Сразу говорю - я видел тему "Кухни под заказ: сравнительный анализ", но там про икею вообще ничего нет.

Между тем народ ведь всяко-разно уже набрал там кухонь - какие впечатления?

Пока что как я понял, икея это самый дешевый вариант из кухонь с деревянными фасадами. Но вместе с тем там видимо много косяков с установкой, доставкой и т.д.

На этой неделе уже надо бы брать, а тут что-то сомнения одолели... А тут еще на вот эту ветку наткнулся, правда 2006й год:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=91:312

Напишите плз кто что думает и может посоветовать.

ЗЫ из других вариантов была Квартира 48, но там будет дороже (в икее сейчас скидка на встроенную технику), или может вообще обратится к разрекламированной в упомянутой теме фабрике Романченко?