Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Что-то про Литеру ничего не нашл
    а тут)
    Была сегодня на Линейной.
    Конечно, выбор литературы - хороший.
    В общем впечатление положительное.
    Не понравилось, что в зале нет консультантов...за 1,5 часа нахождения там, "выловила" 2 раза мужчину, который выкладывал товар, помог найти нужное, а вообще, не найдя консультантов, спросила у охранника есть ли они-он сказал "У нас нет. Самообслуживание"...
    В принципе, есть компьютер, на котором можно посмотреть наличие интересующего товара, но некоторые необходимые мне товары я не нашла на полках, хотя на остатке есть.
    Не очень удобно, пришлось круги нарезать...И еще один момент-у них кончились пакеты, мне была предложена коробка...правда я отказалась, купив какой-то пакет из серии подарочных, оказался прочным :улыб:
    Порадовали цены...оптовые.Разница между оптом и розницей велика. например, 80(розн), 50(опт)...но оптовые цены действуют при совершении покупок на определенную сумму...Вообщем все хорошо, но все же без консультантов времени больше уходит...
    Ну и еще, вдруг руководство Литеры прочтет)
    Введите в ассортимент магазина бланки, например, фактуры, копии чеков и тп...

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Это лучше тут обсуждать.
    Консультантов не только в "Литере" не наёдёшь, но и в Книгомирах. Цены в розницу задраны по самое не могу - на праздники тупо списал все бонусы - перспектив нет, цены инет-магазина может и нормальные, но по предзаказу я лучше в Озоне куплю. За бланками - это лучше в Бухгалтер, Партнёр и т.п., где канцелярия.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пасиб...я их всегда брала в бухгалтере, кстати там цены высокие

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Ну по канцелярии и бланочной продукции - я всё-таки за Партнёр и бумажников ГК F1.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А сейчас в Литере скидка 50% на все!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: