Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • А что, пирог не может два-три дня прожить без консервантов? :dnknow: Домашние пирожки лежат же и ничего им не делается в холодильнике

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да может. конечно... Но вкус меняется несколько, проверено опытным путем :улыб:
    Но и не стоит тогда позиционировать свои продукты как свежайшие и натуральнейшие:миг:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Про малообеспеченных
    Показать скрытый текст
    Соглашусь с тем, что магазин приятный, но цены конечно неадекват, да и контенгент в магазине в основном малообеспеченный и слегка озлобленный, берут помаленьку и не дорогое - салаты по ложке, по 1 булочке из ливера... есть ощущение, что долго Бахетле не продержится :biggrin:
    Скрыть текст
    А что вы против малообеспеченных имеете? это раз
    Два: сколько не захожу в бахетле вечно народ с офигенскими пакетами выползает, а в тележках у всех навалом всего. Если это малообеспеченный народ то я даже не знаю.

  • В ответ на: . есть ощущение, что долго Бахетле не продержится :biggrin:
    мей би. однако в планах открытие еще 2 магазинов в носоибирске...

  • Откуда информация про 2 магазина?

  • В ответ на:
    В ответ на: . есть ощущение, что долго Бахетле не продержится :biggrin:
    мей би. однако в планах открытие еще 2 магазинов в носоибирске...
    Новосибирск - это Корсика для Наполеонов :biggrin:

  • В ответ на: Откуда информация про 2 магазина?
    от владелицы

  • Просто у нас несколько другая информация. )))

  • В ответ на: Просто у нас несколько другая информация. )))
    "несколько" это как? 1,5 магазина?

  • нет, но не 2.

  • Про переклейку ценников. Я люблю выпечку из Бахетле - несмотря на то, что сама часто пеку те же пироги. И прекрасно знаю, какими они бывают на второй день после выпечки - и какие они свежие. Сегодня в 10 утра купила пирог лимонный, дата на ценнике - 17 апреля, 8.40 утра. После того, как пленку с пирога сняла, стало понятно - пирог глубоко вчерашний. Он не стал намного хуже от этого, конечно, но неправильно вот так обманывать и притворяться честными. Ну продавайте, к примеру, вчерашнюю выпечку со скидкой - это будет честно. Продавайте за те же деньги, но не переклеивая ценники - так тоже честно. А так... Совдепия какакя-то, только за другие деньги.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Угу, если хитришь со сроками, то хотя бы не нужно тогда на каждом углу кричать, что все самое-самое свежее и натуральное :шок: Иначе получается обратный эффект.
    Про выпечку, возможно, соглашусь - вчерашний пирожок не должен нанести ощутимого вреда здоровью (хотя один раз попался пирожок с настолько прокисшим фаршем :bad:), но вот с заправленными салатами такие шутки уже могут намного серьезней обернуться!

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Сегодня в 10 утра купила пирог лимонный, дата на ценнике - 17 апреля, 8.40 утра. После того, как пленку с пирога сняла, стало понятно - пирог глубоко вчерашний. Он не стал намного хуже от этого, конечно...
    ровно такая же фигня сегодня с лимонным же пирогом

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Сегодня мама купила сардельки.
    190ры за килограмм. Две штуки. Принесла их домой.
    И чобы вы думали? Открываем, а от них кислятиной пахнет.
    Обидно конечно.
    Не, ну взяли бы они не 50рублей, а 20. А то кислятину продают по цене новых.

  • а за 20 они менее кислыми будут?

  • В ответ на: а за 20 они менее кислыми будут?
    Нет.
    Продавать испортившийся продукт как свежий это, слегка, малец, я думаю, неправильно.
    За двадцать было бы не так обидно. Плюс сделав пометку о том, что срок годности истек. А так покупаешь. Приносишь домой. Думаешь:"Сейчас-то уж я поем"
    Открываешь и на тебе. Пришлось коту скормить.

  • Животное-то чем виновато?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Животное-то чем виновато?
    Да ему-то они нормально. Две толстеньких сардельки кошка съел за обе щеки.
    Только челюсти трещали.
    Или вы предлагаете выкинуть эти сосичи?

  • А почему не вернули в магазин? Я думаю они бы вернули деньги без проблем.

  • вообще кошки всяку бяку не едят, избирательные это создания..

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • В ответ на: А почему не вернули в магазин? Я думаю они бы вернули деньги без проблем.
    Ответ банален. Чек не сохранили. Посчитали, что магазин дорожит репой и не обманет. Теперь к пятерочке прибавился бахетле в список "Обязоном оставить чек"

  • В соответствии с законом чек сохранять не обязательно. Возврат можно оформить и без чека. Да и к тому доказательством что вы приобрели их там если вам не поверят, является наклейка на упаковке с логотипом Бахетле.

  • В ответ на: В соответствии с законом чек сохранять не обязательно. Возврат можно оформить и без чека. Да и к тому доказательством что вы приобрели их там если вам не поверят, является наклейка на упаковке с логотипом Бахетле.
    Ага.
    На будущее будем знать.
    Спасибо большое.

  • Выходит, сдулись уже и Бахетле? не прошло и года.
    а как кичатся-то: домашняя еда, бла-бла-бла. Да за такое татары бы весь отдел разогнали, наверное.

    Защитите свои электроприборы!

  • Что-то подзадолбало уже.
    КАЖДЫЙ! раз, когда я покупаю кексы Волжские по 13 рублей, их на кассе пытаются пробить как Весенние за 24 или вообще как творожные за 30.
    Такое ощущение, что штрихкоды на выпечку не клеят специально для возможности мухлежа на кассе.

  • +1
    Опять стоял минут 5, ждал, когда кассир найдет нужный код. Не проще ли клеить?
    Еще из минусов - такое ощущение, что выбор пирожков стал меньше, еще купил холодец - как кусок резины, абсолютно бесвкусный, мяса не заметил.

  • Вот сколько негативных отзывов не читаю, а народу в Бахете хоть отбавляй.
    Хотя вчера ходил на мультик в кино перед ним зашел в бахет и купил себе сосисок в тесте.
    Прикольно.

  • В ответ на: Вот сколько негативных отзывов не читаю, а народу в Бахете хоть отбавляй.
    вы еще сравните с тем, какую фигню Голливуд снимает из года в год, а народу в кинотеатрах хоть отбавляй:)))))
    правда, большинство предпочитает попкорн и пиво. Это вы... оргинал, с сосисками пошли...

  • В ответ на: вчера ходил на мультик в кино перед ним зашел в бахет и купил себе сосисок в тесте.
    ух тыыы, а там уже и кинотеатр открыли? прям в бахетле? какой сети, есть зд?

  • Была несколько раз в Бахетле. Последний поход поверг в шок. Купила кроме всякой еды бутылку вина белого полусухого Baron de..... за 350 рублей. Вино оказалось паленое. Первый раз с таким сталкиваюсь. Когда открыли запах был ужасен, как от испорченного яйца, цвет- почти как вода. Но больше всего меня поразила пробка- была срезана с одного конца ножом. Вот так. хотя сверху было все как положено, пробка была обернута фольгой или как правильно называют, не знаю. Чек сохранился, но разбираться не пошла, нервы дороже. Больше туда вряд ли пойду.

  • В ответ на: Вот так. хотя сверху было все как положено, пробка была обернута фольгой или как правильно называют, не знаю. Чек сохранился, но разбираться не пошла, нервы дороже. Больше туда вряд ли пойду.
    Вывод нелогичный - причем тут "Бахетле"? Или они должны рентгеном просматривать длину пробок в нераспечатанных бутылках? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • Они должны отвечать за ту продукцию, которую продают. Тем больее что этот колпачек из фольги вполне можно снять и потом опять одеть. Не думаю, что это массовая подделк, а просто кто-то втихаря выпил вино потом долил воды и все снова закрыл.

    Исправлено пользователем Silvery9991 (10.06.11 12:27)

  • В ответ на: Они должны отвечать за ту продукцию, которую продают.
    Я думаю, что они готовы ответить, только Вы же сказали, что не заявили им об косяке. Как им ответить теперь, без бутылки?

    В ответ на: Тем больее что этот колпачек из фольги вполне можно снять и потом опять одеть. Не думаю, что это массовая подделк, а просто кто-то втихаря выпил вино потом долил воды и все снова закрыл.
    Вполне такое возможно, но это могло произойти и у производителя, и у поставщика, и в магазине. Почему Вы уверены, что прям вот в магазине Вам насолили?

    С уважением,
    madmax

  • По-моему в Бахетле ни разу не было проблем с возвратом денег за испорченный товар. Вы сами виноваты что не пошли. И присоединяюсь к выше сказанному что вино могли разбодяжить где угодно. Начиная от производителя, заканчивая сотрудником магазина. А если это было сделано не в магазине эта бутылка вина могла бы попасться в ЛЮБОМ магазине.

  • Меня терзают смутные сомнения.
    Мне кажется или пирожки в бахетле сделанные утром гораздо более пропеченные нежели пирожки которые лепят вечером? То есть, для простоты счета, пирожок сделанный в 9-00 куда как более лучше и вкуснее чем пирожок состряпанный в, скажем, 17-00.
    Есть у кого такое же подозрение или нет?

  • Я согласна с Вами. Только я заметила данное на хлебе и батонах.

  • В 17.00 у поваров уже рабочий день кончается и они начинают халтурить :biggrin: Пекарни в магазинах обычно с шести утра работают.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Скорее уж причина в другом. Вечером все валят с работы и повара работают по-стахановски. Пирожки вечером не держат сколько надо в печке, а тупо выкладывают недопеченными.

  • Повара в Бахетле работают круглосуточно.

  • Вкусные пирожки, котлеты. Но портят настроение продукты не первой свежести - как кулинария, которая явно не сегодня приготовлена, так и молочная продукция - нет, она не просрочена, но на прилавках почти нет продукции, на которой стоит сегодняшняя или вчерашняя даты - сбои в поставках?
    Расстроил охранник, который в прошлый раз потребовал сдать мою небольшую дамскую сумку в камеру хранения - подчеркиваю, сумка небольшая, ни разу ни в одном из магазинов меня не просили её сдать. Возмутил сей факт, так как в сумке находились очень важные документы и крупная денежная сумма.
    И да, цены аховые. Цены на овощи и фрукты вообще зашкаливают. Я согласна, в магазине много замечательной кулинарии, есть редкие заморские штуки, но зачем так завышать цены на рядовые продукты, которые есть везде, но не по таким ценам?

  • Вы имели полное право (и всегда имеете в любом магазине) не сдавать сумку/рюкзак/любые личные вещи независимо от размера в камеру хранения.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • В "Бахетле" хожу не часто. В основном за теми продуктами каких нет в других магазинах. ПРОВЕРЯЙТЕ выбитый Вам чек не выходя из магазина. Мне уже несколько раз пробивали продукты, которых я не покупала: например два пирожка, вместо одного, две пачки печенья, хотя я взяла одну пачку.. За последние три месяца так было у меня два раза. Первый раз я увидела уже дома и не поехала. Второй раз сегодня, обнаружила это не выходя из магазина. Подошла к кассиру:" Да, такое бывает."-вежливо замерила кассир. Позвала администратора. Пока тот шел к кассе охранник стал говорить мне что проще взять дополнительно тот пирог, который мне пробили лишним, потом они с кассиром стали считать сколько денег должны мне вернуть, так как у меня была скидочная карточка и т.д. В результате мне вернули деньги за тот пирог который я не покупала, но это было сделано ТАК, что я почувствовала себя нищей, которая вот из-за 50-ти рублей что-то тут требует. А об извинениях они и забыли вовсе. Хотя в таких случаях принято извиняться перед покупателем. ОБИДНО что нас считают ДУРАКАМИ! Проверяйте чеки в "Бахетле"!

  • Доброе утро,

    теперь, когда первый этап гастрономического помешательства уже пройден, т.е. я уже наелась их готовой едой, мое отношение к Бахетле остается вполне дружелюбным. Ценник, конечно, конский на овощи/фрукты/мясо/рыбу, но я эту радость на рынке покупаю, а в Бахетле езжу за пирогами перед пикником, за ингредиентами перед каким-нибудь масштабным приготовлением пищи и т.п.
    Вопросик к постоянным посетителям: кондитерские изделия там красивые (о тортах говорю сейчас). Но ценник опять же в районе 1 000 и выше. Кто пробовал? Рекомендуете?

    поколебима, но непотопляема

  • Пробывала, не понравилось. Они хоть и с претензией на домашние тортики, но и рядом не стояли с настоящими домашними. :шок: И уж, честное слово, что там в них красивого Вы увидели :безум: Меня так убили наповал желтые цеплята на торте, сразу вспомнилось детство с обильным масляным кремом... :безум:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • кому что :dnknow:
    мне масляный крем - нравится :yes.gif:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да приторно сладко и тяжело для печени :nea.gif:
    А в Бахетле мне нравится сыр покупать, часто перед работой заезжаю и беру кусочек "Моцареллы" на завтрак. Цена адекватная и кусочки маленькие.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Добрый вечер,

    я там торт покупала, который был весь усыпан свежими фруктами - от абрикосов до физалиса. На вкус не впечатлил, если честно, поэтому другие брать готова только по рекомендациям. Из этого и вопросик возник :хехе:

    поколебима, но непотопляема

  • Вообще не рекомендую брать там тортики. Так совпадало, что было несколько ДР подряд и в гостях угощали тортами из Бахетле, ни один не понравился, а пирожные у их на вид и запах химозные, даже пробывать не хочется. :death:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Вернемся к нашим баранам. Алкоголь не по божески наценён.

  • Ладно.. нет молочной продукции вчерашнего числа.. Так на днях.. беру йогурт, обращаю внимание - 25 число. Свежее.
    Дома только увидела, что 25 не июля, а июня!!!!!! Чудики в других маркетах всегда свежие.. вчерашнее или позавчерашнее число, а так как тут.. мне еще нигде не попадалось :(.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: