Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сейчас набирается группа уровня Pre-Intermediate, занятия начнутся 1 октября. Проходить будут раз в неделю по четвергам на м. Красный проспект. Первые 45 минут ведёт русский преподаватель, вторые 45 - носитель. Носители американцы, миссионеры (:)), но на занятиях разговоров о Боге и библии не будет. Кому интересно, пишите в личку.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Актуально. Где можно бесплатно поучить иняз?

  • очно - обычно у миссионеров :улыб:
    разговорная практика без теории в добровольно организованных разговорных клубах
    через скайп с носителями
    в инете он-лайн
    самостоятельно: скачав программки и учебники

    my castle - my rules

  • В областной библиотеке собирается иногда клуб любителей английского, без всяких мормонов, бывают приглашенные иностранцы и т.п. контенгент в основном аспиранты университетов

  • аспиранты? :eek:
    если это так - то это хорошо

    раньше... там собирались "мажоры" и с кося под американский акцент выпендривались
    в знании языка.
    Т.е. изучаем тему... "Приему у врача", и тут студер какой-нибуль начинает использовать
    какие-то американско-гарлемские идиомы и жаргоны... ставя в тупик препода, мешая учебному процессу.
    Зато всем показал какой я тут вумный.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В 11 классе я ходила несколько раз к мормонам. Было очень здорово! О своей вере они ничего не говорили (потому что собрания для верующих проходили отдельно). Были обычные темы: кино, книги, образование. Занимались люди разных возрастов, очень приятная была атмосфера) И совершенно бесплатно всё.

    Вот вчера увидела их возле моего нового дома) Но они шли очень быстро, неудобно было догонять и спрашивать... Поэтому полезла узнавать сюда, на форум...)))

    Напишу very_positive. Надеюсь, встречи бесплатные) И что ещё не поздно попасть в группу.

  • Ёлки-палки! Сообщение от very_positive 09 года!((((((( Не сразу заметила(
    Может, кто ещё подскажет, где можно состыковаться с мормонами?)
    Желательно в районе Золотой нивы)))) Но непринципиально)

  • На Кирова, 46
    Расплодились, как тараканы - с ног сбивают. :безум:

  • LCCN, спасибо за инфу) Я то же самое в ДубльГИС нашла) Понравилось время работы: с 10 до 14 по воскресеньям) Эх, мне бы работку с таким графиком))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: