Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Сегодня открылась Мария-ра у нас на затулинке, ну сразу что не понравилось, так это пива маленький выбор мне показался, а потом еще и на кассе был "допрос" по поводу мелочи

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это где ресторан "Витязь" был?
    Тогда прощай любимый фирменный салат "Витязь". :cray-1: :ха-ха!:

    Режим работы какой? Круглосуточный?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • витязь ни разу не жалко, кулинарку жалко) там всякие печенюшки были. а мария-ра это хорошо, мне все хорошо, что не пятерочка) зайду седня всенепременно ибо живу на мебельном)

  • а, да! воТка там должна быть нормальная, алтайская)

  • Алтайскую вотку не видал (не смотрел если чесно), а вот где Пыво, там несколько таких надписей ввидел типа продукция алтая! режим работы 8-22 кажись. пекарня у них есть, но не опробована, т.к. на открытии готовой продукции не было. Терминалов что бы оплатить покупку картой нету! А кстати кто знает в других мариях-ра есть терминалы?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А кстати кто знает в других мариях-ра есть терминалы?
    На Челюскинцев нету. Да и не больно то и надо...

  • В ответ на: а, да! воТка там должна быть нормальная, алтайская)
    Ага. От дешёвого "Ворсина" до "Алтая". Да и других водок достаточное количество присутствует. :бебе:

  • Горячий хлеб на Челюскинцев - ох... (УПС) офигительный! :respect:

    За нашу Советскую родину!

  • Эт точно, всегда слюнки в хлебном углу текут... :бебе:

  • Теперь ты живёшь на Сибвезе :ха-ха!:

    ЗЫ: Я думал что у меня только Zuppi и attika земляки. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а чо, прям переименовали? не знал) еще кто-то на затулинке живет.

  • В ответ на: нету. Да и не больно то и надо...
    Зря. Очень удобно....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • живет-живет!
    я тож на "Сибвезе" теперь живу :ха-ха!:

  • На Затулинке полфорума похоже. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • круто, блин)

    в общем сходил вчера в марию-ра. в целом понравилось, места много, все что мне необходимо нашел, хороший магазин. продавцы пока еще спокойные и приветливые) в закутке обнаружена хлебопечка с дозревающими хлебами. ждать не стал. буду ходить, тем более что живу через дорогу.

  • у нас вообще этот пятак Мебельный - Рассвет - весь в супермаркетах :ха-ха!:.. Вы вот мне скажите, по сравнению с Пятерочкой, Сибириадой и строящимся Холидеем :ха-ха!: в Марии-Ра лучше? Пятерочка мне вообще не нравится - там пакеты платные, а меня прям это раздражает. Да.. еще же и Династию откроют скоро :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А как скоро её (династию) откроют ничего не слыхать?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • и не говори, магазин на магазине) из вышеперечисленных маркетов мария-ра - наиболее выигрышный на мой взгляд вариант. пятерочка для меня потеряна окончательно (ну или я для нее))) пакеты в марии бесплатные, фирменные. много алтайской продукции. семачки фкусные, люблю я это дело)))

  • А кто ее знает.. проходила вчера мимо очутимых изменений вроде нет.. хотя говорили, что 1 год реконструкция будет. Может возьмутся и доделают к зиме. :dnknow: Мне этот магазин очень нравился, причем сама не знаю почему :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Семечки любите?? Прикольно.. я их продаю как раз!! :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • поштучно?)

  • Нет! Только десятками! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • :ха-ха!: :ха-ха!: издеваетесь? нет, не поштучно.. весом лесом :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • мы не издеваемся, мы пытаемся выяснить почему семечки не продаются гроздьями)

  • Господа! Хорош флудить, щас топ снесут и накрылась "Мария Ра на Затулинке" :зло:

    В каком смысле зреет хлеб? Его ждать надо? Поди как курицу-гриль в Алпи... :хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну да, там как я говорил прямо на месте пекут. Выпечка кстати вполне хароША, только что опробованна!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ... и большая очередь?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На тот момент как я пришел очереди не было! Если быть точным то я и еще один любитель стряпаного! с пивом правда слабовато

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Почему слабовато? Одного только "Ворсин" около восьми видов. А за хлебом очереди не было. Вот только и хлеба тоже не было. Сказали будет готов через час. На прилавке одни булочки сдоба. Короче ситуация как в Алпи с курами-гриль. :зло: :cray-1:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Господа! Хорош флудить, щас топ снесут и накрылась "Мария Ра на Затулинке" :зло:

    В каком смысле зреет хлеб? Его ждать надо? Поди как курицу-гриль в Алпи... :хммм:
    ок, флудить завязываю) ну да, караваи закладывают в такую большую духовку со стеклянной дверцей и они на глазах покупателей пекутся. ждать было лениво. мож на выходных поотлавливаю.

  • В ответ на: Почему слабовато? Одного только "Ворсин" около восьми видов.
    Вот именно что из темного пива один только ворсин! А я светлое пиво мягко говоря не очень!из светлых еще при наличии отстутствия темных сортов, туборг зажмурившись можно пить! А бочка так светлая и классическая были, а выдержанной не было!
    В ответ на: Вот только и хлеба тоже не было.
    Ну значит мне повезло.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Сегодня был там.
    из плюсов:
    +: Кассы работали 5 из 6 и с очередью справлялись.
    +: Попробован ихный хлебушек из пекарни - ммм! куснятина! Кстати за хлебушком (а я пришел как раз перед самой готовностью) длинющей очереди типа как в алпи за курицей небыло (стояло в ожидании человек 5-7)
    -------
    из минусов:
    -: на кассе были проблемы со здачей. Причем не только с монетками, но и с бумажками!:миг:
    -: орбита нету! Один дирол! :хммм::зло:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • хлеб - да!!! тоже заценил, вкусно!

  • Вчера были наконец-то в Марии-Ра. Неплохой магазин, все конечно дорабатывается, это и понятно.. ведь только открылись. НО очередь за свежим хлебом была такая ж как в АЛПИ за курицей, разница только в том, что хлеба то хватило первым 10 человекам.. а остальные разошлись в недоумении. Странно конечно, спрос то есть, почему предложение не увеличить? Думаю, постепенно и до этого допрут. Хотя в АЛПИ не доперли. :dnknow: На кассах затора нет. Работает сразу 5 касс и все быстро. В принципе, не плохо. Пивка опять же темного взяли. :bottle:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • В ответ на: хлеб - да!!! тоже заценил, вкусно!
    Тоже заценил... А ещё хинкали понравились... сои в мясе не обнаружено... советую вместо пельменей попробовать:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А хинкали енти ихнии (марийные) или другой какой марки-производителя?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Честно говоря, не в курсе. Не интересовался. :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Взял на пробу ихные хинкали. Да ещё порадовало то что с пивом небольшие улучшение проглядываются (была бочка выдержанная, и эфис темный)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Что случилось с печёным хлебом? :а\?: Третий раз захожу днём специально за ним, а его даже и не пекут, печки не работают, пекарщиц нет вообще... Нерентабельно стало? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Были в среду 4 октября был хлебец, и очереди вообще не было, крассота!! :secret:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А мне по этому поводу везет! Либо очереди нету, либо я один из первых!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: А кстати кто знает в других мариях-ра есть терминалы?
    На Челюскинцев нету. Да и не больно то и надо...
    Как это нету?
    ------------------------------------www.zvonarev.ru - Как это было?...

  • Хм... ну дак вы и на меня берите :миг:раз такой везунчик :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ни ногой я больше в марию! Несколько раз общался я с их руководством (директором и её заместителем) магазина по поводу пива! Казалось бы, что может быть проще: покупатель попросил закупить пиво, а они мол да конечно привизём. Сегодня зашел в магазин, и обнаружил что пиво так и не привозили! Зашел я к директору, и она мне и говорит что раз мне оно пиво надо, я типа и ищи им поставщика, а у их поставщиков его нет (ну кто бы сомневался что у их поставщиков нет такого пива), а они как жили без моего пива, так и проживут без него! Прощай мария, здравствуй Алпи! Там вроде как более вменяемые люди работают, скажешь "хочу" - привезут!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: