Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Открыли очередное сельпо с гордым названием Супермаркет. Находится на пересечении Ермака и Советской. Называется "Апельсин".

    Магазин ни о чем и в никуда. Два зала. В одном еда (сыра, например, всего три сорта), а в другом алкоголь. Любопытно, что купив еды, ты должен сдать пакет в камеру хранения (по версии охранника) и пойти покупать себе вино-водку-пиво. Очень занимательная структура магазина, скажу я вам. Этакое 2 в 1. Да и ассортимент (повторюсь) скуден до безобразия, в "Пятерочке" и то богаче. Как результат - охранников больше чем покупателей.

    Пожелания руководству. Научите своих церберов быть вежливыми, а не рявкать: "С пакетами нельзя!".

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: сыра, например, всего три сорта
    :rofl:
    это не про это ли сельпо недавно говорили в новостях, что мол открылся супермаркет по продаже продуктов премиум-сегмента? :biggrin:
    что жтам за сыр такой, что всего три его сорта относятся к премиум :хехе:

  • Да нет. Никакой он не премиум.
    Сельпо - я же Вам говорю. Сыры какие? пошехонский. российский и еще какой-то.

    За нашу Советскую родину!

  • Да никакой он не премиум. С "Пошехонским" сыром и премиум? Сельпо!

    За нашу Советскую родину!

  • Думаю долго он не протянет.

  • "...на сегодняшний день формат магазина сочетает в себе продажу продуктов премиум-сегмента и повседневного спроса."
    Любовь Крец, соучредитель и директор супермаркета.
    web-страница

    :улыб:забавные у руководителя супермаркета понятия о премиум..

  • На самом деле, эта формулировка применима практически к любому продмагу. Вот у меня рядом с домом есть Квартал-мини. Мелкий такой магазинчик (площадь не больше 150 кв. метров). Там все по минимуму,
    НО
    имеется, например, коробка Johnny Walker (Blue Label). Стоит без балого 10 тыс. рублей - вполне, скажу я вам, продукт премиум класса.
    Давно там стоит....

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Томичи жгут. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Действительно, сельпо.
    вчера зашли по дороге домой, кой-чего на ужин прикупить.
    девочка на кассе, увидев тысячную бумажку, сначала сказала - у меня сдачи нет.
    на мое вежливое предложение поискать, схватила нашу тысячу и убежала куда-то.
    минуты через три вернулась с тысячей, открыла кассу и дала сдачу.
    цирк, блин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: