Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Желающие практиковать English - объединяйтесь!

  • Моя тема больше неактуальна, все, что я хотел найти, я уже нашел, и даже больше. Практикую инглиш и сейчас. Они собираются в Royal Park у пл. Калинина, все остальное ищите в теме, меня приглашал их лидер, Сергей, кажется. Нормальные люди, в основном молодежь, культурные, образованные. Но есть одна корова, которая все портит))) Сами увидите.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Кто знает, где бесплатно можно языки поучить?? Любые.

  • например, у американских миссионеров - они проводят курсы, там можно просто поговорить на интересные темы.
    Осенью 2010 года я ходил туда, адрес: ул. Советская, 23, Новосибирский Гуманитарный Институт. Расписание там было по средам с 17.00 до 19.00 и с 19.00 до 21.00 - собирают разные группы по степени владения языком.

    Я перестал туда ходить по причине смены работы

    На самом деле я сущий ангел. только крылья в химчистке, а нимб в подзарядке.

  • В ответ на: все, что я хотел найти, я уже нашел, и даже больше. Практикую инглиш и сейчас.
    Если не секрет поделитесь что вам удалось найти?:смущ:

    На самом деле я сущий ангел. только крылья в химчистке, а нимб в подзарядке.

  • What's going on in here?

    OK, go ahead, think what you want, you will anyway!

  • Здравствуйте!
    Сыну 17 лет и он хочет улучшить знания по разговорному английскому. Подскажите, где у нас он может пообщаться, желательно, конечно, с носителями языка.

  • Уже писал, повторюсь:
    "например, у американских миссионеров - они проводят курсы для разных уровней владения языком, там можно просто поговорить на интересные темы.
    Осенью 2010 года я ходил туда, адрес: ул. Советская, 23, Новосибирский Гуманитарный Институт. Расписание там было по средам с 17.00 до 19.00 и с 19.00 до 21.00 - собирают разные группы по степени владения языком."

    :улыб:

    На самом деле я сущий ангел. только крылья в химчистке, а нимб в подзарядке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: