Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Видела рекламу на входе в Ашан и на кассах. Интересует кто-нибудь уже пользовался и как вам качество ?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я пользовался. Напечатали за час - пока гуляли по Меге, при заказе показал как обрезать поля, дали несколько советов.
    Качество для хоумфото - хорошее, цвета не переврали, резкость не уплыла, фотобумага Fujicolor crystal archive. Для домашнего фотоальбома - самое то, цена/качество - имхо оптимально.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Сколько стоит фотография?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Мне не понравилось. Совсем не понравилось.
    Цвета не те, резкость ушла, бумага была глянцевая, фирму не знаю. :bad:
    Заказывать фотографии в этой лавочке больше не буду!

    P.S. стоимость - 4,5 руб - 10 на 15

  • Странно, мне тип бумаги (матовая/глянцевая) предложили на выбор, выбрал матовую... как-то вам не повезло... :dnknow: цена да, 4,5 за 10*15

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Совсем не дорого!!!

  • Хотел там сегодня заказать фотографии однако фиг-то там.
    Сказали, что они закрываются.
    Обидно.
    Все же 5,5 это вам не 8,5 и не 10
    Жаль, что так поздно узнал об этой конторе.

  • В ответ на: Хотел там сегодня заказать фотографии однако фиг-то там.
    Сказали, что они закрываются.
    Обидно.
    Все же 5,5 это вам не 8,5 и не 10
    Жаль, что так поздно узнал об этой конторе.
    А я вчера там фотографии печатала, работали :хехе:

  • А сколько штук печатали?

  • Заказывал полсотни на разной бумаге.Проконсультировали.что и как через день сделали.Все нормально.За такие деньги нормальный сервис.

  • В ответ на: А сколько штук печатали?
    Всегда там заказываю, когда штук 100, когда 20, когда ещё меньше...

  • Довольно не плохой фотоцентр, печать практически сразу, качество конечно не идеал, но за такую цену очень даже. также порадовал большой ассортимент прочих услуг. Кружки, Футболки, календари и плакаты до 1000Х2000 мм. на фото документы тоже есть.

    Исправлено пользователем RainIlya (05.06.11 11:49)

  • 4.5 рубля это далеко не рекорд. Уже давно в городе можно печатать 10*15 за 3.5 рубля, причем можно заказывать не выходя из дома, через интернет. По качеству, уровню сервиса и ценам равных в Новосибирске пока не видел. Компания Комфото, отношения к ним не имею, так что не сочтите за рекламу, просто хотелось поделиться со всеми. Надоела жадность барыг, дерущих по 10 рублей за фотографию 10*15))

  • Через нет, только на следуюший день. К томуже головы пообрезают, так как печать на минилабе автоматом. притом 10х15 у них 6руб. за 3.5 идет 10х14 соотношение 3х4 (сполями), выбор бумаги тоже не велик.

  • Через интернет обычно в течении часа-двух. Ничего не обрезают, а размеры 10*14 или 10*15 зависят от того, в каком формате сделаны снимки 2*3 или 3*4.

  • В ответ на: 4.5 рубля это далеко не рекорд. Уже давно в городе можно печатать 10*15 за 3.5 рубля, причем можно заказывать не выходя из дома, через интернет. По качеству, уровню сервиса и ценам равных в Новосибирске пока не видел. Компания Комфото, отношения к ним не имею, так что не сочтите за рекламу, просто хотелось поделиться со всеми. Надоела жадность барыг, дерущих по 10 рублей за фотографию 10*15))
    На фотобумаге за 3,5 рубля? Что-то я сомневаюсь.

  • Я сам сначала не поверил, что такое возможно, но это действительно так. Думаю, что если продолжу хвалить эту фирму, то точно посчитают за рекламу, или что я там тружусь)) Но лучше убедитесь сами http://www.comefoto.ru

  • Явно и очевидно.

  • В ответ на: Через нет, только на следуюший день. К томуже головы пообрезают, так как печать на минилабе автоматом. притом 10х15 у них 6руб. за 3.5 идет 10х14 соотношение 3х4 (сполями), выбор бумаги тоже не велик.
    Ни одно из Ваших утверждений выше не соответствует действительности, как и то, что Вам явно и очевидно мое отношение к этой компании.:улыб:И, пожалуйста, порекомендуйте мне фирму, которая предоставит лучший сервис и цены в области фотоуслуг.

  • Как по сервису, не берусь утверждать, а цена самая низкая в Эльдорадо на автовокзале, при заказе через интернет 2,90р ну если 10х15
    www.hitechnic.kodakdigital.ru

    Так же в Ауре в медиамаркте низкая цена, но заказа через интернет нет, т.е. сегодня заказ - завтра фото, если просить чтобы напечатали при вас - цена уже не самая низкая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: