Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Да наверно вы правы. Без косяков никто сейчас не работает, да и никогда не работал. Тут нужно смотреть на все детали в целом. Бахетле в моем понимании планку достаточно высокую взял и вроде держит и не снижает ее, пока на мой взгляд у них получается, отдельные единичные комментарии не в счет, к каждому магазину есть претензии, но если посмотреть на толкучку в бахетле, то сам собой напрашивается вывод что в большинстве магазин людям больше нравится чем наоборот. Это как бы мое наблюдение такое :улыб:

    Когда ты споришь с идиотом, возможно он делает в данный момент то же самое.

  • Ой народ, Вас почитаешь и выходить из дома - то опасно) а еду можно кушать, то только с плантаций собственных)) а я люблю Бахетле. очень удобно для меня, т.к. готовить времени нет., а выпекать тем более. Пирожки с грибами, элешик, или торт наполеон, ну обожаю, хоть не всегда на него и попадаю, а возможно это и к лучшему (для фигуры))).
    в Азбуке вкуса была один раз, и то ради интереса, ничего особенного не увидела, да красиво внутри, просторнее да и только.
    а на счет некачественного товара, не доверяете магазинам, дык сами готовьте... все ж на плантации есть)))))

  • это вы так оправдываете продажу просроченных продуктов в премиальных магазинах?

    п.3

  • читайте внимательно :миг:
    "Вполне возможно, что, к примеру, Азбука вкуса работает без откровенных косяков"

    никто, нигде и никогда не может прожить жизнь ни разу не ошибившись.
    кто-то людей откровенно травит просроченным мясом, а кто-то, увидев еще на кассе что товар просроченный приносит извинения (правда было у меня такое только раз) и новый продукт

    сеть сети рознь. да и города разные. думаю, играет некоторую роль.

    пример про Азбуку вкуса в студию - для меня слова о том, что что-то плохое без объяснения причин пустой звук.

  • Как бы если в поисковике не забанили, то вот одна из первых ссылок которые выдал яндекс.
    http://www.spr.ru/otzyvy/azbuka-vkusa-1247.html
    это так ради просвящения, вообще то я не любитель плохие отзывы писать....

    Когда ты споришь с идиотом, возможно он делает в данный момент то же самое.

  • Купил гуляш 1 кг ..Дал коту на пробу ..Кот понюхав 1 сек определил мясо как г. и закопал.
    Подумал … может кот выделывается дал ему старенького мяса с центрального рынка …съел сразу…Сравнил запах … то что с рынка пахнет молоком .. с Бахетле не пахнет вообще нечем ..даже мясом.. Пришлось отправить на помойку…

  • ну ничего там необычного нет, точнее обычный разнообразный ассортимент с нехилыми ценами для магазина такого уровня (как они себя заявляют). Я вообще удивилась, увидев там среди колбасных изделий в основном продукцию СПК. Это что? высшее качество? да и выпечка..согласна, что когда живешь один или лень или мало ли что у кого, то зайти и купить пирожок можно, вполне по вкусу сойдет ( не более), но дома-то готовишь с душой - все равно дома вкуснее и качественнее. Но одни названия некоторых напитков с конскими ценами.. напиток на основе отвара шиповника, капустный рассол.... осталось им продавать воздух с каких-нибудь островов... Единственный плюс, который мне понравился - это оформление - что нет лабиринтов высоких полок среди зала, их правильно сдвинули к бокам))

  • Кот, это санэпиднадзор? Показатель? :biggrin:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ага, у меня кот тоже еду "закапывает" когда есть не хочет :biggrin:

  • Пироги в Бахетле отменные да, а вообще популярность Бахетле из-за интерьера и конских цен.
    Ну нравиться некоторым людям покупать в дорогом и красивом месте.
    Я вот в горожанке покупаю, она ко мне к дому ближе...А подруга ездит в Бахетле специально... на вкус и цвет товарища нет

    Жду ваших вопросов.

  • А мне нравится, когда продукты сами ко мне приезжают)) Поэтому заказываю в Интернет - магазине))
    В Бахетле мне нравился Костыбый, а так по продуктам не сильно чувствовала разницу с обычным супермаркетом))

    Любовь и Благодарность

  • дык! колбаса Сервелат ТП она и в Африке колбаса Сервелат ТП :biggrin: хоть за 290р, хоть за 390

  • Мне нравится Бахетле - там много продуктов, которых нет в Горожанке близлежашей, к примеру. Не покупаю там то, что можно в обычном супермаркете купить гораздо дешевле, но кондитерские изделия у них есть отменные, а еще огромный выбор макарон - нигде не видела такого.

  • В ответ на: Ага. Так вам и позволили бы приоткрыть его. Давно уже хотел купить там картофель запеченый. Но читаю отзывы о готовой продукции и как=то очково...
    Бывает, заезжаю в Бахетле, несколько раз покупала готовые салаты, один раз отравилась салатом с языком - сейчас его не покупаю, подозреваю из нарезанного залежавшегося языка был сделан.

    Обычно покупаю салаты из свеклы с чесноком, морской капусты, греческий - они вкуснее, чем, например, из Ленты.

    Редко беру салаты мясной и оливье с колбасой, но, скорее всего, придется отказаться от их покупки, т.к. примерно в половине случаев они бывают с несвежими мясом/ колбасой. В целом, по качеству (использование несвежих ингредиентов) и способу приготовления (обилие майонеза, масла, жидкости) считаю цены на салаты в Бахетле завышенными.

    Часто покупаю морсы - вкусно, но жидковато - дома концентрацию больше делаю. И выпечку. Кстати, бабушкин и дедушкин торты не понравились - обычные сметанные кексы, причем с чрезмерным добавлением разрыхлителя.

    Насчет качества овощей/ фруктов - вопрос спорный, например, специально проверяла овощи из Бахетле экотестером - уровень концентрации нитратов либо высокий, либо превышает норму, как и в других торговых точках Новосибирска, но там дешевле и выбросить не жалко, если что.

  • А вы этим экотестером проверте еще колбасу мясо посмотрите что получится. совсем людям голову задурили, тыкалкой нитраты проверять. Ни одного сертификата законного на эти приборы нет

  • а казачки-то бахетлеффские на стреме, кто бы мог подумать... лучше бы качество своих салатов так же контролировали... и откуда-то про законность сертификатов другой компании за одну ночь выяснили... ну, дела...

  • В ответ на: Мне нравится Бахетле - там много продуктов, которых нет в Горожанке близлежашей, к примеру. Не покупаю там то, что можно в обычном супермаркете купить гораздо дешевле, но кондитерские изделия у них есть отменные, а еще огромный выбор макарон - нигде не видела такого.
    Согласна.

    Вот мое мнение о кондитерских изделиях, которые часто покупаю в Бахетле:

    - Ромовая Баба 29.90/150 гр - вкусно, без претензий

    - Пирог с Луком порей 290 руб/1 кг - вкусно, без претензий

    - Слойка Дрожж с Лимоном 20 руб/80 гр - вкусно, без претензий

    - Пир Корзиночка со сливками 25 руб/100 гр - вкусно, без претензий

    - Пирог Венский с соусом 335 руб/1 кг - очень жирный, мои поджелудочная железа и желчный пузырь сразу реагируют, но моему ребенку нравится, не рекомендуется для употребления людям с хроническими панкреатитом и холециститом

    - Элеш с Курицей 59 руб/250 гр - не знаю, какой он был год назад, не покупала, но сейчас много жира, рекомендуется употреблять только в горячем виде

    - Оранэ с абрикосом 25 руб/100 гр - очень мало начинки, а почти одно тесто за 25 руб. - дорого

  • В ответ на: Всем здравствуйте! Всем спасибо за Ваши оценки, мнения и пожелания. Мы все это учтем в дальнейшей нашей работе. Отвечать каждому к сожалению мы не сможем, очень много мнений, но на некоторые ответим.
    1) Переклейка даты. Мы таким не занимаемся. Вся продукция у нас свежая. Просроченные продукты снимаются во время и не подлежат продаже.
    Всем спасибо за Ваши мнения и оценки. Надеемся видеть Вас в качестве наших постоянных покупателей.
    Уже занимаетесь - в сентябре этого года выбирала торт на день рождения, долго выбирала, дело было утром около 9 часов, как раз выносили бабушкин торт в количестве - на одной из упаковок обнаружила, что под новым ценником наспех ободранный старый со вчерашней датой. Присматривалась еще к одному виду торта с ягодами - название сейчас не помню, от покупки сдерживало, что два штуки этого торта со вчерашней датой, но затем сотрудница унесла их на моих глазах в отдел, и что-то мне подсказывает, что их постигло то же "освежение", что и бабушкин тортик.

  • <п.9>

    о господи, специально для Вас перед Вашим носом пронесли и поставили тортег с ценником с ободранной датой, которую Вы четко смогли рассмотреть дату=)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.11.12 11:36)

  • Для сомневающихся уточняю мелкие подробности: я взяла упаковку с бабушкиным тортом в руки, чтобы изучить состав торта, - до этого я его не покупала, но была наслышана о его дивном вкусе, вижу - ценник с текущей датой неплотно приклеен, я отогнула уголок и увидела остатки старого ценника со вчерашней датой.

    Уважаемые работники Бахетле! Отдирайте старые ценники целиком, а приклеивая новые, пришлепывайте их более тщательно, дабы не вносить сумятицу в умы любопытных покупателей!

  • В ответ на: Ой народ, Вас почитаешь и выходить из дома - то опасно) а еду можно кушать, то только с плантаций собственных)) а я люблю Бахетле. очень удобно для меня, т.к. готовить времени нет., а выпекать тем более. Пирожки с грибами, элешик, или торт наполеон, ну обожаю, хоть не всегда на него и попадаю, а возможно это и к лучшему (для фигуры))).
    в Азбуке вкуса была один раз, и то ради интереса, ничего особенного не увидела, да красиво внутри, просторнее да и только.
    а на счет некачественного товара, не доверяете магазинам, дык сами готовьте... все ж на плантации есть)))))
    2 Borga
    Плантации а) используют наемный труд б) выращивают продукцию на продажу.
    Вы наверное имели ввиду русское слово огород?)
    Тоже покупаю там готовую продукцию когда внезапно гости придут, но это не сравнится с домашней едой жаль что вы сами не готовите.
    Вот моя подруга критикует что долго готовлю...а я не спешу потому что нельзя торопиться когда создаешь произведение кулинарного искусства.
    Хотя некоторые так готовят не стараясь что и аппетита нет их еду есть.
    Нравится Бахетле большим ассортиментом и лояльной к покупателям администрацией.
    Нарекания тоже есть: 1-плохая выкладка товара тратишь время на то чтобы найти нужный. 2- в пирожках с ливером и в запечёной рыбе попадаются кости. 3- Не вовремя пополняют отсутствующий товар на полке, к примеру 3 случая 1- нужен бы был стир. экопорошок "Фрош" для цветного белья в это день не было его. 2- Нужно было универсальное моющее эко средство "Фрош" тоже небыло 3- Нужен был шампунь Натура Сиберика для жирных волос и его не было.
    Химии вообще отдел маленький.
    В вином отделе проще встретить снежного человека чем консультанта по винам.
    Русские пироги не менее вкусные чем татарские почему бы и ими не пополнить ассортимент
    Не приятно что готовят конину ведь лошадь всегда была человеку другом и в хозяйстве и на войне

  • Внесу свою лепту.

    В Бахетле продукты с производства покупаем редко, только когда не успеваем готовить. И простые молочку.

    Сегодня купили Кекс творожный с изюмом, 35 рублей. Сразу же в первом кусочке - крупный камень и хруст на зубах!
    Очень неприятно!

    Также в отделе готового мяса летала муха, садилась на товар. Дезинсекции что ли не бывает в Бахетле?

  • В ответ на: Сегодня купили Кекс творожный с изюмом, 35 рублей. Сразу же в первом кусочке - крупный камень и хруст на зубах!
    Очень неприятно!
    Подтверждаю еще в прошлом году с камнями делали кексы потом брать их перестал (хотя люблю сей кулинарный продукт).
    П.С. Три вопроса
    1-почему у Бахетле нет требований к слежению менеджмента качества по стандарту ISO 9000 ? Как у некоторых современных российских предприятий.
    2- Существует ли сайт Бахетле-НСК?
    3- Латыпова в курсе тенденции падения качества?

  • В ответ на: в Казани магазины Бахетле намного слабее и по оформлению и по ассортименту и по качеству
    Вчера ходил по их магазину в Меге (у них тут вместо Ашана, Бахетле), магазин по ассортименту и ценам примерно как у нас Ашан, заходил в обычные не в ТЦ, там типа наших Холидеев.

  • Вчера в "Бахетле" банально не было корзинок на входе... Люди как побирушки искали их по кассам, вырывая практически из рук рассчитывающихся покупателей. Ажиотажа в зале не наблюдалось... Народу было немного.
    Телег было с избытком, но только с телегой ходить по узким проходам "Бахетле" неудобно

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: примерно как у нас Ашан
    Соврал, магазин поменьше Ашана.

  • Сегодня побывала в Бахетле, купила свой стандартный набор и была приятно удивлена:

    Морс клюквенный и морс из черной смородины насыщенной концентрации!

    Элеш с Курицей совсем без жира, когда разогрела, то обнаружила внутри хрустящей корочки прекрасные запеченые кусочки курицы и картофеля - и я, и моя дочка остались довольны!

    Салат из свежей капусты без обилия жидкости, только капуста и морковка - тоже понравилось!

    Молодцы! Правильно отреагировали на замечания! Большое спасибо!

    Также обычно покупаю кальмары очищенные, но всегда огорчает наличие воды в упаковках с кальмарами - как объяснила продавец отдела, запечатанные упаковки, уже с водой и с ценниками, им приносят из цеха, поэтому она отказалась выполнить мою просьбу слить воду.
    Уважаемые работники Бахетле, пожалуйста, после промывки кальмаров лучше сливайте воду! - не хочется платить за воду 350 руб/1 кг.

  • Простите, вы дйствительно думаете, что прочитав здесь ваши отзывы бахетле поменя технологию приготовления? Элеш с курицей не может быть не жирным.. ибо в него целеноправленно добовляют масло. - видимо с вашей продукции к моменту разогрева оно просто вытекло.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • И все равно Бахетле молодцы :-) приятно зайти (чем в нашем городе может похвастаться крайне мало (пара тройка ) супермаркетов) и ассортмент достаточный , и обслуживание хорошее +место :-)

    :santaclaus:

  • Я ничего против них не имею... вроде бы... по крайней мере я не помню что имею... короче.
    Почему многие безалкогольные напитки так дорого стоят? Тот же "Доктор Пеппер" 76 рублей за 0,33... чем он менее вреднее стоящей рядом колы? Или например какая-то минералка спа там чтото...
    Чем она лучше нашей карачинской? Я ничего против не имею... но... мне интересно ценообразование на такие ИЛИТНЫЕ напитки.

  • Попробую догадаться насчет всей Илитки в нашем стольном граде, например привезти 1л бутылку воды SPA при ее стоимости в европе 0,8 евро - кг доставки обойдется как мин 2 евро + таможня + труды всех перепродавцов вот вам элит

  • А я что-то в последнее время стала изменять Бахетле с Континентом Вкуса на плановой ... Бахетле стал больше напоминать холидей и горожанку . :dry:

    Трижды мама !)

  • хорошо. Другой вопрос.
    А кто-то эту ИЛИТНУЙУ воду покупает? Понимаю там илитнайэ вино, но газировку...

  • Для меня Бахетле - магазин негласно ориентированный больше на публику с достатком - "средний плюс" как минимум. Или как это говорят... Цены нам повыше, чем в других магазинах. Но с другой стороны - надо же как-то окупать ежедневно выкидываемые продукты, для сохранения свежести ассортимента.
    Очень нравятся пирожки. К сожалению в большинстве времени не удается наткнуться на сладкие ( с яблоком, с грушей). Понравился эчпочмак (картошка тушеная с мясом). Много продуктов, приправ и т.п., чего нету нигде или встречается редко. Есть дорогие пельмени - 300-350 р. "весенние" с укропчиком. Приятные, но дорого. Хлеб очень нравится свежий.
    Хороший, но дорогой магазин. Для кампании, желающей затариться на пятничное мероприятие, можно найти все. Сам наблюда мног раз, как мужики соображая на троих брали и закусочки интересной и алкоголь хороший и т.п.

  • А для меня Бахетле-магизин ориентированный на дома в округе или тех кто едет в центр.
    я бы и приобщился, но неудобно подъезжать. Если ехать целенаправленно в магазин в центре с премиум ассортиментом, то куда выгоднее смотрится тот же Универсам.
    Правда я и не фанат магазинной выпечки и готовой продукции.

  • В ответ на: Понравился эчпочмак
    Попробуйте настоящий из Башкирии, потом врятли будите есть эту гадость из бахетле :ха-ха!:

  • Ну вот еще я в Башкирию не ездил за каким-то эчпочмоком.

  • мне пока не напоминает эти достославные магазины, напомнит - изменю вслед за Вами ( :biggrin: ) )

    :santaclaus:

  • а я вот вся в раздумьях, с каким бы магазином изменить. Брала там всего наименований 10 продуктов регулярно, и ска. именно они исчезли, из последнего посещения, закончившегося разочарованием, исчез рис unclebens жасмин (2 из 3 видов есть. А именно тот. что я беру нет) исчезли именно те мюсли, что мне нужны и именно та быстрокаша, до нее другая исчезла. Что матьих за дебилизм, только стоит начать что то покупать усиленно, именно оно исчезает. Пришлось переться в 3 других магазина, где я по частям все это купила.. :зло: и сырки.. молочная сказка в пергаменте. ну неужели ТАК СЛОЖНО!?!?!? их привозить? задолбалась в универсам ездить за ними, и уже записочки писали (там ящик есть с пожеланиями от покупашек) и манагера за ногу в зале ловила, головой кивает.. да да.. ооо.. мы постараемсо, а воз и ныне там( перцы на подложке взяла 1 нормальный. один гнилой. Я все понимаю, стоили бы они 60 р за кг, вы если цены залупаете так, нафига гнилье продаете? в следующий раз вернусь и заставлю это съесть при мне. :yes.gif:
    в общем только благодаря сметанному тортику я туда еще и хожу:смущ:

  • Бахетле пока самый лучший супермаркет на мой взгляд. Сколько покупал там всегда доволен, качество на высоте. На выходных возил сына в цирк, купил пирожков с собой, он умял их за милую душу. Домашнюю стряпню так не ест)) А я, за элеш "душу готов продать" когда голоден, обожаю его!

    Когда ты споришь с идиотом, возможно он делает в данный момент то же самое.

  • Покушал наконец-то ихнюю картошку по 16руб/100гр. Вкусная. На вечер можно купить и умять за милу душу.
    Интересно какими приправами они её посыпают?

  • как называется блюдО? тоже люблю какую-нибудь вкусно приготовленную картоху. Может, смогу определить и приправу:миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • просто картошка запеченая.
    16 рублей стоит 100 гр. Там где салаты продается.

  • была в Бахетле несколько раз. на самом деле вкусная еда, но цены конечно не самые приятные :dry:

  • Покупала торты в бахетле - гадость. Только Бабушкин торт вкусный. Остальные брать не стоит.

  • ну зачем так категорично - уж прям и гадость
    нужно говорить - мне не понравились торты в Бахетле, это же ваше личное впечатление, а не истина в последней инстанции

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • торты ИМХО вообще брать в магазинах не стОит (и это не говоря уж про их влияние на фигуры дам))) :-) кондитерская Ля Мезон в помощь :wub1.gif:

    :santaclaus:

  • Ну не знаю. В Бахетле начала ездить недавно. Купила хвалённый бабушкин торт. Ну обычный ,такой можно сделать и дома. Восторга не испытали. Потом купили Кленовый кажется. (там кленовый сироп). Вкусненький ,но сладкий сильно ,только с чаем. Заказали ребёнку тортик Губка Боб. Сегодня забрали. С виду красивый ,крем по минимуму,мастика только галстучек у Губки. И цена нормальная 1300 за 2.100. Про вкус не скажу ,завтра пробовать будем.

  • У них с виду все тортики красивые и аппетитные . А на вкус - не очень . Сухие , пропитки явно не хватает . Бабушкин - более-менее пропитанный , но он надоел уже . А ещё не нравится в их тортах масса "взбитые сливки" . Только с виду похоже на взбитые сливки , а на вкус - химия . Торты берём теперь только в ля мезоне ( морковный , домашний , ля плезир - ням-ням :yes.gif: ооочень пропитанные тортики !)

    Трижды мама !)

  • Ой, мне тоже очччеень нравятся тортики :))) хвалю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: