Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Я покупала. Закупались на ДР бабули - готовили мясо с картошкой под майонезом, салатики всякие - тот самый майонез, по акции. Нормальный майонез. Все живы. Очень вкусно.

  • Даты пропечатаны на упаковке или отсутствуют/смазаны ?
    Я его тоже покупала, только выбирала на витрине упаковки с датами.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я, честно, не присматривалась - большую часть извели на ДР, дома посмотрю, кажется, одна упаковка еще осталась.

  • Оно там еще продается? Я б купил - майонез жрем мы много, а пропасть он, на мой взгляд, физически не может:улыб:

  • Желудки свои пожалели б...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Продается, тока акция уже закончилась.
    По акции можно было взять как просрочку, так и с нормальным сроком...
    Кстати, сегодня видела там новый манез, название не запомнила, большая банка (950) стоила 36 руб.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Жалко, что название не запомнили:улыб:Его, опять же, кто-нибудь пробовал?:улыб:

  • Хотела я тут его взять...он 15% жирности (при том, что обычный манез -67%). Решила не мараться такой гадостью.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Нпп. Хочу снять свои обвинения:улыб:. Вчера была в Ленте, ничем не воняет. Взяли шашлык ихний на разнавес. Очень понравился. Мягкий, вкусный. Конечно, все равно лучше самим мариновать, но когда времени нет, вполне ничего. К тому же взвешивали одно мясо без маринада, хоть не пришлось за него переплачивать.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • что-то лента приелась! видимо зажралсо..

    Живу да радуюсь...

  • Мне тоже понравился шашлык из Ленты, хорошее мясо и маринад "для веса" не подливают

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Ну, есть люди, которые из соображений диет и прочих похуданий стараются употреблять в пищу продукты с пониженным содержанием жира - видимо, это для них. Выбор для всех, типа:улыб:

  • В ответ на: что-то лента приелась! видимо зажралсо..
    И как ты жрешь Ленту?:улыб:

  • Ага. У меня маманя всегда покупает что-нибудь "с пониженной жирностью" и старается при этом найти подешевле - надо ей посоветовать:улыб:

  • Мне кажется, что лучше есть нормальные продукты - с соответствующей их качеству жирностью и пр. Но у всех свои вкусы.
    О! Слушай, а твоя мама нигде не видела сала с пониженной жирностью?:улыб:
    И, чтобы не прослыть флудером. Видела объявление о наборе персонала в Ленту - значит, на Кирозаводской скоро откроется, да?

  • На последнего.

    Только что отписался про Гигант и зашел посмотреть как оно про Ленту народ отзывается... прикольно. От себя что могу добавить:

    Чем нравится: КРУГЛОСУТОЧНИК! Этого достаточно чтобы поддерживать Ленту рублем. Ездил, езжу и буду ездить.

    Что НЕ нравится: АССОРТИМЕНТ. Хотелось бы на ТАКИХ площадях видеть существенно больший ассортимент. Особенно не продовольственный.

    П.С. Цена - роли не играет.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Цена - роли не играет.
    Согласен. Но иногда служит подталкивающим фактором.

    In My Humble Opinion

  • Цена играет роль, еще какую!
    А, еще, гляньте, что я про Ленту нашла на нгс-е.
    http://vip.ngs.ru/lenta/

    По-моему, это единственный большой магазин, устраивающий большой розыгрыш к Дню Города:улыб:
    Я-то на день города буду уже не в Нске, но, может, кому пригодится?

  • Да ну? И какую она роль играет?

    Для примера:
    Детский сок "Спеленок", "Сады придонья": Лента = 9.50-10.0, остальные помойки, пардон "супермаркеты" = 9.90-14.0. И на большую долю ассортимента анализ цен примерно такой же.

    На конкретном товаре разница - очень даже невелика в абсолютном выражении... другое дело совокупно в средней корзине... но кто это считает непосредственно в торговом зале??? А часто работает простой принцип - Я уже здесь и брать на 2-3 рубля дороже при выборе двигать в другой "супермаркет" с вариантом ходить еще раз теже километры, стоять в той же очереди, при том же скудном выборе того же самого??? Да я на бензин потрачу больше! Разве что вариант сначала заехать в Гигант на мосту, посмотреть цену и ехать покупать в Ленту напротив, потому как стоять в гиганте в очередях - сил не хватит ни у одного нормального человека. Так, мне кажется, что основная масса очередей в том гиганте отсюда и формируется. Потому что раз уж заехал, то все равно чего-то да прихватил. На этот фокус, вся работа "супермаркетов" вообще-то и заточена. Человек БЕЗ покупки практически НЕ выходит.:улыб:Себя сколько раз ловил: поехал за отверткой за 30руб. + набрал еще и продуктов рублей на 500... так "в запас"...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Цена роляет именно поэтому - потому что ты берешь в большом магазине три вагона всяких товаров, не ограничиваясь одной отверткой. Она, большие магазины, для этого и предназначены - чтобы раз в неделю или две закупаться на неделю или две:улыб:
    А что об очередях - буквально сегодня была в Холидее на маркса около восьми вечера - зашла купить баночку пива, набрала полную тележку. В магазине работало ДВЕ кассы. очередь была до выхода. И народ СТОЯЛ! Я - оставила тележку и вышла.

  • Дык! Вот про это и я писал.

    С одной стороны работа заточена на то, что человек зайдя "все равно нахватает", а с другой стороны, что "приедет раз в неделю"... только вот беда: здесь становится ключевым вопрос ВРЕМЕНИ обслуживания. потому что оставшись недовольным один раз, а не приеду в следующую неделю и могу не приехать еще с полгода! Потеря покупателя происходит на гораздо бОльший срок.

    А отношение ко времени, потерянному то там, то здесь - как раз и есть УРОВЕНЬ покупателя.

    Вот, к примеру: человек посчитал, что он лучше проедет на одном виде транспорта и потратит 1.5 часа своего времени на дорогу, чем потратит лишних 30рублей, чтобы это время сэкономить.

    Вопрос: в какую сумму он оценивает себя. Ответ: не более 7000рублей. Пересчитать - можете?:улыб:

    И как следствие: если магазин работает со средним временем ожидания у кассы (к примеру) в диапазоне от 15 до 20 минут, то какого уровня покупателей ждут в таком месте?:улыб:

    Ответ: лохов. потому как именно они, может даже много зарабатывая будут легко стоять это время, теряя как в заработке (простой), так и покупая ненужную ерунду, потому как с оценками (и не только о времени) в голове - плохо.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • 2 недели назад купили охлажденный фарш-кошмаааааар! Он мясом и не пахнет.Запах субпродуктов и вкус сои.Обалдеть можно-за такую цену.Я в шоке :death: :death: :death: :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • так же купили масло Милора-тоже кошмар...тааак пахнет при жарке-аж желудок сворачивается.Раньше брали-всегда нравилось.А тут прям кошмар какой-то!!! Да,кстати,масло их производства-Лента тож поршивенькое-вылила все в унитаз. :bad:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • может у Вас с обонянием проблемы?

  • В ответ на: Чем нравится: КРУГЛОСУТОЧНИК! Этого достаточно чтобы поддерживать Ленту рублем. Ездил, езжу и буду ездить.
    Cогласна на 100%.

    Если бы ГИГАНТ работал круглосуточно, и в нем бы не было таких ГИГАНТских очередей, я бы по прежнему тарилась там, но увы и ах... Простояв в последний раз с трехмесячным ре в очереди полтора часа, я решила отказатся от Гиганта.

    У Ленты удобные подъездные/отъездные пути, и цены всеж поинтереснее. И очередей не видела не разу. Продавцы приятные.
    Припала на творожную запеканку в последнее время :o, а подхожу к готовой кормежке - нет ее.Спрашиваю, когда будет? Тетечка отвечает, не знаю,готовят сейчас, но когда принесут -вопрос.Эх, говорю, запеканки хоцца...кормящей маме... Тетечка говорит: сейчас пойду, узнаю.
    Возвращается с тележкой, катит, мою любимую.
    Мелочь, а приятно. Еще телефончик дала, звоните, говорит, если что. Мы вам отложим, заедете, заберете.

  • не страдаю этим.Просто всегда туда ездили.Нравиться магазин.Но вот после этих покупок осадочек остался...:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Можеь ктонить знает, когда в Ленте на ГБШ появится спиртное?

  • просто я раз в 2 дня покупаю охлаждёнку на новом мосту - пока только свежее попадалось

    p/s/ унитаз от масла оттёрли?

  • Фэри чудеса творит :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • На последнего.

    Интересно, а хто-нить с пиар отдела или руководства ваще смотрит этот топик???

    И здесь и в соседнем про Гигант - народ активно ХВАЛИТ Ленту, но пери этом также активно сетует на АССОРТИМЕНТ... хто-нить с Ленты вставит свои 5 копеек???

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Канешна! Пиар-отделы сетей регулярно сидят в форуме и хают конкурентов.:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • О чем вы? У Ленты не хватает сил и времени вовремя согласования все получать....
    А вы им предлагаете еще на форумах зависать

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я им предлагаю обратить внимание на свои конкурентные преимущества наконец-то! Дополнить их тем, чего не хватает и жить как у царя за пазухой.

    А всего-то надо - сделать нормальный ассортимент товаров вместо выкладки киосочного ассортимента на километрах полок.

    Детские игрушки. Это что - "супермаркет" - один вшивый ряд в котором ассортимент меньше чем в ларьке на рынке.

    Инструмент - проста атас. У меня дома минимальный набор - больше в 2 раза.

    Бытовуха - аналогично.

    Хозтовары - все это легко можно купить там же в киосках на том же рынке.

    Продукты. Здесь слегка получше, но только при поверхностном знакомстве. Приезжать третий раз - как правило НЕЗАЧЕМ.

    И все это ОДНО И ТО ЖЕ из ГОДА В ГОД. Вопрос - на какой свалке лежат ТАКИЕ залежи, которые продаются из года в год? Причем, заметьте! То же самое лежит практически и в других "супер-пупер" киосках, пардон -маркетах.

    Ашан - ассортимент Ленты пересекается процентов на 80. поначалу ваще считал дочкой Ленты.
    Гигант - аналогично.
    Мегас - ваще дочка Гиганта.
    Холидей - получше, но зато цены веселят сразу.
    Быстроном - практически только продуктовик.
    Сибириада - не был года 2 - не знаю.:улыб:

    Как анекдот из реальной жизни. Купил себе штаны в Ленте. Понравились, бог с ними. Через неделю разговор со знакомым: О типа, я себе тожа вельветовые штаны купил на балке. Дешево - 700р отдал. Смотрю - один в один такие же. Смотрю дома чек - купил за 820. Зато ночью и "по случаю"...

    Это к тому, что для Ленты с её неоспоримым преимуществом - бедность ассортимента становится ключевым фактором.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (04.07.08 09:26)

  • на последнего.

    хто нить видел в Ленте медовуху "Медоварус" в пластике 1л. ?
    взял на пробу 3 бутылки (по 39 руб.) - ТАКАЯ ВЕСЧЬ! :live:

    несколько раз после этого был - НЕТУ. :хммм: :dnknow:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Дня 2 назад на Большевистской видел.
    П.С. недели три назад ей в хлам накачался .

  • млин.. до большевистской ехать далеко.. :хммм:

    З.Ы. завидую. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • ННП
    Чейта не поняла я, на Кирзаводской Ленту открыли?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • не знаю. я почти всегда на Энергетиков ежжу. изредка на Гусинку.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • еще 29.06 открыли

  • на последнего.

    хто нить видел в Ленте медовуху "Медоварус" в пластике 1л. ?
    взял на пробу 3 бутылки (по 39 руб.) - ТАКАЯ ВЕСЧЬ!

    несколько раз после этого был - НЕТУ.
    В ответ на:
    А тебе это надо? Скоро НАСТОЯЩАЯ медовуха будет, в личку вобщем.

    .....Без тормозов.....

  • Блин мне до ней минут 15 пешком а зайти так время и не выкроил:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: еще 29.06 открыли
    Спасибо! А то как-то смотрю машины туда едут.. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: еще 29.06 открыли
    Спасибо! А то как-то смотрю машины туда едут.. :)
    Ага, вчера сам заехал посмотреть, хороший магазин, думал сначала что раз только открылись - не судьба свежеиспеченного хлеба купить, ан нет, все отделы открыты, в отличие от Ашана например, где после открытия еще долго лежали бумажки "Скоро открытие" на хлебном и мясных прилавках. Как автолюбитель не могу не отметить, что обратно выезжать на перекресток Троллейная-Немировича удобно, горит зеленый в то время как остальным красный. Из недостатков - отсутствие крепкого алкоголя, хотел прикупить коньяк, сказали "...и когда будет неизвестно":улыб:

  • А карты дисконтные у них есть?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • 50 рублей пока стоят, в других Лентах по 200

  • спасибо за новость

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • ну не знаю....я в Ленте на мосту неделю назад за 50 брала :secret:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну не знаю, на Большевичке 200 по моему стоят

  • Карты у них, по-моему, вообще то так, то так... Хотя я вот свою вообще у подруги отобрала - она из города уехала:улыб:

  • Кстати, еще - в ленте, как написано в новостях на нгсе, сейчас можно получить ее собственный аналог муниципальной дисконтной карты - бесплатно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: