысков на время шопингования. Сюда же (если детцентр будет такого же масштаба, как в Казахстане, а не просто ванна с шариками и две веревочные лестницы) детей целенаправленно можно будет водить развлекаться.
    А Вы внимательно читаете? "и многое другое" Я ннаписал и не позиционировал этот ТРЦ как детский!
    Вот для Вас выдержка из выше упомянутой ссылки
    "Якорными арендаторами станут девятизальный кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на 1 500 мест, семейный развлекательный центр «Funky Town» , площадью 1 800 кв.м (четвертый уровень), супермаркет товаров для детей – 1 800 кв.м (третий уровень), продовольственный супермаркет «МЕГАС» - 3 400 кв.м. и фитнес-центр с плавательный бассейном – 2 660 кв.м (первый и второй уровень).
    Благодаря сотрудничеству с компанией-консультантом по торговой недвижимости «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ» в ассоциации с CB Richard Ellis в торговой галерее комплекса будут представлены новые бренды, ранее неизвестные нашему городу, такие как «Чемпион», «New Yorker», «ХИТ ZONA», «Petit Potapon» , а также премьерные форматы не только для Новосибирска, но и для всей России: «Adidas NEO» и «Adidas Kids». А дополнят пул арендаторов следующие операторы: «Л'Этуаль», «O'STIN», «Reebok», «INCITY», «Gloria Jeans», «Rockport», «Аскания», «Carlo Pazolini», «Book Look», «Beerman», «Суши Терра», «Перчинни», «Alfred Muller»."

  • вы уж простите, но такое настырное продвижение темы с детальным перечислением якорных арендаторов и активными ссылками заставляет вспомнить, что владелец здания Игнатов не так давно набирал в штат как раз таких "продвигателей" своих проектов в блогах и на форумах.

  • Ну тогда по вашему и аmbient тоже работник Ауры т.к. про него (ТРЦ Аура) подробно написал...
    К стати я уже "Работаю" по предположениям таких как и Вы в Сибирском Молле и во всех его арендаторах!!

  • в чем тогда смысл нахваливания шкуры неубитого медведя?
    эдак у нас очередного убийцу Айфона каждый день презентуют.

    так же затевались "Поляны", "Мосмарты" и прочие полупустые "***-парки" "***-лэнды" и т. д. Время покажет...

  • mishari,
    Так вроде тема про СанСити. Что тогда в ней писать, если не обсуждать будущих арендаторов ТРЦ?! Если другие участники форума не обновляют тему и не участвуют в обсуждении, почему тогда Vorgesetzte ещё и крайним оказался?! :eek:

  • В ответ на: эдак у нас очередного убийцу Айфона каждый день презентуют
    Ну так и убили Айфон в итоге. Большинство предпочитает не Айфон ибо оный в первую очередь детище пиара.

  • ага, замучаетесь хоронить.
    зашла в этот развеселый гаджет, который все рьяно советовали как убийцу айфона. там такие "дровишки" (хоть и по 7-19 тыс), что уж проще вообще не покупать ТАКОЕ

  • Айфон покупают в основном из-за понтов. Эппл, как и Икеа - два мастера создавать ауру чего-то этакого вокруг обычных вещей, не лучше ни по цене ни по качеству конкурентов. Хотя к Эпплу это меньше относится, и Икеа молодцы, но тем не менее.

  • В ответ на: Ну так и убили Айфон в итоге. Большинство предпочитает не Айфон ибо оный в первую очередь детище пиара.
    Я просто оставлю это здесь
    http://www.iphonedownloadblog.com/wp-content/uploads/2010/12/us-mobile-market-oct2010-1.png
    На этом холивар можно закончить

  • Что-то иностранное.:улыб:

  • Есть информация о открытии 1 Мая

  • СанСити здесь можно под черпнуть дополнительную инфу, а также посмотреть фотки строительства и между этажные планы.

  • Вот косьвенное подтверждение скорого открытия

  • Судя по степени готовности в Сан Сити, открытие в конце апреля будет большим достижением.

    Там пока реально готовы открыться только Синема-Парк и Суши-терра. Ну у Чемпиона и Дочки и Сыночки более или менее все готово из крупных

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • А вы имеете туда ход?? - там интересная парковка!?

  • кто-нибудь знает хотя бы ориентировочные сроки открытия?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • реклама уже по городу висит, что скоро.. :tease:

  • В ответ на: кто-нибудь знает хотя бы ориентировочные сроки открытия?
    Вроде 24 апреля Синемапарк открывается.

  • В ответ на: Вроде 24 апреля Синемапарк открывается.
    Мы там делаем пару объектов на первом этаже.Написали штоп 15 апреля духу нашего там не было.
    Хотя работы в самом Сан-Сити очень много.Есть отделы в которые еще не ступала нога строителя. Про бизнес центр примыкающий к ТРЦ и говорить нечего.

    Sooner or later we all gotta die

  • вчера проезжали мимо - там ведь еще конь не валялся :шок:
    будет очередное открытие в духе нашего города :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • На днях читал в НГС новостях - открытие 30 апреля с "якорями" Синема парк и гигантом.

  • Извините ошибся не гигантом а Мегасом

  • Где то вычитал что здесь буде 1100 парковочных мест. Вот интересно они тоже будут платными (как в некоторых ТРЦ)?

  • 30го числа открыться должен был? Кто-нибуть был? Детский городок работает?

  • В ответ на: 30го числа открыться должен был? Кто-нибуть был? Детский городок работает?
    Открытие будет либо 7 мая, либо откладывается на неопределённый срок из-за недоделок!

  • В ответ на: Открытие будет либо 7 мая, либо откладывается на неопределённый срок из-за недоделок!
    Да вроде сегодня открытие!! (7мая)

  • зашёл сегодня по пути туда, парковка закрыта, но судя по знакам полноценные машины туда тоже смогут заезжать:улыб: внутри ничего примечательного не обнаружил, такой же набор киосков как мега и т.п... посещать видимо изредка буду, если в кино соберусь, а то раньше до Континента на Гусинке ездил периодически, да и вообще весь город объедешь бывает, а кроме какого-нибудь беспонтового аватара посмотреть нечего:хммм:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Funky Town ещё не открылся! его вот жду! (ну да набор магазинчиков как и везде но зато развлечения "+" в отличии от меги)

  • В ответ на: зашёл сегодня по пути туда, парковка закрыта, :(
    Сегодня парковался на подземной парковке.
    Кто в курсе, что там за фитнесс центр прописаться хочет?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: развлечения "+" в отличии от меги)
    кроме кино какие там ещё развлечения? детский городок не интересует - меня туда вряд ли пустят :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Сегодня парковался на подземной парковке.
    Кто в курсе, что там за фитнесс центр прописаться хочет?
    я со стороны Новогодней заезжал, ворота были закрыты :dnknow: может позже открыли, хотя я где-то около 16 там был... фитнесс-центр какой-то не местный, насколько я понял, и с бассейном:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Хм... Так и я с Новогодней. Вслед за пикап-патриотом и заехал. В 15-45. В кино ходил. :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ну ворота же закрыты были :dnknow: я сначала на углы сунулся, какая то тряпка натянута, потом две таблички "выезд" проехал, вход в мегас, там "въезд" и ворота закрытые :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тоже сегодня заезжал на подземную парковку.
    ТС оставил весьма приятные впечатления, в отличии от Ауры. ИМХО, первый реальный конкурент меге (не Ашану, конечно)

  • я со стороны Новогодней заезжал, ворота были закрыты :dnknow: может позже открыли, хотя я где-то около 16 там был... фитнесс-центр какой-то не местный, насколько я понял, и с бассейном :)
    мы заезжали на подземную парковку в 12 часов дня. стояли парковщики в форме, которые всем, кто не понял, объясняли, где въезд.
    *в Сан Сити приходит первая федеральная сеть фитнес-центров X-fit.

  • мне никто ничего не объяснил, запарковался на улице :beee:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а вы поди и не спрашивали :biggrin:

  • Кто еще не был в SunCity, может посмотреть его интерьер на 3D-панораме

  • Заезжал на выходных, подземная парковка выглядит попросторнее, чем в Ауре, открыто процентов 50 магазинов, детский центр пока закрыт, фуд-корт не нашел. Вообщем кроме Мегаса, детского центра и кино смысла в посещении данного ТЦ не вижу - евросети с летуалями и так уже на каждом шагу.

  • на 3-ем этаже работают Перчини и Сушитерра

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • а на втором - кофейня Трэвэлерс)

  • кто знает, когда детские магазины там откроются?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: