Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Где в этом городе можно купить пончики?

  • Нормальные. С дырочкой и с сахарной пудрой. Не не псевдопирожки, что продаются в каждом маркете.

  • в магазинах такие не купите.
    вы про такие как например в starbucks и в DD?

    да и в заведениях я таких не встречал

  • Позакрывались все пончиковые заведения аж еще году в 98-м, после черного вторника (а то и даже раньше). Странно, тогда и Подорожника-то, пожалуй, не было. Ничего не было (кроме разве что Нью-Йорк Пиццы да уйгурских мант в Первомайском сквере.) А ведь почему-то не прижились и не выжили.
    (Помню одну точку на пл.Калинина, вторую - в переходе метро на пл. Маркса, где сейчас крохотная операционная касса какого-то банка.)

    Felis Manul. Since 2002

  • А разве Восходовские в Гуме :dnknow: не такие?

  • В ответ на: А разве Восходовские в Гуме :dnknow: не такие?
    если это "Пончики "берлинские" глазированные" - то это как раз те самые "псевдопирожки, что продаются в каждом маркете"

    Felis Manul. Since 2002

  • Это не "псевдопирожки", это пончики, но именно берлинские, немецкие. Такие вот у немцев пончики :о)

    Подпись на реконструкции

  • Вообще странно, что их у нас нет...

    Только что вернулась из города-героя Севастополя - там в соседнем супермаркете их автомат печёт... мы постоянно брали...

    Дома я делаю во фритюрнице иногда. Рецепт могу поискать, если кому надо. На дрожжах, кажется (блин, давно не делала, что аж забыла)... есть специальные формы для выдавливания, но то ли у меня она какая-то недоделаная, что они кривые получаются, то ли руки не тем концом вставлены, что не получается правильно выдавить, в общем, я их вручную леплю :-)

  • в общем, я так понял, что вы говорите не про американско-подобные пончики, а про обычные, которые были на маркса когда-то

  • Похоже, уже нигде. Помнится, когда киоски были еще возле дома проектных институтов, в одном из них изготовлялись и тут же продавались. Классические пончики в виде колечек с пудрой. Чума просто!:смущ:

  • Вот-вот, я как раз про эти самые и вспомнил.
    Мечта Гомера Симпсона и всех американских копов.

    Felis Manul. Since 2002

  • В Зебре в отделе свежей выпечки прямо напротив входа продают пончики с разными начинками. На вкус так себе, один раз ради эксперимента брала попробовать больше не хочется :dry:

  • В ответ на: продают пончики с разными начинками. На вкус так себе
    Ёлки, ну ясно ж сказано: " с дырочкой и с сахарной пудрой. Не псевдопирожки , что продаются в каждом маркете"

    Felis Manul. Since 2002

  • наверное только в кофейнях какаих нибудь. А лучше обратиться к специально обученной женщине - маме, сестре, бабушке ...симпатичной соседке наконец... ну и уж самое невероятное устроить самому "пончик-пати" :friends: зафотать это дело и выложить фотки на нгс-е - может кто из ритейлеров начнем это чудо выпекать :бебе:

  • не в каждом

  • Пончики вредная еда. Поджелудка и печень на них плохо реагируют. По-крайней мере с возрастом.:хехе:

  • В Холидее на пл. Маркса, вроде нормальные.

  • А пончики с мясом называются беляши! А их купить горазде легче! Переходите на yдоступные беляши!!!

  • Да ну что Вы, если с обычными пончиками у нас в городе такая засада, то беляши хорошие и вообще днем с огнем ...

  • Не так давно видел (правда, вывеску, а не пончики) на Станиславского то ли 1, то ли 3

  • по ул. Станиславского, в районе "Монумента Славы", есть "Пышечная" или была? Пончик от пышки, не сильно отличается?:улыб:

    Исправлено пользователем shield (23.10.07 16:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: