|
|
|
Ответ на сообщение Почитайте пользователя Влада
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя ptiza
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Влада
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Yvette
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Влада
Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ
Ответ на сообщение Почитайте пользователя Влада
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Влада
Все ясно. Адекватного народа тут нет.Как там говаривал Вовочка, вернушись первый раз из школы:
Caveant consules!
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Docent
Как рассказал журналист издания, однажды ей попытались продать глазированный сырок за 200 рублей, пробив вместо него цену коробки шоколадных конфет с коньяком. "Видите, код конфет отличается от кода на сырок всего на одну цифру", - извинялся дежуривший в торговом зале администратор после того, как подлог был обнаружен.описаное - полная фигня! кто знает как устроен штрих-код - меня поймёт. Для незнающих поясню - штрих-коды один от другого НЕ МОЖЕТ отличаться на одну цифру! минимум на две.
хотя обратная ситуация случается несомненно чаще. всё оттого, что в нынешней ситуации цены медленно, но ростут - отсюда и "обман" в сторону магазина.Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше
Ответ на сообщение Почитайте пользователя Влада
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Анонимный пользователь
Caveant consules!
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Docent
Ответ на сообщение Re: Почитайте пользователя Воланд
описаное - полная фигня! кто знает как устроен штрих-код - меня поймёт. Для незнающих поясню - штрих-коды один от другого НЕ МОЖЕТ отличаться на одну цифру! минимум на две.Ты не прав. Речь шла не о считывании сканером, а о вводе товара вручную.
Ego Cogito Ergo Sum. А про вас не уверен.