Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • давно я не был в этом маркете (ну не нравится он мне), заходил лишь изредко, дабы на 2-м этаже пополнить баланс своего телефона, используя кассы приема платежей МТС...:улыб:
    ну вот захожу вчера, деньжат на счет закинуть...и что я вижу...примерно 70% всех витрин пустые, народу очень мало, работает 1 касса...
    выхожу из магазина и обращаю внимание на плакат следующего содержания: "В связи с реструктуризацией предприятия остатки товара продаются со скидкой!"

    кто знает что же будет на месте Садко?! за что его реструктуризуют? прибыли нет, аренда кончилась или ОБЭП нагрянул?

    Скорый 007:улыб:

  • На месте "Садко" будет "Холлидей". Так афторитетно заявила нам продащица данного суперМРАКета.
    Это пипец! Заходим после футбола купить пивка, колбаски... А там... Как после атомной войны! Я говорю кассиру: "Я ЕСТЬ ХОЧУ! ПРОДАЙТЕ КОЛБАСЫ!" А она: "Я тоже есть хочу... А отдел колбасный закрыт"

    За нашу Советскую родину!

  • если Холидей - это хорошо. хорошие МАРКЕТы. теперь буду жить между двумя Холидеями:улыб:
    интересно, а цены скорее всего будут отличсаться...тот что на Красном Проспекте (на месте Садко) вероятнее будет дороже, нежели в 1 км от него на Кропоткина...

    Скорый 007:улыб:

  • Немного оффтоп. Ну когда в районе площади Калинина откроют нормальный супермаркет!!! Это же просто невозможно - Садко был дурацкий, Холидей и то лучше будет. А так ведь больше негде нормально затариться - только призрак советских времен в виде Сибирского каравая, где сначала нужно чек отбить в кассе со скучающими бабушками, а потом продавщице чек отдать, или не менее жуткий Скорпио. где цены выше, чем в центре, а продавщицы упрямо не замечают тебя в упор. Вот так и живем.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а разве "Скорпио" до сих пор не закрыли? была информация, что хозяева продают бизнес (и "Скорпио", и клуб "Golden Gate") и сваливают abroad...

  • Капризны вы :-) Вот на Учительской (где я живу) точно нет магазиновхороших... А на Калинина есть Заельцовский рынок и рыночек на остановке в сторону Сухого Лога. я там по пути с работы отовариваюсь

    За нашу Советскую родину!

  • Информация-то была, даже дату называли - 15 августа, я уж обрадовалась - думала, чего приличное на этом месте откроют, а из отпуска прилетаю - как был скорпио. так и остался. Никаких изменений.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А я не люблю такие маленькие рынки - просто очень сильно не люблю. В частности, на Заельцовской - один раз зашла туда, а там не протолкнуться от прилавков и протухшей рыбой воняет. Вот за отсутствие всего этого я и люблю супермаркеты.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Капризны вы :-) Вот на Учительской (где я живу) точно нет магазиновхороших... А на Калинина есть Заельцовский рынок и рыночек на остановке в сторону Сухого Лога. я там по пути с работы отовариваюсь
    Капризны мы!!! Да это ни в какие ворота не лезет. Вот напишу наконец, раз уж в тему попала,кстати. РЫНОЧЕК.......Микрорыночек..(с огромным ехидством) я перечислю:
    Продавцы вечно курят, на рабочем месте их не застать, ждешь по 15-20минут (это ж сколько выкурить надо успеть) или вообще уходишь.
    Прилавки все загажены, окорочка, рыба стоят на полу в коробках, ничем не прикрытые, все там как попало валяется тут же, какие то грязные пакеты, бумажки.
    Холодильники напольные у них морозят плохо, так как давно не размораживаются, пельмени или овощи замороженные лучше порой не покупать.
    Про запахи я вообще молчу, особенно в жаркое время.
    Не пройти, не проехать, как говорится. Проходы какие то ужасные, если с ребенком идешь то смотреть надо, чтобы не зашиб кто.
    Кошельки там прут как миленькие, всвязи с этой же толкучкой.
    Обвешивают постоянно, на это уже внимание не обращаю. На почти каждых весах, сверху нагромождения бананов.
    Продавцы, в основном среднего возраста ближе к пожилому, очень опытно умеют обвесить.
    Ну про вежливость не будем обсуждать. Раз на раз не приходится.

    ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РЫНОК. Та же фигня практически,немного приличнее, но еще и все дороже.
    А вообще хоть в микрорынке, хоть в Рынке цены дороже, чем на той же пл.Маркса. А как то занесло меня в Мегас, так я просто чуть полмагазина не скупила из-за дешевизны.
    А магазин продуктовый, в том же здании где "Агфа", "Аптека" и выход из метро!!!!!!! Бывал там кто нибудь? А?
    Да еще каждый день, да после работы. А потому что нигде больше не купишь ничерта , если позже семи идешь.
    Это самый отвратительный магазин, самое плохое обслуживание в городе, по моему.
    Вообщем, на пл.Калинина нужен нормальный супермаркет! А этот микрорынок и продуктовый закрыть!!! Позорные пятна цивилизованного мира.

  • Что-то не везет площади Калинина на супермаркеты. "Сибиряк" был - закрыли, "Скорпио" тоже когда-то был супермаркетом, теперь то это просто магазин. Когда иду туда (особенно если поздно), терпением запасаюсь заблаговременно. Знаю, что ждать придется долго, пока подойдут и обслужат.
    Теперь вот и Садко закрыли.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Что-то не везет площади Калинина на супермаркеты.
    Это точно. Мы вот уже начинаем просчитывать, во сколько обойдется открытие супермаркета и как скоро он окупится:)))) Судя по всему, спрос на нормальный супермаркет должен там быть большой - но почему-то все глухо в этом плане, желающих не наблюдается. В чем загвоздка - непонятно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Судя по всему очередной Холидэй будет на месте левого корпуса бывшего УЮТа..

  • Вчера там проезжали и судя по шрифту, который вместо Уюта появился на вывеске, будет там Холидей. Вот такие маленькие радости.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В Садко пока что-то никаких перемен, Холидей-таки открылся на Уюте - здоровый такой магазин получился, тележки не застревают по углам, Скорпио закрылся. Кто-нить, кстати, знает, что будет на месте Скорпио?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На месте магазина Садко будет Холидей. Планируемую дату открытия не называю так как не знаю.

    Поддержим национального производителя......ой

  • Просто не верится - то ничего не было, то сразу все. А мы, глупые, переезжать планируем:улыб:А тут такая цивилизация неожиданно пришла на площадь Калинина...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Кстати, теперь и Скорпио закрыли. Всё, больше на пл. Калинина ходить некуда.

    I'm the son of rage and love.

  • Собственно говоря, топик с этого и начинался :ухмылка:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • И мне пожайлуста возле дома супермаркет...

  • Эх... и мне бы. Задолбалась по киоскам мататься, да в отстойном ОРТСе покупать просрок(откровенный).И с бабульками-продавцами ругаться. Тут зашла купть яйца, а она мне поналожила битых! Я ей говорю, что за фигня, забирайте, а она мне - в руки взяла значит уже ничего не поменяю!!!! Я конечно, сказала все, что по этому поводу думаю. Поменяла.Вот так и живу.
    ----------------------------
    к хорошему быстро привыкаешь

  • Вроде кто то говорил, что на Титова ходит?

  • Ну, говорила. Хожу на Титова. И еще много куда хожу. И в ОРТС родимый хожу. Еще вопросы? :ха-ха!:
    -----------------------
    Привычка подглядывать была у нее с детства...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: