Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • вот вчера в гиганте увидел ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну и что - весь "Гигант" желтыми ценниками увешан. А на одной из "незамерзаек" написано в инструкции, что запрещается контактировать с кожей и выливать в почву - простите, а дышать-то ею можно в процессе применения??

    "Лента", кстати, скидки сделала по-другому - они объявили скидки на товары, присутствующие в их каталогах - и оформили это соответствующим буклетом. Кстати, помимо этого на ГБШ очень неплохой выбор вин и Шампанских - против того же "Гиганта" на Дмитровском....

    P.S. И еще - сжимайте фото перед размещением, плиз...

    С уважением,
    madmax

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • В ответ на: Ну и что - весь "Гигант" желтыми ценниками увешан.
    мне понравилось СОДЕРЖАНИЕ ценника :)
    В ответ на: И еще - сжимайте фото перед размещением, плиз...
    виноват, решил что файлик маленький ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Спасибо! :flowers:
    Уже все исправили

  • а у них это уже нормой стало. неоднократно видели Акции, желтые ценники, когда цена по акции выше, чем до акции. первый раз увидев, решили, что опечатка, второй - насторожились, а сенйчас уже норма )) даешь товар по цене до акции!!!

  • В ответ на: Уже все исправили
    уменьшили "новую" цену ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Я не буду вдаваться в технические подробности: почему так может происходить, но скажу что товар продается по цене 119. Ценник исправили. Спасибо)

  • Я в Ленте такое встречал.
    Бумага пачка стоила 110 рублей, а блок (из 5 штук) по акции-"оптовая упаковка-дешевле" стоил 580 рублей. :eek:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Я не буду вдаваться в технические подробности: почему так может происходить, но скажу что товар продается по цене 119. Ценник исправили. Спасибо)
    вспомнился бородатый анекдот о технологических подробностях ...

    старый еврей обучает сына технологии рождественских распродаж:
    - берем ценник на сапоги, на котором написано "6000 рублей", и выбрасываем его ... пишем новый ценник "8000 рублей" ... жирно зачеркиваем 8000 и пишем "распродажа 7000 рублей"

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Повеселили)))))

  • А мне размерность скидки в сравнении со старой цены в Ленте понравилась - соль для посудомоечной машины Henkel Somat 1,5 кг: зачёркнуто 40,00 - новая цена по карте 39,83.:улыб:Не выше старой, но всё равно смотрится забавно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • главная цена меньше, какая разница на сколько :улыб:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: