Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • нпп

    что-то не понял, граждане, а когда ашан в меге откроется?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так а че, и седня не открылся чтоли? :ухмылка:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • неа ,нифига, охранники сами не знают ,когда

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слухи ходят, что после 20-го числа.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ашан не отроется никогда(но может быть перед новым годом),местных менеджеров набрали совсем бессталковых......судя по ассортиментной матрице будет совсем не то что мы ждали.....даже лента его переиграет

  • Откуда такая информация? :eek:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Ашан не отроется никогда(но может быть перед новым годом),местных менеджеров набрали совсем бессталковых......судя по ассортиментной матрице будет совсем не то что мы ждали.....даже лента его переиграет
    Может им лучче сразу закрыться или вапче не открываться?
    Магазин не успел открыться - а уже 12страниц негатива накропали... :death:

  • А вот про ассортимент и менеджеров это зря, всяко будет лучше чем в гиганте и в ленте.Открытие 15 декабря.:бебе:

  • Ну накрнец то кто то из манагеров прояснил ситуацию. :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну что же.. ждем-с...:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • ну... меня тож уверяли что 1.12 открытие:улыб:менеджеры...
    а недавно прошла инфа что если до 20-го не откроются, то тогда уж опосля каникулов...:хммм:
    и никто ни в чем не уверен!

  • Так протухнет же всё. Хоть бы бесплатную раздачу с чёрного крыльца начали.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Открытие которое планировали на 15 декабря откладываеться,компания которая занимаеться сдачей объекта не может получить разрешение,а товар действительно тухнет,его списывают на уничтожение, а тот у которого сроки еще потребляемые раздают сотрудникам компании.Остаеться только ждать подписания волшебной бумаги,но когда бы ашан не открылся, это будет лучший гипер города.:бебе::dedmoroz: :snegur:

  • А почему бы тогда не отдать товар например в дет. дома? Сотрудники там у вас наверное скоро в двери плазить не будут от халявной еды :superng:

  • У них временных вакансий нет никаких ? Я бы пошел на пол-ставки в ночное время :смущ:З/п можно было бы продуктовыми наборами получать.

  • Огласите места уничтожения товара пжалста. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Перестала я что-то понимать, люди!
    Давайте теперь дружно жрать просроченные продукты... Главное, что они из АШАНа...
    А давайте еще дружно молиться на их распрекрасный менеджмент, ведь они тоже из АШАНа....
    или все же начнем себя уважать?

  • Просроченный продукты уничтожаються не покидая торгового зала,эта чудо вещь называеться компактер,что то в виде пресса и плюс раствор который превращает кучу испорченных продуктов в блочки,которые после нанятая компания на своих мусоровозах вывозит на мусорку.В детские дома передают только не продовольственные товары,и это практикуеться во всех ашанах россии,а продуктовые подарки передаються в детские учереждения на прямую от поставщиков которые несут ответственность за сроки и качество товара передаваемые в дар подобного рода учереждениям.
    На счет менеджерского состава, оправдывать ни кого небуду,везде хватает и хороших и плохих специалистов, а вот что косаеться открытия гипермаркета, уж здесь умные люди поймут,менеджерский состав абсолютно ни в чем не виноват,вот если вы прийдете в магазин и у вас будут претензии к обслуживанию, к ассортименту и его ценам, вот в этом случае камень в менеджерский состав аргументирован. :шок:

  • На этой ветке один флуд. Магазин еще не открылся - уже 14 стр комментов. Да еще с наездами. Видать осеннее обострение затянулось. :help.gif:

  • Вот именно. Зачем такой ажиотаж ? Какая разница, когда он откроется - в декабре или в марте. Что, продукты нормальные больше негде купить ? Пусть спокойно готовятся. Вон - Кора поспешила, у людей разочарования сплошные.

  • Уважаемый сотрудник АШАНа, представляющий в своем лице "менеджерский состав".
    Отвечаю, "камень" не в ваш огород.
    Но ваша компания сейчас несет убытки за время простоя магазина, испорченный товар и недополученную прибыль.
    Значит, на определенном этапе проектирования и открытия магазина был "системный сбой" ваших бизнес-процессов.
    Следствием чего стал тот факт, что я, как ваш потенциальный покупатель, не могу согласиться с вашим утверждением "АШАН - лучший гипер города"...
    Хотелось бы в это верить...

  • ННП

    Похоже не дадут разрешение на открытие до Нового Года. Слишком высоки ставки.
    Оборот продовольствия в предновогодние дни сумашедший. Кто его добровольно отдаст?

  • В ответ на: но когда бы ашан не открылся, это будет лучший гипер города.:бебе::dedmoroz: :snegur:
    Запомните раз и навсегда. Ни Ашан, ни какой другой супермаркет никогда не будет лучшим в городе. Для каждого покупателя есть и будет свой "лучший". Вот когда откроетесь, когда накосячите перед покупателями так, что половина сразу забудет про то, что есть Ашан, тогда будете бороться за то, чтобы какая-то масса считала Ашан лучшим для себя.
    А пока напоминаете "модный бутик", которых в той же Меге куча. Поставят плазму, какого-нибудь пингвина в дорогом костюме на входе, чтобы "здрасте" говорил и думают, что о них заговорит каждый второй житель Новосибирска. А на самом деле туда пара человек в день зайдет. Да и то, как в музей.

  • ИМХО человек говорящий от имени компании должен представится - имя/должность
    ждем-с...

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Он не может, ему нельзя, выгонят с раскладчиков.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да он не имеет к Ашану никакого отношения. Ляпнул что-то про Ашан в начале, а ему это отношение приписал кто-то, кто читать толком не умеет. Вот он и решил в роль вжиться.

  • Да нет, он во всех топиках ашан нахваливает, не уж то так в роль вошёл?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ну а как еще себя утвердить на этом месте ? побольше саморекламы. зато потом можно так круто людей будет дурить... неплохое развлечение.

  • В ответ на: Похоже используют административный ресурс, что бы дать Коре поторговать.Хотя я думаю здесь клубок причин задержки открытия Ашана.Или чиновникам опять на лапу не дают ? :хммм:
    Кора тут причем ? Есть большой Северо-Чемской плюс Затулинка+район Маркса - сейчас это все обслуживают Быстроном на Тюменской, Гигант на Левобережке и Алпи на пл.Кирова... если Ашан откроется, то народ все эти гипер-супер-маркеты минует, т.е. у вышеперечисленных магазинов упадет значительно выручка... кому этой надо перед НГ ?!.... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Что уж так пафосно. :улыб:Чем больше магазинов хороших и разных, тем лучше для потребителя. Тем актуальней для персонала этих магазинов необходимость работать на клиента. А уважать себя гораздо легче, если к тебе уважительно относятся те, кто рассчитывает на твои деньги. Хотя некоторые считают, что достаточно захватить максимальное количество удобных мест торговли и всё, можно хамить, продавать лежалый товар- никуда не денутся. Собственно, все топики про новые магазины подпитываются надеждой на то, что появление новых игроков заставит всех работать лучше. Это относится и к Ашану. Для потребителей будет лучше если он откроется как можно скорее. А что касается просроченных продуктов, весьма интересно, что с ними происходит в Ашане. И, к примеру, в Квартале.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: что касается просроченных продуктов, весьма интересно, что с ними происходит в Ашане. И, к примеру, в Квартале.
    тут все просто... просроченные продукты из Ашана будут продавацо подешевке в квартал :ха-ха!:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • В ответ на:
    В ответ на: что касается просроченных продуктов, весьма интересно, что с ними происходит в Ашане. И, к примеру, в Квартале.
    тут все просто... просроченные продукты из Ашана будут продавацо подешевке в квартал :ха-ха!:
    Точно, а из метро - в пятерочку. Так весь мир работает.:улыб:

  • 1 в периоде побожился, что всё это в компактер засовывают, растворяют и на свалку. Вот бомжи-то на свалке бесятся :бебе:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • нпп
    так что, никто точно не знает, когда ОТКРЫТИЕ???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: нпп
    так что, никто точно не знает, когда ОТКРЫТИЕ???
    обещали вчера-сегодня, т.е в сб-вс:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: обещали вчера-сегодня, т.е в сб-вс:улыб:
    А кто обещает-то все время ?

  • В ответ на:
    В ответ на: обещали вчера-сегодня, т.е в сб-вс:улыб:
    А кто обещает-то все время ?
    Вчера в сб общался с поставщиками, которые отгрузили товар Ашану еще некоторое время назад, они все время же поддерживают контакт:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Вчера в сб общался с поставщиками, которые отгрузили товар Ашану еще некоторое время назад, они все время же поддерживают контакт:улыб:
    Ну поставщикам обязательно надо говорить, что уже почти открылись:улыб:Иначе какой дурак товар отгрузит.

  • Ну и что? Может НГСу журналисткое расследование сделатЬ? Когда открытие то?

  • В ответ на: Когда открытие то?
    Да какая нафиг разница. Хоть летом.

  • С соседней ветки на форуме-НГС

    В ответ на: Сегодня в МЕГЕ, удалось пообщаться с сотрудником комплекса ( правда именно МЕГИ в целом, а не АШАНА). Спросил про АШАН - что да как, когда в конце концов, так как персонал вообще молчит и говорит что неизвестно когда...товарищ кстати тоже не хотел колоться но потом сказал - коротко и ясно - Горе не дает разрешение на открытие - раньше 10 - 12 января можно не ждать...

    За нашу Советскую родину!

  • дааа, не увидим мы дешевых продуктов к новому году... :nea.gif:
    интересно, что же такое нарушил АШАН, что ему открыться уже 2 месяца не дают...
    не построил подземный переход или вертолетную площадку для губернатора...?!

  • А кто Вам сказал что продукты там будут дешевыми?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • +1
    Не понимаю истерии вокруг якобы дешевых продуктов ашана. цены будут ровно такими же, как в гиганте, метро и ленте.

  • я думаю даже немного выше. хотя первое время могут и подемпинговать хотя врядли. Ашан будет жить за счёт оригинального асортимента

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: Ашан будет жить за счёт оригинального асортимента
    Ну этого точно не будет.

  • В ответ на: А кто Вам сказал что продукты там будут дешевыми?
    Встречные вопросы:
    а Вы вообще знаете, как позиционирует себя АШАН, его стратегию выхода на новый рынок?
    или вопрос попроще, Вы сами то были в АШАНе, чтобы рассуждать о не низких ценах и оригинальном ассортименте...

  • В ответ на: +1
    Не понимаю истерии вокруг якобы дешевых продуктов ашана. цены будут ровно такими же, как в гиганте, метро и ленте.
    это скорее в гиганте и ленте цены будут ровно такими же, как в АШАНе :хехе:по крайней мере на ряд товаров точно...
    ну а если серьезно, не думаю, что выход АШАНа серьезно потеснит позиции вышеупомянутых Вами сетей...

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто Вам сказал что продукты там будут дешевыми?
    Встречные вопросы:
    а Вы вообще знаете, как позиционирует себя АШАН, его стратегию выхода на новый рынок?
    или вопрос попроще, Вы сами то были в АШАНе, чтобы рассуждать о не низких ценах и оригинальном ассортименте...
    Нет. может просветите?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: я думаю даже немного выше. хотя первое время могут и подемпинговать хотя врядли. Ашан будет жить за счёт оригинального асортимента
    Вы сами то хоть раз в Ашане были? И что такого "оригинального" вы там заметили? :ухмылка:

    Гипермаркет это не гастрономический бутик. Его ассортимент не может быть "оригинальным" по определению - его сила не в этом.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: