Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Впервые с этим столкнулась, потому даже мысли не было проверять. Купленный тетрапак с молоком Веселый молочник оказался не только вскрытым (колечко отсутствовало, которое крышку к тетрапаку крепит), но и початым этак на четверть. Сама виновата, безусловно, что не посмотрела - впредь буду внимательнее. К чему и всех академовских призываю.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Весёлый молочник сейчас с новыми колпачками, там нет колечка, которое нужно отрывать.

  • +100 Когда заметил ,что у молока "Веселый молочник" на крышечке нет предохранительного колечка,отказался от этой продукции...

  • Да? Не знала. Отличная мысль. Ну молока-то внутри явно не хватало. :безум: Значится, прощай, Веселый молочник...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ТЦ и Холидее на Терешковой вообще к выбору продуктов надо подходить очень тщательно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: В ТЦ и Холидее на Терешковой вообще к выбору продуктов надо подходить очень тщательно.
    Неужто и в ТЦ уже?
    Эх... Полагала его наиболее приличным из супермаркетов в "верхушке". В Щ "Роща" (их маг на Морском, на мой взгляд, хуже щаковских, "Торгошка" все же была, на мой взгляд обывателя-потребителя, лучше).

    Всем до свидания.

  • Да ну, в ТЦ всегда с продуктами все было ок. Ни разу не напарывалась на что-то несвежее или початое, в отличие от Холидея.

  • В ответ на: Да? Не знала. Отличная мысль. Ну молока-то внутри явно не хватало. :безум: Значится, прощай, Веселый молочник...
    может замученный жаждой покупатель отхлебнул?)

  • В ответ на: Весёлый молочник сейчас с новыми колпачками, там нет колечка, которое нужно отрывать.
    Слушайте, ну вот вчера нарочно зашла посмотреть - стоит в ТЦ Веселый молочник и с колечками! Может, мы живем в разных реальностях?))) ... забавно как:улыб:Проблему с молоком я решила - мне его теперь на дом привозят:улыб:Просто интересно, значит. Веселый молочник где-то с колечками есть, а где-то без колечек?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • брат кстати в апреле покупал салаты в Торце на ДР и вся компания отравилась, степень у всех разная - от госпитализации до однодневной температуры, раньше с этим вроде не сталкивались :шок: надо уточнить какие именно салаты

  • Гм... ну может у них две разных линии розлива. С колечками уже месяца два не встречал.

  • Хех.. причём тут производитель? Кто-то открыл молоко, отпил и поставил на место. Ни предохранительное кольцо ни клапан от этого не спасут

  • Согласна. Просто нужно смотреть, чтобы кольцо было на месте - нельзя открыть тетрапак, не нарушив кольца. И, если стали выпускать тетрапаки без колец - тут уж никак не проверишь, открывали до тебя или нет. Я лично проблему для себя решила, и уже давно, мне молоко домой привозят. До свиданья, Веселый молочник.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нести в больших бутылках тоже через раз - то запечатанный фольгой, то нет - тоже линии разные?

  • Это вы мне наверное.
    Понятия не имею про нести, не пью такого.

  • +Переклеенные этикетки со сроком годности на лимонах

  • В ответ на: +Переклеенные этикетки со сроком годности на лимонах
    вчера брал лимоны - на этикетки не смотрел, но на вкус вроде нормальные:улыб:на моей практике практически не было случаев столкновения в ТЦ с просроченными продуктами :dnknow:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • веселый молочник уже год как полное говно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Не поняла, зачем они вообще вводили систему лояльности, навыпускали карт и отменили их через полгода, бред :dry:

  • У меня был случай - с друзьями взяли в ТЦ 1,5 литрушку пива, выпили где-то треть, тут поняли по вкусу, что пиво просрочено, посмотрели на бутылке - точно, просрочено... пошли в магазин, чека есстестченно у нас не было - позвали администратора, и тем не менее без разговоров деньги вернули нам.... так что в принципе люди там достаточно вменяемые...

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • ННП
    Купил утром ребёнку шоколадные яйца, даже не задумался вытаскивать их из коробочки в магазине - проверить. Сейчас дома отдал ему - в ответ рёв: все 4 яйца кем-то вскрыты, как попало завёрнуты, шоколад разломан, наверняка лапали нестерильными руками. Сомнительно, что покупатели, камер бы постеснялись, скорее работники ТЦ - выискивали редкие фигурки

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • В ответ на: Сомнительно, что покупатели, камер бы постеснялись, скорее работники ТЦ - выискивали редкие фигурки
    Какие у нас выводы! ССЗБ! Товар надо проверять перед покупкой!

  • В ответ на: Какие у нас выводы! ССЗБ! Товар надо проверять перед покупкой!
    Т.е. лезть вряд ли мытыми руками внутрь, вскрывать коробочку, разворачивать фольгу и уподобляться тем, кто сделал это до тебя, так?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: