Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Школа не нужна. Собственно, обучение тоже.
    Требуется именно некоммерческий “языковой клуб”.
    Интересует разговор с участием людей с уровнем знания не ниже upper intermediate на английском и русском, обсуждение всяких грамматических “фишек” и т.д.
    Не плохо присутствие носителя языка (не преподавателя, скажем, англоязычного студента здесь обучающегося) или человека много лет прожившего “там”.
    Есть такие места?
    Всякие миссионерские посиделки не рассматриваются. Так же как и дико - платные “advanced” группы в языковых школах.
    Устраивает стоимость рублей 200 - 300 за часа полтора.

  • прошу прощения, но разрешите мне вам преподнести скромный подарок, в виде именной губозакаталки, инкрустированной брыльянтами и с вашим портретом с торца.
    а еще за 200 300 р, это просто :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    извините бога ради, не сдержалась. Просто меня поражают порой люди с таким эротическими мечтами, я даже в какой то степени завидую их размаху фантазии.
    еще раз извините. :ха-ха!:

  • можете меня забанить :ха-ха!: но еще и за полтора часа!!! 200 р.. :ха-ха!:

  • раньше так с найтивами в таймз общались
    сейчас вроде тоже в академе есть рыбные места, где тусят буржуи

    а так, иностранные студиозы сразу прочухивают фишку и неплохо зарабатывают на "уроках с носителем" с ценником от 800 р.ак.ч

    А бесплатно = это если девушку оттуда охмурить и сюда притащить.

    my castle - my rules

  • В ответ на: можете меня забанить :ха-ха!: но еще и за полтора часа!!! 200 р.. :ха-ха!:
    предсказуемы - специально жирным выделил некоммерческий.
    Понятно?:улыб:

  • найдите себе бесплатно в Facebook`е друзей иностранных и общайтесь, я так сделала :live:

    Keep calm and makeup on

  • блин)) ну вот зачем вы помешали мне глумиться?)) :biggrin:
    ну простите меня великодушно)) :чмок: не со зла, я просто кааак представила, вами все описанное, чуть от зависти не сдохла)) я тоже так хасю)) :смущ: и ищу мнооооооооооооооого много лет) и чото болт. Поэтому делаю визу сейчас иииии! в среду с головой погружаюсь. в нашей дыре (для патриотов дырочке)))))) вряд ли можно найти то, что вы описали. Или мормоны - или.. борода(

  • - penpals:улыб:
    Такие друзья, считаю, были в большей степени оправданы раньше, в отсутствии инета, помню топик про это еще из советского учебника.
    Сейчас можно выбрать на вкус любой англоязычный форум и вот вам живая практика переписки, причем в разговорном стиле, в любом объеме, какой захотите; причем еще легко варьируется тематика и стиль общения. - как на НГС выбираем интересующий раздел форуму.
    Можно писать, можно только читать и на ус мотать:улыб:

    Можно по skype c камерой. Так –то есть человек, учились вместе, со второго курса поехал учиться “туда”, на второй год поступил, уже более 10 лет живет, языком владеет хорошо. Но все равно не будешь же надоедать постоянно.

  • я имела в виду не друзей по переписке почтовыми письмами, а как раз тот же скайп. заведите себе несколько друзей и сегодня с одним, завтра-с другим и т.д. и надоедать не будете. я наоборот хочу чтобы пересечений не было с русскими, чтобы не было соблазна как раз на него переходить. может я не понимаю, что вы ищете. я поняла по максимуму практики....я ошибаюсь? при желании могу вам дать ссылку на группу в контакте, она посвящена изучению именно американского английского и всех его тонкостей, там много видео, может кого там для практике найдете.

    Keep calm and makeup on

  • поняли правильно, нужна практика. Просто за дефицитом носителей языка я уже привык фильмы смотреть и радио слушать. Группа пригодится:улыб:

  • а вот, помнится, лет десять назад такой клуб был в библиотеке на Советской. Может, он еще живой?

  • Насчет совсем бесплатного - это точно утопия, хоть и истинно прекрасная))
    По топику: подруга арендует на Учительской помещения, где народ занимается изучением английского, там же порой (раз в неделю или две недели) люди собираются за чашками чаю с печеньками для обсуждения какого-либо интересного топика. Собственно, это и есть спикинг-клаб. Цена присутствия символическая (год назад было 100 рэ за присутствие, ибо студенты, бедные люди)), чтобы ведущему тоже было не грустно.
    Сама ходила, мне нравится так вот встретиться с новыми людьми, поболтать о разном, так что советую. Если еще актуально - капнике в личку, я узнаю про стоимость и скину контакты.

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • Улыбнули комментарии особо информированных :)))))

    Я хожу в MLC на Студенческой. 2 часа 300 руб с носителем.

  • В ответ на: Я хожу в MLC на Студенческой. 2 часа 300 руб с носителем.
    Подскажите, какой там уровень языка? Я у них на сайте ничего выше upper intermediate не нашел, а по большей части - starter. Есть смысл ходить в эту группу (разговорный клуб по воскресеньям) человеку с более высоким уровнем или нет?

  • У них раньше первое занятие бесплатно было, сейчас не знаю как. Так что придите и сами оцените.

  • улыбнула дата регистрации и количество сообщений особо разрекламировавшего MLC. А носитель у вас откуда? Индия? Турция? Египет? А если бы вы были менее улыбчивым человеком, а больше пытались бы найти в этом городе европейца, еще и за копейки дающего уроки, вы бы поняли, что это опа. И, что я ни слова не приукрасила. Занимаюсь этим не первый год. Хорошо, в шотландии нашлась девушка, которая вдруг решила русский учить, теперь я бесплатно по часу, ежедневно могу нормально общаться. А так по 500 - 600 р в час платила.

  • 2 сообщения для "особо разрекламировавшего MLC" перебор в оценке:улыб:

    Носитель языка из Ганы, учится в меде, очень позитивный.
    http://rabota.ngs.ru/resume/Prepodavatel_angliyskogo_yazika?id=5932877

    Цитата из Википедии по запросу Гана:
    Языки: официальный — английский. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B0

    Исправлено пользователем letoah (08.05.12 01:25)

  • стоимость занятия реальна, и преподаватель очень клевый, 2 часа проходят в веселье и очень продуктивно) начали ходить с подругой недавно, но прогресс уже виден, рекомендую:улыб:

  • Давно искал такую услугу. Где конкретно вы находитесь? Действительно не верится что за такую цену можно найти что-то подобное:хехе:

  • я ходил на занятия в MLC, вообще-то там отлично, сходите - увидите сами)

  • Американский уголок на Советской, 6. Дискуссионный клуб бесплатный, носители бывают проездом.
    Уровень в зависимости от того, кто соберется.

  • а я опять же в инете познакомилась с американцем, он в Нск с рабочей поездкой на 30 дней, я ему показываю город и практикую язык :beee: вот не слушаете меня, а интернет-великая вещь. и все бесплатно.

    Keep calm and makeup on

  • Про это место, еще со средней школы знаю.
    В принципе, его должен знать и иногда посещает каждый, кто серьезно интересуется английским:улыб:
    Место хорошее, главным образом именно большим объемом доступной литературы, учебников, теми же пособиями для подготовки, и естественно там все абсолютно бесплатно,
    но в части клуба, есть проблема именно с тем, кто собирается.
    Мне как-то одни пенсионеры попадались:улыб:
    Так, кстати, регулярно иностранцы приезжают с тематическими выступлениями, причем это и не сектанты. Можно с ними говорить (по теме:)

  • У нас есть действующий клуб разговорного.

    English Speakin' Club с носителем в языковой школе One World
    Интерактивное обучение английскому языку с настоящим американцем.
    Живое общение, ролевые игры, видео, сценки.
    Клуб собирается по субботам. 1,5 часовое занятие. Стоимость занятия 250 рублей.

    Фотографии в альбоме «English Speaking' Club» one1world на Яндекс.Фотках

    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/141010110.0/0_84222_ec64c861_XXXL.jpg[/img]

    [more]
    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6213/141010110.0/0_84223_afcee6a3_XXXL.jpg[/img]

    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/54/141010110.0/0_84224_bc4f4a1b_XXXL.jpg[/img]

    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/51/141010110.0/0_84225_3a985d7d_XXXL.jpg[/img]

    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/141010110.0/0_85764_2be91d27_XXXL.jpg[/img]

    [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/53/141010110.0/0_84226_82dc6bd4_XXXL.jpg[/img]

    :respect: Сайт наш http://www.one1world.narod.ru/index.html :respect:

  • Кто ж будет организовывать "некоммерческий “языковой клуб”. У нас каждое субботнее занятие обдумывает педагог. Составляется программа, расписывается по времени. Клуб - это же не просто "бла-бла-бла".
    Побалакать можно и через интернет, хотя не всегда получается найти.
    В любом случае один человек - педагог, плюс аренда помещения. Плюс ещё людей надо собрать. Потратить время, чтобы объяснить на форумах и ещё где. Минимальную информацию людям дать.

    Вывод: некоммерческий языковой клуб скорее всего быстро загнется, распадется.

  • Чтобы проще было изучить, собрал немного материалов об английском разговорном клубе в языковой школе One World в одном месте. http://www.one1world.narod.ru/speakingclab.html

  • Есть такое за 200 руб кстати 1,5 часа)www.uplevel.me сама туда хожу

  • В ответ на: Чтобы проще было изучить, собрал немного материалов об английском разговорном клубе в языковой школе One World в одном месте. http://www.one1world.narod.ru/speakingclab.html
    Прошу прощения, страничка немного другая http://www.one1world.narod.ru/speakingclub.html. Мы находимся на правом берегу, рядом метро "Березовая Роща". БЦ на Красина, 43.

  • коллеги,

    а подскажите клубы разговорного английского с НОСИТЕЛЕМ. Только чтоб носитель был не из Ганы и не русский, 10 лет в Америке проживший. А самый настоящий носитель языка из страны, где все говорят на английском.

  • Marcella, найдите минутку, чтобы взглянуть на разговорный английский клуб в языковой школе One World. Ссылка на страницу Speaking Club указана чуть выше в этой же теме.

    • Разговорный английский клуб. Встречи по субботам в

    • Разговорный английский клуб. Встречи по субботам в

    • Разговорный английский клуб. Встречи по субботам в

  • Да не работает ваша ссылка, ни одна, ни вторая.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • http://www.one1world.narod.ru/speakingclub.html

    Точку не убрал. Вот и адрес не читается. Мой косяк.

  • В ответ на: А самый настоящий носитель языка из страны, где все говорят на английском.
    да их куча.
    хоть Инотекст по средам в Победе, хоть Британский образовательный центр по воскресеньям, EF тоже должен быть.

  • Школ сейчас много, клубов, наверное, тоже. Носителей на всех-то хватает?:улыб:
    Я хожу в разг. клуб время от времени в школе, где учу англ.яз. Там девушка из Канады, мне очень нравится, но она скоро уедет...

  • Да, носители есть. Однако носитель носителю рознь - всё как в обычной нашей жизни. Хороших людей приходится подыскивать. Если желание после отъезда девушки в Канаду останется - приходите в наш разговорный клуб английского. Правда, у нас мужчина http://www.one1world.narod.ru/speakingclub.html

  • Внимание! Разговорный английский клуб в языковой школе One World теперь собирается по СРЕДАМ в вечернее время.

  • спасибо, попробую

  • я посетила разговорный клуб в школе, где давно учусь. новый носитель языка ведет. я привыкла как-то к канадке, которая была раньше, этот преподаватель интереснее, может, даже ведет. мне кажется, польза от разг.клуба определенно есть . я побыла 1,5 часа на занятии, потом не могла переключиться на рус. язык :))))

  • Катя, а можете сообщить название школы? Можно и в личку. Спасибо.

  • В ответ на: а я опять же в инете познакомилась с американцем, он в Нск с рабочей поездкой на 30 дней, я ему показываю город и практикую язык вот не слушаете меня, а интернет-великая вещь. и все бесплатно.
    PoNy поделитесь опытом, как Вы его нашли, где?
    Какие сайты, форумы?
    Можете дать ссылки.

    Также хочу, только перерывать весь интернет долго, проще если знаешь откуда начать.

  • и мне плизз

    *****************
    Куплю бананы...тьфу - Багамы.

  • ЛС

    Keep calm and makeup on

  • :respect:

    *****************
    Куплю бананы...тьфу - Багамы.

  • Лохотрон- у него ужасный акцент

  • у кого? что-то я теряю нить разговора..

  • ага, я тоже потерял немного нить. У языковой школы One World что ли?

    *****************
    Куплю бананы...тьфу - Багамы.

  • разве можно размещать в форуме рекламу? я посмотрела сайт one world, занятие стоит 250 руб, недорого совсем, расписано про занятия хорошо. кто-нибудь ходил к ним? хотя я все же свой speak. club не променяю:улыб:мне очень нравится, сегодня вышла и прямо не могу на русский переключиться :)))

  • Katia.s55 напишите, пожалуйста, в какой спикинг клаб вы ходите. Можно в личку

  • Я знаю, что скоро начнется разговорный клуб, вроде похожий на то, что вы искали. Вести клуб будет носитель-преподаватель английского языка из США. Приходить могут все желающие, несмотря на уровень английского.
    Главное в клубе -- практика разговорного языка. Если говоришь неправильно, помогут правильно сказать и объяснить какие-то моменты английского.
    Клуб абсолютно бесплатный, проходить будет на м. Красный проспект, по четвергам вечером, начинаясь с 16 октября. Если интересно, пишите в личку!

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Senja, что это за клуб такой волшебный? И бесплатный? Или там как в мышеловке? :))))
    Я уже хожу на платные занятия в клуб и еще в группу с носителем языка в языковую школу. Всем довольна, но лишнее общение с нос.языка не помешает. Так что Senja расскажите подробнее:улыб:

  • Ответил в личку.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • это баптисты...
    надо отдать должное, во время учебы не грузят баптизмом

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • в чай подмешивают?

  • @soleil2010: пишет отвечающий за "волшебство" (присутствие, отсутствие того) носитель английского языка.... платные занятия в клубе -- это вам на плюс, и еще группа с носителем языка в языковой школе -- тоже на плюс. Трудно представить себе, что могло бы с вами быть, если и будете ходить к нам по четвергам!!)) "The sky's the limit!"

    speaking of which/whom:

    @Sky: вы уверены в том, кто я такой? впервые я стараюсь организовать такой клуб. Но на самом деле, вы владеете необычными знаниями!! Откуда???

    And what to say to our Greek friend?

    @Alippa: Beware of Greeks being wary of gifts!!

    @интересующимся практиковать английский язык, в личку напишите мне, Anglophone, на вопросы буду рад отвечать!!

  • Английский бесплатный разговорный клуб. Никакой коммерции.

    Привет всем!

    Собираю клуб для желающих совершенствовать английский разговорный язык в интересной, веселой, непринужденной обстановке. Уровень знания языка – как минимум Intermediate и выше. Подробности под катом.

    Показать скрытый текст
    Кого я хочу видеть в клубе в первую очередь при любых обстоятельствах:

    1.Людей инициативных и интересных – тех, кто способен предложить интересную тему, сам может провести собрание клуба и быть в центре внимания, т.е. быть лидером дискуссии. Побольше шуток юмора. Мир уцелел, потому что смеялся.
    2.Людей творческих – тех, кто может в интересной форме предлагать и обсуждать любые, даже самые банальные темы. Не только о Моне, но и про самую обычную табуретку так загнуть, что хочется еще поговорить.
    3.Людей образованных – тех, у кого широкий кругозор, т.е. начитанных и разносторонних. Это те, у кого интересы не заканчиваются танц-полом и Гарри Поттером с орденом феникса.

    Кого я не хочу видеть в клубе ни при каких обстоятельствах:

    1.Лекторов и комментаторов – это те, кто превращает клуб в свою персональную лекцию, комментируя каждый раз любое мнение любого участника бесконечными монологами. Других людей вокруг не существует. По сути это единственный участник труппы Театра Одного Актера.
    2.Зацикленных на какой-нибудь единственной идее-фикс. Это те, кто каждый клуб монотонно гудит, как ламповый приемник, о своем единственном центре мироздания. Никаких других тем и интересов больше не существует.
    3.Скучных, пассивных, безынициативных, неуверенных в себе – это те, которые составляют пассивное большинство – которые тихо приходят, чтобы просто молча посидеть, послушать, и также тихо уходят. Оченно подозрительно). Тягомотно, скучно и совершенно неинтересно. Вроде бы человек есть - а вроде бы его и нет. Хоть бы про розовых слонов рассказали бы что-нибудь...
    4.Пьющих и других зависимых.

    Если вы узнали себя по первым трем пунктам, что вы именно тот человек, которого я ищу для клуба, но английский «не тянет» для разговорного общения – подучите язык и смело стучитесь в личку.

    Дополнительные условия:

    В клубе никакой политики. Обсуждать любые политические вопросы под любым соусом, любых политических лидеров, любые политические события, высказывать любые политические предпочтения и мнения – категорически запрещено.
    В клубе никаких пошлостей. Все темы «ниже пояса» категорически запрещены. Это, конечно, излишнее напоминание, но один раз в приличном обществе я был свидетелем прецедента.
    Скрыть текст


    Если вас заинтересовало мое предложение – добро пожаловать в личку за подробностями.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • а Вы что носитель англиЦкой мовы на органическом уровне или обладаете бесплатным ресурсом в виде учебного класса в центре города с плюшками и кофе, что народ должен присесть три раза и учесть ваши хотелки?

  • Лично для вас будут и плюшки на неограниченно-неорганическом уровне, приходите. Лучше в жёлтых штанах. Поприседаем вместе. Три (3) раза КУ. Норот будет в восторге. Не забудьте перед хотелками посетить музей космонавтики. Очень способствует.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • мне разговорный англиЦкий без надобности, я Родину люблю

  • Золотой вы человек. Не бережете вы себя, все о Родине думаете... Отдохнуть вам надо, сил набраться.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • К слову, об образованных людях.
    прецедент
    инцидент

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • хочу подробностей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: