Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день!
    Я очень давно периодически покупаю продукты в магазине "Под строкой". В принципе, и раньше были некоторые замечания, например, на витринах лежали товары с истекшим сроком годности. Но просто отметил для себя, что нужно обращать внимание. А за покупками всё равно ходил: по пути нет других больших магазинов.
    Сегодня произошёл случай, который просто вывел из себя. Зашёл с рюкзаком. Никто не просил меня сдать его в камеру хранения, да я всегда с ним хожу, никаких проблем не возникало. При выходе охранник и администратор попросили показать рюкзак. На справедливые замечания о том, что они не имеют права проводить досмотр, последовали уверения, что это и не «досмотр» вовсе и они приносят «тысячу извинений». Вообще я люблю в таких случаях поспорить и отстоять свои права, но сегодня не было настроения. Я просто приоткрыл рюкзак и показал. Да я и не сомневался, что никто не полезет осматривать грязную после спортзала одежду. :злорадство:
    Самоуправство охранников супермаркетов - известное явление. Сто раз об этом говорилось, но до этих тупиц не достучишься. Взбесило же то, что придя домой я обнаружил лишнюю позицию пробитую в чеке. Пустяк по деньгам, лишние леденцы "Орбит" оплатил. Но какое же это хамство обсчитывать клиента и при этом подозревать его в краже! В общем, доказать я не смогу, что не покупал того, что оплачено – не срзу у кассы проверял, но всем покупателям совет: будьте внимательны! :death: :death: :death:

  • Возможно, лишняя позиция в чеке не связана с проверкой вещей, случайность. Магазин то, похоже через месяц закроют, можно уже отучать себя туда ходить :злорадство:

  • Может быть совпадение. Просто крайне неприятное. А приучиться не ходить в эту помойку - легко!

  • Работаю рядом. Приходиться ходить часто, так что лицо моё там примелькалось. Стою как-то на кассе, обещаю кассирше (ненавижу это слово, но какой сотрудник такое и слово) поискать 70 копеек. Рядом стоит упаковщица. Я сначала положила 50 копеек и стала искать еще 20. Их у меня не оказалось, поэтому я сказала, что дам рубль и собственно говоря его достала. Упаковщица говорит кассирше мол ты 50 копеек то забери что типа это от предыдущего покупателя осталось. :зло: Та забирает. Я говорю это мои 50 копеек. Упаковщица давай спорить. я есессьна не стала (мелочь же). Потом таким повелительным тоном: отдай этой (!) ее 50 копеек. Мелочь а неприятно. Хорошие девчонки разбежались давно...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • неправда,
    есть там еще хорошие:улыб:и охрана, которая лично меня узнает давно:улыб:

  • Никто же не утверждает, что все плохие. Но большинство! Обсудить покупателя при нём же, кстати, считается нормой у сотрудников этого магазина :хммм:

  • вы, видимо, не были в квартале и холидее :ха-ха!:
    там еще и обматерить успеют:улыб:

  • Был:улыб:Туда стараюсь в принципе никогда не ходить. Хотя в квартал иногда приходится, тоже близко ("Под часами"). Ну что делать... Мало приличных магазинов в центре. Не по пути универсам, но видимо он один стоит того, чтобы немного дальше прогуляться.

  • один раз в Мегасе меня заставили открыть сумочку....порылись в прокладках,подводках,помадах и даже не сказали извините-с тех пор я больше не ногой туда..и всем своим знакомым и родственникам расссказала ..с тех пор и они туда не ходят))))

  • В ответ на: с тех пор я больше не ногой туда..и всем своим знакомым и родственникам расссказала ..с тех пор и они туда не ходят))))
    а куда вы теперь все ходите ?:миг:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • видать в тот магазин, про который топик :eek:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    я еще на фоне ремонта вначале прочитала " в прокладках, проводках....." на помаде запнулась и перечитала :ха-ха!: а вначале подумалось надо же какая хозяйственная, тоже ремонт делает, прокладки и проводки покупает :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: видать в тот магазин, про который топик :eek:
    нету его уже.

  • неужели?
    а мужики-то не знают! :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Топик закрыт. Причина: отсутствие предмета топика.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: