Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • В том же холидеее накладывают салат или что-либо другое, надев при этом перчатки полиэтиленовые... В быстрономе - голыми руками, подавая всем вместе с мясом бактерий и глистов после чесания жопы... Топ для руководства быстронома...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ТАк надо было и в раздел соответствующий вынести :миг:

  • А разве здесь есть топ для руководства Быстронома или для глистов (после чесания жопы)?

  • Обычно вроде берут вилкой или типа того. А, не, пакетом обычно берут.

  • О таких вещах следует писать в книге жалоб и предложений.

  • Салаты эти.. я их вообще не беру давно уже. А в Быстрономе, как правило, они еще и заветренные обычно.

    Она не женщина- она зараза!

  • По "Холидею" аналогично. Ещё и дороговато всё, в том числе и салаты.

    В реале.

  • В ответ на: голыми руками, подавая всем вместе с мясом бактерий и глистов после чесания жопы
    Все это мелочи по сравнению с тем из каких отходов сделаны все эти салаты.

  • В быстрономе еще любят беляши и прочие мясные пирожки держать сверху на холодильнике, а не внутри, сколько они там на жаре лежат - мало кому известно.

  • Вы травились ими?

    В реале.

  • А надо обязательно отравиться?

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Вы травились ими?
    Да, больше года назад, купил пару беляшиков или чебуреков на степной, ощущения были не передаваемые. :шок:

  • Ты по всей видимости услышан :спок:
    Вчера вечерком мотался туда - собачонку фаршика купить, так метнулась просто - потом демонстративно надела перчаточку :смущ:
    В том, котором был - все чистенько в отдельчике, раковинки, ггигиена и тд

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Хороший почин в массы!:улыб:
    В данном случае в супермаркеты.
    И хорошо бы операция "чистые" руки продлилась бесконечно...

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • не ешьте вы эти салаты - одна отрава, ей-ей.

  • Не знаю-не знаю... Ем салаты постоянно в течение нескольких лет из разных магазинов. Не травилась ни разу, я думаю, что такая бяка может и дома приключиться от собственно приготовленной окрошки.

    С некачественными продуктами (молочка) сталкивалась только в "Пятёрочке". Хожу туда, если уж совсем припрёт что-то купить, а рядом только этот магазин.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: