Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Давно хотел куданибудь написать. Вот еще были у меня кредитные карточки, стоишь в очереди в кассу, там они постоянные, терминал у кассира почти в руках, она все продукты пересчитает ты ей карту а она а унас не работает и так 2 раза из 3 в неделю было. Очереди в кассу там постоянные и днем и вечером. Цены ломовые, и постоянно сейчас пахнет (практически воняет) жареными курицами так как внутри гриль стоит. Продавщиц туда набирают самых страшных, видимо жестокий конкурсный отбор. Хожу туда редко сейчас если только на площади оказываюсь. Единственное что радует мясной цех у них хороший, в отделе частенько толковый мужик сейчас работает, фарш они крутят приятный.

    Слава России!

  • Мы в этот маркет пару раз заезжали- ломался кассовый аппарат,теперь проезжаем мимо...

    п.3

  • Вот вчерачсь по дурости опять заехал, ну когда фрукт (грейпфрут) лежит завернуты в фолофан думаешь что он нормальный и сильно не осматриваешь привез домой смотрю а он гнилой на половину.

    Слава России!

  • Да я вообще не понимаю как он столько времени функционирует, всей сети "Аллегро" вообще поражаюсь - как еще не загнулись с таким уровнем сервиса и качества услуг :шок:.

    С Аллегро фуд "завязали" давно :death:, а супермаркет вообще отдельная песня - ни разу нормально там не покупали (в течение 2 месяцев последних приходилось нередко :(). Причем можно опустить эти "глючные" кассовые аппараты, в большинстве своем никакой обслуживающий персонал, ОЧ. нередко испорченные продукты (на днях так вообще курица-гриль испорченная попалась :а\?:), а сегодня отказались вернуть деньги за двд, который по дурости прихватила "за компанию" с курицей, причем аргументируя тем, что черно-белая запись мутноватого фона это нормальное двд, затем фразой "ну вы что, не знали где берете" :ухмылка: вообще меня порадовали. Конечно, я знала где беру, но ТАКОЕ качество это просто издевательство.

    Теперь предпочту близлежащие "совдепы", и в отдел по защите прав обращусь,
    но все-равно....как грится, "поубивать мало"..

  • правильно правильно:улыб:

    Слава России!

  • Оч не удобный магазин. Персонал просто "сказка". Бываю редко, но когда приходится всегда поражаюсь, на таком хорошем месте такой ... плохой магазин! :ха-ха!:

  • Не нравится , не ходите. Выбор всегда есть.

  • мля...ребята живу в соседнем доме, тарюсь каждый вечер там. Не находил косяков, хотя я очень привередливый. И девочки там есть ничего, одна точно)) мне и золотую середину считают со слов, даже если я ее дома забыл.

  • это комплекс постоянного клиента :p. А косяков там предостатоно. Сколько раз не была, так у них проблема какая-нить на кассе. А цены просто песня...

  • ***это комплекс постоянного клиента
    Это Вы про девочек?

  • а ты фрукты там частенько берешь к примеру?
    это же жуть просто -половина гнилье :death:и рыбы у них почти всегда заветренная
    а ночью у них сроду по карточке не рассчитаться, то терминал не работает, то не умеют....
    хамят частенько- может у тебя проблем не было с этим потому что ты девушкам там по душе пришелся? ;)и кстати со сливками там напряженка всегда-фиг возьмешь нормальные....

  • В ответ на: Да я вообще не понимаю как он столько времени функционирует, всей сети "Аллегро" вообще поражаюсь - как еще не загнулись с таким уровнем сервиса и качества услуг
    точна... я больше туда не хожу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: