Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Бесплатный автобус до Меги стал платным

  • В ответ на: вы на парковке под мегой были? вот где сосредоточение культурных индивидов эпохи потребления :biggrin:... проезды и проходы забиты машинами, при большом количестве свободных мест чуть в стороне.... :зло: ушлёпки...
    Ездим в Мегу примерно раз в неделю с момента открытия... ни разу не видел описанного Вами.

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • обратите внимание на изначальную ширину проезда, и как она изменяется припаркованными машинами, плюс некотрые проезды просто забиты наглухо, люди (ну если это быдло можно людьми называть) не видят где нанесена разметка парковочная...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Точнее видят, но не видят смысла придавать ей значение (пока не побили машину и/или морду. пока что считают себя богами).

  • ни разу не встречал подобной проблемы, даже в выходные. Я имею ввиду сверх обычного. Та же проблема и во дворах, при подъезде к моему гаражу, в школу ребенка завезти - тоже самое. При чем тут Мега и особенно бесплатный (ну т.е. уже платный) автобус? :superng:

  • проблема общая во всех этих случаях - большинство готово куй забить на окружающих и сделать как удобно самому... поставить машину в проезде, загородить чужой гараж (какого он, кстати, во дворе стоит?), залезть по головам в автобус...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: