Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • На Бердском шоссе, возле "автопокрышек от Мишки". Цены весьма приятные (кроме сыра и шашлыков:улыб:), 10% дисконт. Или он входит в какую-то сеть, которая уже обсуждается?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Очень жаль, что этот магазин не круглосуточный, а только до 23-00. Особенно летом там куча машин буквально всю ночь движется. И людям бы удобно, и им - прибыль. Куда смотрит управляющий магазином?

  • Мне там не нравится расположение касс - ИМХО, таковое приводит к запружению народом околокассового пространства.
    А закрытие в 23 часа, думаю, будет до тех пор, пока не введут отдельную кассу на алкогольные товары...

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Был там один раз. Не понравилось.
    Цены не низкие - в том же Октябрьском (сравниваю с ним так как бываю каждый день) дешевле рублей на 3-5 на практически любой вид товара (пиво, вино, напитки сразу бросились в глаза).
    Я имею ввиду цену уже со скидкой.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Обычный супермаркет. Цены не из низких даже со скидкой. Касс много, но работает несколько, стоишь в очереди. Фрукты сам выбираешь и накладываешь, однажды измазались, брали сливы, вишню. Продавец отказалась помочь. Неприятно было с грязными, липкими руками ходить.
    Приспичило мне чипсов Принглс 50г, по кассе они не проходили. Дак я сама бегала к ценникам смотрела код и брала другие, лишь бы мне их пробили.Кассир никак посодействовать в продаже чипсов не мог, не покупайте, говорит. Охранников поблизости не было, чтобы попросить присмотреть за кассой, в то время как кассир будет с моими чипсами разбираться. Короче,это моя проблема оказалась, что я захотела у них купить чипсов.
    Нет аптечного киоска. Видеокассеты , фотоальбомы на входе продаются, а лекарств не купишь.

  • Да, аптечный киоск там бы не помешал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: