Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ННП. А может, там пейнт-бол клуб зимний открыть :):):) Всё выгодней будет.
    +1 толку больше будет.

    Не понимаю на кой эти магазины сдались на каждом углу.

  • Наверное потому что у вас рядом есть, а на остальных вокруг вам по.., хоть трава не расти и после нас хоть потоп. В городе дефицит хороших (это не про Мосмарт) магазинов.

  • В ответ на: В городе дефицит хороших (это не про Мосмарт) магазинов.
    Откуда такая статистика, мне вот кажется вообще перебор.

  • Вам кажется. А статистики и не надо, достаточно сказать например что нет в продаже тёмного пива.
    Опять же что есть? Кварталы всякие убогие и ларьки. А хороший магазин - это типа Мегаса на Ипподромской.

  • Вам может и перебор, а вокруг Сибирского молла вообще продуктовых магазинов нет!!!!!! :зло: :зло: :зло:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Да таким и жильё перебор. Пусть в погребах живут. Лишь бы не перед их "элитными" домами. Большевики нового века.

  • Полностью с вами солидарна:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Вам может и перебор, а вокруг Сибирского молла вообще продуктовых магазинов нет!!!!!! :зло: :зло: :зло:
    а Сибириада на Кошурникова закрылась?

  • В ответ на: а Сибириада на Кошурникова закрылась?
    Повидимому для гламурных мальчиков и девочек она не достаточна гламурна :ха-ха!:

  • Вы наверное и на иномарки плюёте. "Жигулей чтоли людям мало?".

  • Сибирада тамошняя оставляет грязноватое впечатление (давно был, может быть и лучше стало), но, уж и заявление «вокруг Сибирского молла вообще продуктовых магазинов нет» - перебор.

  • Согласна, в Сибириаде делать нечего, а таскаться с маленьким ребенком в Мегас, так это сдохнуть можно... Так что могу констатировать что супермаркет в Молле просто необходим.......

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Надеюсь Ашан там откроют :eek:

  • Неее, Ашан точно не откроют.... Аренда высокая!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ну да, а в МЕГЕ и голден-парке она конечно копейки стоит.. :biggrin:

  • В Меге не стоит ни копейки - это собственное помещение Ашана. А на счет Голден парка - то думаю да. Стоит копейки - чтобы затащить такой якорь к себе Успех вполне мог пойти на минимальную ставку. Потому что уж точно Ашан без этого туда бы не пошел. Это частная компания - им акционерам пыль в глаза пускать не нужно демонстрируя быстрое развитие любой ценой

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Работает, еще сам не был, полок, говорят, пустых меньше.

  • Надо на разведку сходить..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Надо на разведку сходить..
    Сегодня заехали после работы. Наполнен он на 80-85 % по ценам ничего толком не скажу:улыб:картошка 8-30
    бананы 39:улыб:

  • Мне кажется не на 85%..гораздо меньше. Просто продукты и товары аккуратно "размазаны" по полочкам..
    А так- ассортимент бедноват, конечно.. Но все же лучше, чем в последние 2 месяца до этого.

    Она не женщина- она зараза!

  • Заходил. Не очень, честно говоря. Но и что совсем отстой не сказать. Скажем так, почти нормальный (по широте ассортимента и ценам) гипер. Будем надеяться на изменения к лучшему.

  • Мне люди понравились. больше ходят смотрят, чем покупают :)) недоверие осталось :)))

  • Думаю большинство и приехало в режиме "посмотреть". Но никаких чудес, посторюсь, ждать от Мосмарта и не стоит. Это не такая большая компания, чтобы иметь возможность конкурировать по ценам с лидерами рынка даже в Москве. И точно не может это делать в Сибири с одним магазином. В лучшем случае это просто хороший супермаркет для живущих поблизости или проезжающих мимо.
    Думаю, что Сибмолл согласился его оставить только чтобы совсем уж не сдохнуть.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Этому Мосмарту в нынешнем его состоянии можно выжить открываясь только совсем уж в деревнях. У нас после Ашана никто туда не пойдёт.

  • посетил сей гипермаркет недавно, да товара на полках прибавилось, но ассортимент по продуктам далеко не сравнялся с Пятерочкой,но пустых полок немало, интересных предложений по ценам не увидел, смысла приезжать специально и покупать что-то не вижу!

  • Я ни разу не была в Ашане и не попрусь туда не имея машины и с маленьким ребенком на руках, так что для меня Мосмарт идеальный вариант и по ассортименту в сравнении с рядом стоящей Сибириадой и в принципе по ценам!!! Тем более что когда я там была пустые полки там заставлялись, то есть видимо еще затоварка идет.... Так что я хочу что бы он нормально работал!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Я тоже за. Но очевидно что это у них не получается. Так что лучше чтобы там был Ашан. Он бы и весь молл спас т.к. в Ашан люди бы поехали.

  • В ответ на: Я тоже за. Но очевидно что это у них не получается. Так что лучше чтобы там был Ашан. Он бы и весь молл спас т.к. в Ашан люди бы поехали.
    Плюс тристаписяттыщ.
    У них нифига не получается. Сегодня заехали. Полтора десятка покупателей, ассортимент бедный, цены низкими назвать нельзя никак.
    Хозяева Молла не прогадали бы, если бы не просто бесплатно сдали площади Ашану, а ещё и приплатили. А сейчас у них шансов уже, наконец, нет.

    Sperat in adversis

  • В ответ на: Заходил. Не очень, честно говоря.
    Хрень полная, для чего открывались повторно не понятно.

    PS: гигант на автогенной и то на порядок лучше, по ценам и ассортименту.

  • Ну так что, улучшилась ситуация с Мосмартом или нет? А то думаю, мож заехать посмотреть - вдруг нормальный магазин стал?

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Выше описали как есть. Вряд ли за пару дней что-то сильно изменилось.

  • Заполнен магазин на 85-90%, всё основное есть, был вчера.

  • На сегодня пустых мест мало да идёт заполнение!!
    А пончики там СУПЕР!!!!!:хехе:

  • Да почти всё уже заполнили. Даже не ожидал что зачем прищёл всё смогу приобрести там. Похвально Мосмарту, относительно быстро завезли весь асартимент :live:

  • только народу там все равно нету, очереди на кассу 0 и это в 15-10 воскресенья, даже жалко их
    один ашан гребет деньги лопатой:улыб:

  • да ладно вам.. Какие там "все заполнили"?.. :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • Смешного мало. Кому хорошо что один из моллов в городе загибается... Продать бы его Икее...

  • Давайте поплачем. Что изменится?
    Как бы я сама заинтересована в том, чтобы рядом с домом был приличный магазин.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: один ашан гребет деньги лопатой
    что вы все за этот ашан цепляете? очень дорогой магаз и хамливое обслуживание стало. грузчики чуть ли не нах.. тебя посылают когда им закрыть что то надо. мы(покупатели) им мешаем работать. если на пакете нет наклейки то это покупатель виноват, что просмотрел, а не продаван. и приходится возвращаться обратно через вход и брать товар уже с ценником, потому что им пох.. на покупателей. а эти нескончаемые толпы и охота за тележками. это вообще цирк.
    в мосмарте народу нет, товар необходимый есть, цены иногда даже ниже чем а ленте.

  • Всё там есть!! Вот сегодня заехал- всё спокойно взял....... спокойно оплати в кассе (2 человека передомной было) БЕЗ ОЧЕРИДИ (как в ашане-ужас) и спокойно прогулялся по другим магазинам!!:хехе:

  • Какое счастье для магазина, что там очередей нет. И для покупателей, которые будут находить там просроченные продукты, поскольку покупать их тоже некому. Посмотрел на обновленный Мосмарт. Как был полным отстоем по всем направлениям (кроме количества посетителей), так и остался.

  • Я не писал что там народу нет!!! там много покупателей!! (при мне было) ... Ну если вы любите торчать в очереди то валяйте в .....:улыб: .... А вообще я понял у нас любят всё своё хаять!!

    Исправлено пользователем Vorgesetzte (29.12.09 18:28)

  • Да что ж вы так кричите-то..
    От прям усе-усе есть? И молочка вся: в достойном выборе, с нормальным сроком годности? :biggrin:
    И этта- пишите грамотно..:миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Да что ж вы так кричите-то..
    От прям усе-усе есть? И молочка вся: в достойном выборе, с нормальным сроком годности? :biggrin:
    И этта- пишите грамотно..:миг:
    Спасибо за критику!! :роза: ВСЯ молочка ВСЯ мясная продукция ВСЯ........

  • Экий вы кудесник... ну рассказывайте сказки- рассказывайте.. :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Экий вы кудесник... ну рассказывайте сказки- рассказывайте.. :biggrin:
    Чего нету то?

  • Вообще-то седня заходила и всю молочку которая мне нужна была, вплоть до детского творожка и кефира купила :бебебе: А вам если Мосмарт не нравиться то и не ходите туда вовсе, а меня радует что нормальный магазин рядом с домом открылся:yes.gif::-y:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Вот сегодня я не заходила, правда ваша. Но вот когда была не так давно, всего-то несколько дней назад- помню молочные полочки были практически пусты..
    А насчет магазина, так я всеми руками за.. но только за нормальный магазин, ога.. да еще насколько долго он "открылся" так это бабушка надвое сказала. :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну что за скептицизм?:улыб:
    Была в Мосмарте - все необходимое есть, очередей нет.
    Колбаска свежая спкашная и кузбасская.
    Мяска свежего неплохой выбор был.
    А вот что мне больше всего нравится в Мосмарте - их пекарня. Вкусные у них и булочки и хлеб. Вкуснее, ИМХО, всех - и Ленты и Гиганта и тем более Ашана.
    Вот над чем поработать - так это овощи-фрукты.
    И еще: продавцы-кассиры приветливо-услужливые, очень, видимо, там хотят работать постоянно.:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Вчерась там опять закупался!! народу уйма!! и асортимент весь!! а неверующим фомам могу фото с своего сотика выложить!! -??? Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! УДАЧИ СЧАСТЬЯ.... ВСЕГО ЧЕГО ПОЖЕЛАЕТЕ!!! :superng:

    Исправлено пользователем Vorgesetzte (31.12.09 09:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: