Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Не вздумайте покупать фрукты в Гигантах

  • ПОлное дерьмо! В субботу поехал тарится в Гигант который в Кировском районе, подхожу к фруктам, они лежат расфасованные в непрозрачные пакеты и лежат в коробках, на коробках грозная надпись, для того что бы взвесить фруктов из коробки вызвовите сотрудника. Ну я посомотрел девки сотрудницы бегают заняты все и пожалел их (дурак мля)думаю возьму фасованные. И по приезде домой выснилось, что эти блин не знаю как их назвать сотрудники хреновы, в эти непрозрачные мешки сложили побитые и мятые апельсины,апельсины котрые вроде были твердые отказывались чистится и разламывались вместе с кожурой. Яблоки при были все жухлые, а когда я их разрезал они в нутри были черные. Вот, кроме как слова уроды я ничего не могу сказать, блин ну я вно же спецом сложили все это в пакеты непрозрачные, понадеявшись на простую человеческую недогадливость.

    Слава России!

  • усугубляю: никогда не покупайте фрукты и овощи в супермаркетах! цены завышены по крайней мере процентов на тридцать, соответственно, товар залеживается и НИКОГДА не бывает должного качества. только в проверенных годами точках зеленью запасаемся

  • А Вы не пробовали покупать фрукты на складах? Помню прошлой зимой родители ездили на склад, взяли коробку лимонов (тогда все заболели) да и дешевле намного, чем на рынке и в супермаркетах, тем более Вам никто не нагрубит.

  • не пробовала и не собираюсь - я птица "безлошадная" :ха-ха!:, а тащить на хребте ящик лимонов - не женское это дело :-) но это уже к теме не относится. хотя да, склады - вполне нормальный вариант

  • Во всяких гипер, супер и прочих маркетах даже в прозрачных пакетах два нормальных фрукта-овоща, а три гнилых в нагрузку, а Вы хотели в непрозрачном :).

  • Не знаю - постоянно в Гиганте в Октябрьском районе таримся - нормальные фрукты, если смотреть, конечно, что берешь - а вообще можно свешать и поштучно - и все хорошо будет - на рынок уже давно не ходили - все с Гиганта и сразу...

    P.S. Мда, фрукты в непрозрачных - а вдруг бы там гранаты были - боевые?:миг:

    С уважением,
    madmax

  • >>P.S. Мда, фрукты в непрозрачных - а вдруг бы там гранаты были - боевые? >>
    гыы или бананы порнографичческие :-)
    ("продукция эротического хар-ра" должна продаваться в непрозрачном целлофане)
    ойёй, гробим топик :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вово, напихали туда дерьма расчитывая на человеческую порадочность

    Слава России!

  • Не знаю, я раз в неделю закупаю фрукты в Гиганте на автогенной, ни разу такого не встречал. Всегда пакеты прозрачные, висят на крючке, бери и сам выбирай то что тебе надо, не хочешь выбирать, лежат нафасованные, там конечно не всё высший сорт. Фрукты свежие, цены НОРМАЛЬНЫЕ, не выше чем где либо, девушки на весах всегда на месте, всё бросают (если чем заняты) и взвешивают.
    Возможно такое творится (как Вы описали) только во втором Гиганте, но если на кассе Вам пробили фрукты, значит 100% посунули некондицию специально, ведь получается штрих-код наклеили, и значит эти пакеты не спроста там лежали, а ждали своего клиента.
    Ну и на последок! Разве Вы не знаете, что кота в мешке (тем более темном) покупать не стоит! Такое могло случиться не только в Гиганте, но и в любом магазине, и тем более на рынке.

    ну и совет: в Гиганте не берите первую попавшуюся упаковку с ветрины, с краю всегда ложат залежавшийся и просроченный товар, в глубине стелажа посвежее. Обидно, что такое практикуется, при том в Гиганте ВСЕГДА!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: ну и совет: в Гиганте не берите первую попавшуюся упаковку с ветрины, с краю всегда ложат залежавшийся и просроченный товар, в глубине стелажа посвежее. Обидно, что такое практикуется, при том в Гиганте ВСЕГДА!
    Ну так много где такое практикуется. И даже понятно почему.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • За все супермаркеты не скажу, но по крайней мере в Зебре лежат и расфасованные фрукты, и нет, так что можно выбирать то, что хочется.
    Мне довольно часто приходится покупать фрукты в супермаркетах (рабочий день может закончиться и в восемь, и в девять часов вечера, а кушать хочется всегда, и пара мандаринов меня не разорят).
    Касательно Гиганта - перестала покупать там фрукты после того, как траванулась кокосом и выбросила две упаковки чеснока, который выглядел очень эффектно, а на поверку оказался сухим с какими-то "болячками" на зубчиках.

  • Лично мне нравится покупать фрукты в "Сибириаде" - сам выбираешь, какие понравились, в полиэтиленовый пакет, а потом тетушка-упаковщица их взвешивает и клеит ярлычок.
    И очень не нравится, как фасуют фрукты в "Холидее Классик" на Нарымской - стойкое ощущение, что в каждую упаковку там норовят подложить хотя бы один-два подпорченных. И к тому же в один пакет обычно фасуют слишком много штук - скажем, мне обычно нужно один-два-три апельсина, а там в упаковке по четыре-пять-шесть - неудобно.

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • Но ведь в Гиганте точно так же! Около ящиков с фруктами и овощами висят мешочки в которые можно самому выбрать чего захочется и продавцы взвесят и преклеят ценник. Сама всегда поступаю именно так в Гиганте около Левобережного и никаких претензий к их фруктам нет :-).

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Не знаю как там яблоки и апельсины, но вот Грейпфруты очень даже ничего, почти каждый день лопаем кроме того выбирать тоже надо уметь и не брать что попало, а если дали действительно дерьмо прийти и вернуть! Т.е. в гипермаркетах брать в принципе еще можно, только осторожно, а вот покупать фрукты в супермаркетах - полное извращение, особенно умиляет, когда они у них сгниют, они делают распродажу, снижабт цену и она становится равной цене свежих фруктов на соседнем рынке)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: