Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Ответил в личку.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • это баптисты...
    надо отдать должное, во время учебы не грузят баптизмом

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • в чай подмешивают?

  • @soleil2010: пишет отвечающий за "волшебство" (присутствие, отсутствие того) носитель английского языка.... платные занятия в клубе -- это вам на плюс, и еще группа с носителем языка в языковой школе -- тоже на плюс. Трудно представить себе, что могло бы с вами быть, если и будете ходить к нам по четвергам!!)) "The sky's the limit!"

    speaking of which/whom:

    @Sky: вы уверены в том, кто я такой? впервые я стараюсь организовать такой клуб. Но на самом деле, вы владеете необычными знаниями!! Откуда???

    And what to say to our Greek friend?

    @Alippa: Beware of Greeks being wary of gifts!!

    @интересующимся практиковать английский язык, в личку напишите мне, Anglophone, на вопросы буду рад отвечать!!

  • Английский бесплатный разговорный клуб. Никакой коммерции.

    Привет всем!

    Собираю клуб для желающих совершенствовать английский разговорный язык в интересной, веселой, непринужденной обстановке. Уровень знания языка – как минимум Intermediate и выше. Подробности под катом.

    Показать скрытый текст
    Кого я хочу видеть в клубе в первую очередь при любых обстоятельствах:

    1.Людей инициативных и интересных – тех, кто способен предложить интересную тему, сам может провести собрание клуба и быть в центре внимания, т.е. быть лидером дискуссии. Побольше шуток юмора. Мир уцелел, потому что смеялся.
    2.Людей творческих – тех, кто может в интересной форме предлагать и обсуждать любые, даже самые банальные темы. Не только о Моне, но и про самую обычную табуретку так загнуть, что хочется еще поговорить.
    3.Людей образованных – тех, у кого широкий кругозор, т.е. начитанных и разносторонних. Это те, у кого интересы не заканчиваются танц-полом и Гарри Поттером с орденом феникса.

    Кого я не хочу видеть в клубе ни при каких обстоятельствах:

    1.Лекторов и комментаторов – это те, кто превращает клуб в свою персональную лекцию, комментируя каждый раз любое мнение любого участника бесконечными монологами. Других людей вокруг не существует. По сути это единственный участник труппы Театра Одного Актера.
    2.Зацикленных на какой-нибудь единственной идее-фикс. Это те, кто каждый клуб монотонно гудит, как ламповый приемник, о своем единственном центре мироздания. Никаких других тем и интересов больше не существует.
    3.Скучных, пассивных, безынициативных, неуверенных в себе – это те, которые составляют пассивное большинство – которые тихо приходят, чтобы просто молча посидеть, послушать, и также тихо уходят. Оченно подозрительно). Тягомотно, скучно и совершенно неинтересно. Вроде бы человек есть - а вроде бы его и нет. Хоть бы про розовых слонов рассказали бы что-нибудь...
    4.Пьющих и других зависимых.

    Если вы узнали себя по первым трем пунктам, что вы именно тот человек, которого я ищу для клуба, но английский «не тянет» для разговорного общения – подучите язык и смело стучитесь в личку.

    Дополнительные условия:

    В клубе никакой политики. Обсуждать любые политические вопросы под любым соусом, любых политических лидеров, любые политические события, высказывать любые политические предпочтения и мнения – категорически запрещено.
    В клубе никаких пошлостей. Все темы «ниже пояса» категорически запрещены. Это, конечно, излишнее напоминание, но один раз в приличном обществе я был свидетелем прецедента.
    Скрыть текст


    Если вас заинтересовало мое предложение – добро пожаловать в личку за подробностями.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • а Вы что носитель англиЦкой мовы на органическом уровне или обладаете бесплатным ресурсом в виде учебного класса в центре города с плюшками и кофе, что народ должен присесть три раза и учесть ваши хотелки?

  • Лично для вас будут и плюшки на неограниченно-неорганическом уровне, приходите. Лучше в жёлтых штанах. Поприседаем вместе. Три (3) раза КУ. Норот будет в восторге. Не забудьте перед хотелками посетить музей космонавтики. Очень способствует.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • мне разговорный англиЦкий без надобности, я Родину люблю

  • Золотой вы человек. Не бережете вы себя, все о Родине думаете... Отдохнуть вам надо, сил набраться.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • К слову, об образованных людях.
    прецедент
    инцидент

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • хочу подробностей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: