Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а почитать состав не судьба была?
    Пытался, но при том уровне освещения, который в магазине - не реально этот микрошрифт прочитать без помощи оптики. Сейчас прочитал при естественном дневном свете: состав - перец красный, приправы...

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • вот-вот! меня остановило от покупки вот это непонятное слово. Что такое "приправы"? Ни о чем инфа.
    Аджик сейчас столько развелось, что искать нормальную стало очень тяжело. почти везде основа - томатный соус. которого там в принципе быть не должно. Кстати, есть хотите не каноническую, но очень зверскую аджику, советую "Верес" в упакове "дой-пак" - с крышечкой, как майонез пакуют. вот зверь так зверь!

  • Вот такой "прекрасный" гнилой гранат за 280 рублей купили в Бахетле в четверг. Ладно бы экономили на покупке, так купили по 80 руб на рынке, не переживали. А купили элитный гнилой гранат для пополнения витаминного запаса беременной. Может это новая политика магазина Бахетле. Продажа гнилья?

  • зачем вы купили гнилой гранат?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Может это новая политика магазина Бахетле. Продажа гнилья?
    если вы покупая гранат, рассматривая его со всех сторон не заметили, что он гнилой, то каким образом сотрудники магазина должны догадываться о том, что с ним что-то не в порядке. не думаю, что они прям специально закупили подпорченные фрукты

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вы думаете, что мы специально ходим в супермаркеты, набираем гнилье, а потом жалуемся на магазин??? Или вам в супермаркетах разрезают гранаты и показывают, что они спелые, а не гнилые. Скажите название такого супермаркета, я поеду и куплю там. Вариант "на рынке" - не предлагать.

  • если вы не видите, что они гнилые, то как работники магазина это должны видеть, чтоб убрать такой фрукт из продажи?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Покупая фрукт, который стоит более 280 рублей, я расчитываю получить качественный продукт. И защищать сотрудников не стоит, у каждого своя работа и он за неё должет отвечать.

  • обратитесь в магазин, сообщите, может у них вся такая партия, а может это просто вам такой попался

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вы что работник Бахетле? Что за защита? Не уверен в качестве продукта. который продаешь- не продавай. Сегодня я здесь написала, а завтра упаковку. чек и гнилушку увезу на Челюскинцев , в Роспотребнадзор.

  • да, я продавец в бахетле

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • в роспотребнадзор? вам делать нечего? :шок:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: да, я продавец в бахетле
    так вот, как ты на своего кайена заработала :biggrin:

  • да, я продаю гнилые гранаты, найденые на помойке аж за целых 280 рублей :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Судя по фото, снаружи не видно что они испорчены. Вы же можете без проблем вернуть его в магазин. И я поддерживаю вышенаписанное. Продавцы не могут контролировать гнилой фрукт если это не видно снаружи. Я сомневаюсь что вы купите половину граната, который заветрился и высох.

  • 280 рублей за штуку? :eek: Или за кило все-таки?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я не сотрудник Бахетле, но соглашусь с malinina. в магазинах что, должны работать люди-рентгены?? :eek:
    если Вам так принципиально, то в первую очередь надо идти с чеком и фруктом туда, где купили, а не бежать по инстанциям. реально, нечего делать человеку...

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • В ответ на: да, я продаю гнилые гранаты, найденые на помойке аж за целых 280 рублей :biggrin:
    :rofl: надо срочно идти устраиваться туда продавцом :biggrin:

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Магазин бахетле падает у меня на глазах.
    Давно пора было бы установить кассу для тех людей у которых не более четырех - пяти позиций в корзине.
    Сегодня шел домой дай, думаю, по пути зайду куплю себе доширак.
    Зашел, взял упаковку подхожу к кассе и чо?
    Передо мной на всех кассах стоят люди у которых в корзинках много продуктов. А у меня только одна доширака. Хотел еще имбирь себе купить, но, слава Богу, в отделе было пусто ибо стоять на кассе из-за суммы в пятьдесят рублей как-то не прикольно.
    Еще разочаровывает работа людей в камере хранения.
    Пока я тетке не сказал, что вон тот рюкзачина мой она его так и не нашла.

  • вот нафига за дошираком в супермаркет переться, зная, что наверняка там очередь будет, проще в ларьке купить :безум:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • назовите, пожалуйста, супермаркеты в Н-ске, в которых не бывает очередей, особенно в пиковое время?

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • и кстати, ровно за бахетле есть маленьких 2 магазинчика. там по-любому есть доширак и нет покупателей с большими тележками в очереди.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • В ответ на: вот нафига за дошираком в супермаркет переться, зная, что наверняка там очередь будет, проще в ларьке купить :безум:
    Он же с говядиной хотел :злорадство: Я всегда за ней иду тока в маркет, потому что в ларьке нету никогда - разбирают :спок: В магазинчике у дома тоже разбирают

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а, буду теперь знать, что в ларьке нет доширака с говядиной :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Смотрю топик про Бахетле создали, вообще в целом магазом доволен, а вот с акцией сегодня накололи...

    Вобщем там сейчас пиво FAXE стоит по акции 89 р. с копейками, обычно цена где-то 110р. в магазинах города, ну а я так как люблю это пиво пару баночек сегодня прикупил, в чеке дома смотрю - на кассе взяли по 107 р. Мне конечно эти копейки не принципиальны, но все же я думаю если акцию объявляют, то должны отслеживать. Вот кстати в супермаркетах замечаю - очень часто надеются на большой так сказать "пассажиропоток", что товара много берется, большинство не заметит разницу в ценнике, я впринципе не сомневаюсь, что супермаркеты так могут даже спецом зарабатывать, с другой стороны вот блин каждый раз как дятел проверять возле кассы чего там они насчитали и задерживать всю очередь - это как-то не по мне, не собираюсь я этим заниматься... Т.е. у нас как-то так сейчас - это уже не хамство, но ее не сервис....

    п.8

  • Я же говорю по пути было. Это раз.
    Два.
    Хотел себе имбирь купить.

  • В ответ на: Давно пора было бы установить кассу для тех людей у которых не более четырех - пяти позиций в корзине.
    Интересно, кто будет следить за этим порядком?
    Не то в Ашане, не то в бывшем Мосмарте (не помню, давно небыл) есть спец кассы только для покупателей с корзинками, там турникет физически не позволяет с тележкой пролезть. Так находится немало умников, которые в тележку ставят несколько корзинок, а потом с набитыми доверху этими корзинками лезут в те кассы. Зачастую оказывается что в кассе для тележек очередь проходит намного быстрее чем в кассе для корзин.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Как это кто?
    Сами кассиры.
    Пробивать только четыре позиции. Остальное оставить.
    А насчет умников.
    Так это... в России же живем.

  • ...Пробивать только 4 позиции...
    И как вы себе это представляете? Такие кассы есть. Это те, на которых нет ленты-транспортера. Там как раз место только чтобы корзину поставить, но не все хотят стоять в очереди и идут на те кассы где свободно. Думаю этьо логично. Так что создавать специальные кассы для корзин это глупо.

  • В ответ на: Как это кто?
    Сами кассиры.
    Пробивать только четыре позиции. Остальное оставить.
    ну насмешили. прям представляю, что будет твориться у таких касс, какие концерты будут наблюдать кассиры :rofl:
    и вообще, сдается мне, что сие действо (ограничение кол-ва товаров на кассе) будет незаконно.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Да и вообще- чем больше купил, тем магазину больше прибыли. А кто будет рубить сук на котором сидит?

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: а, буду теперь знать, что в ларьке нет доширака с говядиной :biggrin:
    Вы зря иронизируете - с говядиной в ларьках нет :dnknow:
    ХБЗ почему :спок:

    Мы с напарником даже разные варианты перебирали :dnknow:

    ЗЫ И в суперах тоже нечасто их встретишь :спок: Зато с грибами - навалом :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Купил я ту и ту, попробовал... Видимо причина в том, что в той что с "говядиной", там перцу отдуши насыпано, и поэтому еще как-то есть можно. А та, которая якобы со вкусом грибов - вообще жуткая гадость. И делают её где-то под Рязанью.
    А вот та, настоящая, корейская, которую в 90-ые годы продавали, была очень даже вкусная, просто деликатес. Там в одном пакетике настоящий мясной гуляш был, в другом - соевая паста с корейскими приправами. Кстати, если кто помнит, изначально она называлась "Dosirak", потом корейцы её переименовали, наверное, по этическим соображениям. :хехе:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Магазин неплохой, есть много интересного чего нет во многих магазинах, но ценыы :шок:
    Магазин чисто повыпендриваться, с каким видом и ходят там многие.

  • хорошо. когда в след. раз пойду туда за "дорогущей" сметаной по 76 рублей. бананами по 50 и за французским батоном по 19, надену на себя выпендрежное лицо:)

    Чтобы соответствовать... а то в других магазинах и даже на микрорынках эти продукты дороже, а личики у покупателей попроще. нестыковочка...

  • В ответ на: хорошо. когда в след. раз пойду туда за "дорогущей" сметаной по 76 рублей.
    :eek:
    Почему слово дорогущей сметаной написано в кавычках?
    Я сметану беру максимум за 35. Так, что 76 рублей это реально дорого.

  • 35 за килограмм 20-процентной сметаны? хде это у нас коммунизьм наступил? а 200 рэ за домашнюю не хотите? на этом фоне 76 - это еще дешево.

  • :спок: :respect:

  • Тут не указано было какая сметана.
    Тогда это дешево. Наверное. Вот я и подумал, что это обычная в стаканчике.

  • Несколько раз сталкивалась с откровенным хамством персонала отдела готовых продуктов. Например, подходишь к витрине и ждешь, пока дама с кислой миной тебя заметит. Замечает, но продолжает заниматься очень срочными и важными делами (нарезанием чего-то и упаковыванием в полиэтилен). Говоришь: "будьте добры..!". На что слышишь в ответ: "я занята, вы что, не видите!!!". Занавес. В отделе была, конечно, еще девушка, но она обслуживала других покупателей. Я провела у прилавка около 5 минут и в итоге так и не получила в свою корзинку того, зачем стояла. Вот что это за беспредел! :death:

    Исправлено пользователем Elena_ (14.03.11 12:29)

  • про отдел готовых продуктов не знаю, но когда мне понадобилось найти опр. продукт, и я спросила о его местонахождении у ближайшего продавца, та лично проводила меня к нужному прилавку практически через весь магазин, все очень вежливо. хотя могла и просто махнуть рукой, типа "вам туда". было прям неожиданно приятно.
    а человеческий фактор никто не отменял.

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Почитала. Я понимаю возмущение всех высказавшихся о косяках магазина...но Люди! Вы пишите о том, что заметили в чеке лишнюю позицию, или позиция была на несколько (возможно десятков) рублей выше и что?
    Неприятно да. Это вы только дома замечаете?
    После одного такого прокола я стала читать чек НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Тем более эта фраза частенько написана на самой кассе.
    Только, как писал тут кто-то выше, ---мешать на кассе....так можно от кассы и не отходить. слегка пододвинуться в сторону прилавка куда складывает кассир покупки и спокойно и быстро пробежать глазами чек.
    Так что......делайте выводы.

    Ну а ник "бахетле" - вообще вызвал усмешку. Это до какой степени неграмотного специалиста взяли, что на прямые уличающие вопросы УФ отвечать - это не так, вы не правы, и т.д.
    Это же ужас ужасный, из какой деревни взяли персонал?

  • В ответ на: Ну а ник "бахетле" - вообще вызвал усмешку. Это до какой степени неграмотного специалиста взяли, что на прямые уличающие вопросы УФ отвечать - это не так, вы не правы, и т.д.
    а это ли не засланный казачок от конкурентов?:) под видом бахетле глупо отвечающий на вопросы форумчан и тем самым потрящий репутацию магазину

  • ННП
    лимонный слоеный пирог и пирог "Чародейка" очень вкусные.
    Открытый с курагой мне не понравился.
    Я так и продолжаю ходить в Бахетле, персонал нормальный, магазин чистый и приятный. Парковка конечно дурацкая, и с тележкой к машине не подойти, но я там в основном делаю покупки из отдела выпечки, поэтому не страшно, донесу в пакете.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Мне нравиться Бахетле, только конечно же из-за выпечки, да и дочке можно купить что-нибудь там вкусненькое (йогурт покупали ей стоимость 75 р. за штучку, очень ей понравился). Магазин приятный, но цены конечно ......
    Пирожки очень нравятся с яблоками, прям как мама делает, оч. вкусно :nom: :nom:

  • всякое бывает
    как то в Ашане тоже купили 8шт Гранат на торжество
    из них сочные вкусные были 2
    5 так себе.. слегда даж бледноватые
    а 1 примерно такой же как на фото у Вас

    не у магазине думаю дело)

    на рынке тоже выбирал жене крупный ссочные дорогой.. в итоге из двух взятых один более менее а второй с неприятным привкусом .. хотя обошлись по 220р каждый

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: Магазин приятный, но цены конечно ......
    Соглашусь с тем, что магазин приятный, но цены конечно неадекват, да и контенгент в магазине в основном малообеспеченный и слегка озлобленный, берут помаленьку и не дорогое - салаты по ложке, по 1 булочке из ливера... есть ощущение, что долго Бахетле не продержится :biggrin:

  • ну ага. и на парковке вечно места не хватает тоже малообеспеченным, видимо.
    да и цены не как в ленте, конечно, но вполне "адекват", учитывая местоположение.
    и озлобленного контингента, сколько раз была, - не встречалось как-то.
    может, не в магазине дело?

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • В ответ на: Всем здравствуйте! Всем спасибо за Ваши оценки, мнения и пожелания. Мы все это учтем в дальнейшей нашей работе. Отвечать каждому к сожалению мы не сможем, очень много мнений, но на некоторые ответим.
    1) Переклейка даты. Мы таким не занимаемся. Вся продукция у нас свежая. Просроченные продукты снимаются во время и не подлежат продаже.

    Всем спасибо за Ваши мнения и оценки. Надеемся видеть Вас в качестве наших постоянных покупателей.
    Сегодня с утра заехал в магазин, решил купить пирожков к чаю, был в числе первых покупателей после открытия. Так вот был очень неприятно удивлен, что во ВСЕХ отделах готовой продукции велась переклейка штрих-кодов со старой датой (видимо штрих коды испортились сразу везде :biggrin:) А в отделе выпечки продавцы открыто отвечали что все вчерашнее... :death::death::death:
    Если честно, мне до этого инцидента хотелось верить что там действительно все свежее и сегодняшнее :biggrin: И что все надписи там правда об отсутствии всякой химии в их продуктах... Видимо, это фантастика! :спок:
    Гены Пятерочки берут свое, испоганят и этот магазин со временем.. :хммм:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

    Исправлено пользователем sabs (31.03.11 11:26)

  • Блин, чего то видео не кажет...

    Тады дам просто ссылку на ютубе: ВИДЕО

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: