Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Китайские овощи! Полны запрещенных химикатов.

  • http://news.ngs.ru/more/21879.php
    Уважаемые супермаркеты, скажите, у вас реализуют/реализовывали китайские овощи или нет? Например помидоры в Холидее в рассыпную лежат чьи? Хорошо бы производителя писать, когда товар выкладываете. Или в подложках лежат огурцы и помидоры у вас, так там тоже только фасовщик указан, а где это добро выросло - не указано. Хотелось бы получить ответ!

  • Ага, вот так взяли и написали :миг:

    А вот и не угадали.....

  • А в принципе то, никто не задумывался сколько будут стоить овощи если закрыть полностью эти самопальные теплицы. Кто не в курсе у нас были в свое время обалденные теплицы в городе. Все загубили на корню. Затем возили овощи из барнаула.Для меня было дороговато. А сейчас китайцы за городом выращивают.
    Надо не запрещать, а контролировать. Хотя я думаю в нашей действительности наверное лучше закрыть. Все равно выйдет как всегда... :cray-1:

  • По-моемому ветка называется "Обратная связь". Неужели уважаемым представителям супермаркетов нечего сказать? Молчание знак согласия... с наихудшим вариантом.

  • Хе-хе. Был на днях в Абакане, видел там китайские теплицы в огромных количествах. Помидоры выращивают. Так вот, местные рассказали, что китайцы сами эти помидоры не едят, покупают для этой цели у бабушек. Не слухи. Так что едим мы черт знает что.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: