Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

магазин на Добролюбова 14(круглосуточно)

  • магазин очень хреновый. я там работаю рядом и постоянно там покупаю что-нить. И хотя меня там знают, так как ходжил туда в основном ночью, но постоянно попадаются продукты либо просроченные либо не съедобные. несколько раз возвращали всякие снеки, так как там когда разламываешь внутри черви были. после этого фаст фуд вообще не покупаю. никакие общения с админами не помогают. вся компания перестала туда ходить. теперь снаряжаем в октябрьский гонцов. Хочу пердупердить НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН, так как там не есть хорошо. :шок:

  • Полностью согласна! Хреновейший магазин. На качество продуктов пожаловаться не могу - не попадались плохие, но охотно вам верю что это возможно.
    Меня очень расстраивает персонал. Этакие советские тетечки, которые все время цЫкают. И сдачи никогда нет. И вход неудобный - еле протиснуться! И вообще препротивнейшая обстановка.
    Но блин:хммм:единственный круглосуточный магазин по пути домой:хммм:Приходится туда ходить

  • а минимаркет где булочная чем не устраивает? или та же крепость...
    и воопче - поставили вам подорожник - в нем и питайтесь!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Есть котлеты, для которых не все ингридиенты можно купить на рынке, а приходится бегать по городу (что бы отловить), я как то не хочу, поэтому нашел гениальный выход - беру еду из дома. и вкусно и полезно и не накладно. :pivo:

  • респект. но минимаркет все таки лучше буит. :respect: :ха-ха!:

  • В ответ на: И вход неудобный - еле протиснуться!
    так там и вторая половина двери открывается!!! большая!!!! другой вопрос, что там доводчик видно от люка космического корабля - не позавтракав не откроешь :о))
    В ответ на: Но блин:хммм:единственный круглосуточный магазин по пути домой:хммм:Приходится туда ходить
    а октябрьский универсам не круглосуточный?!!
    В ответ на: На качество продуктов пожаловаться не могу - не попадались плохие, но охотно вам верю что это возможно.
    ха, раз там купили кетчуп.... ну купили и купили.... дома посмотрели - а срок годности - то ужо месяца два как истек... ну ладно, нести-то назад не далеко - дом обойти кругом, принесли типа вот, дайте не просроченый...
    продавшица посмотрела одну бутылку на витрине, вторую... подумала, вернула деньги, что самое смешное - нашу бутылку поставила назад на витрину
    В ответ на: Меня очень расстраивает персонал. Этакие советские тетечки, которые все время цЫкают./цитата]ну почему - персонал очень часто меняется... одно время вообще весело было - 90% сотрудников лица то-ли вьетнамской, то-ли какой-то похожей национальности

    а еще открою страшную тайну - если зайти со двора, то в квартире над магазином - наркоту круглосуточно продают!!! каждый день в окно вижу :о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А Октябрьский универсам не по пути:улыб:
    Неудобность входа для меня в том, что в полуметре от двери стоит прилавок с фруктами. И если кто-нибудь стоит и рассматривает этот прилавок, все входящие и выходящие об него запинаются.

  • Октябрьский универсам не круглосуточный.... если есть вопросы посмотри на вывеску на входе...там вроде цветным написано все...:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: