Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • вам же парень написал, почему он это делает. неужели так сложно понять?
    все люди разные. у каждого свое мировоззрение, свои привычки. у Вас есть ребенок? Вы жили втроем на одну зарплату? выплачивая при этом ипотеку, к примеру?
    у меня подруга одна воспитывает сына. не раз слышала от нее в начале недели: "у меня до пятницы осталось 500 руб. надо как-то дотянуть".
    P.S. не судите, да не судимы будете. все уже оценили уровень Вашего кошелька, зачем же неоднократно намекать на купюры с тремя нулями...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • щас, слава богу, финансовое положение позволяет не экономить на продкутах, но вот привычки тяжело поменять.
    да и нравится к примеру торговатся на рынке. :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • нормальные привычки, и нечего стыдиться.

    я тоже люблю ездить на рынок. не торгуюсь, т к бываю там после работы, когда уже цены итак ползут вниз, по определению.
    люблю Ашан, мне тоже удобно заезжать в него с работы. нравится, что продукты там не залеживаются, есть несколько позиций, которые смогла найти только там и которые покупаю в обязательном порядке (корм для кошки, или мое любимое вино). возможно, не все там - самое дешевое, но в целом меня там устраивает все. с появлением машины стараюсь бывать чаще, т к когда забиваешь тележку до отказа, как правило, покупаешь много лишнего, или просто не успеваешь все это съесть.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В ответ на: у меня маленький ребенок.
    так вот я точно знаю в магазине под боком ушастый нянь кондиционр для детского белья стоит 50 р, а в ашане\ленте не менее 75, а стираем мы много.
    Ездила вчкра в "Толмачевский",посмотрела,там "Ушастый нянь"стоит 38 рублей.:yes.gif:И еще.А может быть выгоднее купить большую пачку порошка(6 кг. 470 рублей) ? :dnknow:

    Dont worry,be happy!

  • 14 пачек? :eek:
    Ребенок уже вырастет :спок:
    Крупы в пакетиках ИМХО дешевле всего как не странно в Пятерке :eek: по 16 рублей :dnknow:
    На вкус - съедобные, мы с псом пока живы :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Прочитав все комментарии улыбнула "богатая" дама ... ну вообще надо всем учиться экономить и не стесняться этого- это правильно , кровно заработанные тратить с умом, а вот ворованные деньги люди не считают.... 8 лет жила в Дюссельдорфе там все считают свои деньги... :knix:

    Я требую адЭквата)))

  • покупать дешевое - это не всегда значит экономит, увы.

  • а при чем здесь "покупать дешёвое"? здесь говорят про аналогичные продукты в различных точках продажи.

    нпп
    сама читаю посты про "мелочиться стыдно" с непониманием: я последние 5 копеек сдачи с лотка возьму, потому что это мои деньги, и ничего не вижу в этом постыдного. Если можно купить один и тот же стул в разных магазинах, то почему мне должно быть стыдно за то, что я выбираю там, где он дешевле? Почему владельцам не стыдно наживаться на мне, как на покупателе, а мне должно быть неловко якобы за свою мелочность.
    Если мужчина, который в состоянии цветов купить, вам на день рождения и цветов не подарил, объяснившись экономией - это противно, а если он семейный бюджет не разбазаривает - это нормально.
    ИМХО

    лишена предрассудков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: