Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Люди помогите не могу найти хорошую организацию по распилу лдсп.
    то сроки срывают то качество г...
    а одни вообще даже напилили не то что надо было :шок:

  • Знаю одну фирму на Левом берегу.Все делают хорошо, быстро, качественно. :respect:
    Сама заказывала не раз косяков не было.
    Если надо могу скинуть в личку.

  • В районе 5-го микрорайона есть люди хорошие :respect:

  • для меня это очень далеко.
    нужен левый берег.
    а вы девушка напишите мне в личку фирму которую вы хвалите.

  • А в поближе к плановой ктонибудь пилит?

  • На правом мне кажется вообще глухо. Сама на правом живу, а раскрой делаю на левом :knix:

  • и чем же левый берег всех так заманивает?

  • Люди подскажите и мне организацию где можно произвести раскрой листов фанеры 1220х2440 на станке с ЧПУ :help.gif:

  • С чпу фанеру? Наврятли кто то возьмется, из да одного заказа.

  • Что значит с чпу фанеру?
    P.S.Я не сильно опытный мебельщик:)

  • Просто, интересно, для чего ЧПУ при раскрои фанеры?
    ЗЫ: Прошу прощения за грамотность :улыб:

  • Вы для чего вообще используете фанеру???

  • В ответ на: Просто, интересно, для чего ЧПУ при раскрои фанеры?
    Криволинейку вероятно делать:улыб:
    Можем помочь, если есть объём. Станок в Бердске.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: На правом мне кажется вообще глухо. Сама на правом живу, а раскрой делаю на левом :knix:
    это только кажется. Я как житель правого берега при отсутствии автомобиля делал всегда только на правом,
    - ул. восход 1а, в сроки укладываются, но качетсво на 3. Цены немного выше среднего. Сейчас точно не знаю про фирму.
    - московская 93, раньше была на советской, было удобнее. Цены средние, качество на 4, но сколов нет, кромка "чистая".
    - чаще всего и пожалуй лучшее соотношение цена и качество - дуси ковальчук 378а, кажется так, короче бывшая МФ №1. Размеры точно, кромка ровно, но бывает с клеем, цена низкая (раскрой кровати ЛДСП 22 и стола письменного ЛДСП 22) обошолся в 1980 р. Очень мелкие сколы встречаются на одной стороне, но они настолько малы, что не заметно. Что привлекает: всегда можно договорится с мастером индивидуально, всегда можно договорится с начальником склада о хранении (однажды они для меня остатки держали почти два месяца).
    - на крайний случай остается ЛерМер. Минусы: материала практически нет, тока вишня да дуб, да еще пара цветов, цена повыше буит чем в фирме пилить, а да, и НЕКРОМЯТ. Плюсы: незнаю :tease: наверно пилят сразу

  • хранят остатки многие фирмы.
    я сталкивался с этим. и деньги за хранение не берут.
    а можно узнать сейчас вы где пилите?

  • Для меня тема раскроя ЛДСП стала актуальна.
    Живу на левом. Кому можно сделать заказ?

  • сделать заказ на что?
    или кому?

  • В ответ на: сделать заказ на что?
    или кому?
    КОМУ, и ежу понятно-тема про ЛДСП
    а главное кому

  • На левом, делал в Сибири (бетонная 6), нареканий нет.
    но чёт далеко туда ездить,
    подскажите на правом где делают?
    на НИИЖТе, кто-то говорил что хорошо делают, скажите адрес поточнее, а то в дубль-гисе нет, и это как-то смущает...

  • Нечего не слышала про правый. Самой интересно. Я езжу на левый чуть дальше Сибири. В Профито.

    Исправлено пользователем 2811G (05.04.11 15:21)

  • слышал что <п.3> собираются расширяться. :respect:

    отдохните от форума до 12.04.2011

    Исправлено пользователем Shimbun (08.04.11 14:09)

  • Я на левом берегу 2 или 3 раза заказывал в "ПРОФИТО" доволен :respect:

  • Хорошо краят лдсп " <п.3> ст", Только с ними работаю лет уже 7.Советую

    За назойливую рекламу фирмы в 4-х топиках пользователь Serg058 отправляется читать правила (пп.3,4) до 9.05.2011

    Исправлено пользователем Shimbun (06.05.11 11:51)

  • я лично о <п.3> другова мнения к сожалению или к счастью!!!
    связываться с ними как-то не хочется.

    Исправлено пользователем Shimbun (06.05.11 11:52)

  • В ответ на: На левом, делал в Сибири (бетонная 6), нареканий нет.
    но чёт далеко туда ездить,
    подскажите на правом где делают?
    на НИИЖТе, кто-то говорил что хорошо делают, скажите адрес поточнее, а то в дубль-гисе нет, и это как-то смущает...
    на НИИЖТЕ, это остановка "СГУПС", как ехать от пл.Калинина перед "Горбольницей". и напротив общежитий СГУПСа мебельная фабрика какая-то.

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • <п.7>

    На НИИЖТе (СибГУПС) - фирма по раскрою называется Венге-мебель т. 236-16-20
    в дубль Гисе они идут как производители мебели - потому не ловятся на фурнитуру и комплектующие. Цены немного дороговастые и не делают угловые пилы если нет объема, но буду заказывать у них т.к. живу на кропоткина

    Еще звонил в Контур что на станционной 38 - там подешвле лист и раскрой выходит... но далеко для одного листа туда ехать
    В "Сибири" что на бетонной - вообще отказались по телефону что-либо говорить - зато делают все. Есть только нюанс - если торопят с выдачей готового раскроя, дескать сейчас машина придет и т.п. - насторожитесь и проверьте углы и кромки... просто скажите человеку - выкатывай палету на улицу - я там все буду смотреть. косячат они бывает - поэтому осмотр в присутствии...

    Исправлено пользователем Shimbun (10.05.11 19:11)

  • в Контуре станки "дешманские" -не очень хорошее качество и отношение к клиентам.
    в сибири по телефону никогда не договоришься . :dnknow:
    насчет проверки углов,ПВХ и т.д. не вариант-им наплевать.
    выходи за территорию и проверяй!

  • Добрый день, подскажите пожалуйста, для ремонта дивана нужна обкромленная доска из МДФ/ДСП размером 225*590 (в мм), подскажите где можнотакую заказать/найти?

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • А в каком районе проживаете?

  • В Кировском на Затулинке Доехать могу в любой район:миг:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • ->> Профито, мебельная компания <<-

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Ок, спасибо, позвоню

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Бетонная 6 ф-ка Сибирь.

  • ОК, спасибо, в Профите не занимаются мелочью, а мне как раз не большую доску для ремонта надо.... Подумываю уже о деревянной доске:улыб:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • А кто что скажет о фирме "А*с*нал плит", чо на Петухова? Выбор цветов вродь есть, пилят, кромят. Кто-нть работал с ними, как качество?

  • В ответ на: А кто что скажет о фирме "А*с*нал плит", чо на Петухова? Выбор цветов вродь есть, пилят, кромят. Кто-нть работал с ними, как качество?
    Да, мне тоже интересно про А-плит, что за зверь и как качество распила и лдсп

  • В-общем, забрал заказ у А...-плит. Впечатления:
    Качество хорошее: рез ровный, размеры соблюдены, углы прямые вроде, кромка не отстаёт. Сроки соблюдены. Помимо ДСП есть и фурнитура и профиль и дешевле, чем в магазинах.
    Из минусов: находятся чёрт знает где и доставки нет. Девочка-менеджер вежливостью не отличилась. Обещали позвонить по готовности, но пока сам не позвонил, молчали. При этом сказали, что заказ готов, а когда приехал забирать, прождал еще час, потому как готов заказ был только на половину.
    В-общем, качество устроило, а вот сервис ни к чёрту.
    Вывод: работать можно, но о готовности заказа уточнять самостоятельно, при этом по три раза переспрашивать точно ли всё готово.

  • На 5-ом мк-не.

  • подскажите куда столешницу отвести чтоб спилили угол овалом?

    Outlander 3.0

  • Подскажите фирму, где есть выбор своих ЛДСП и можно приехать с размерами требуемого - где всё напилят. Доставка можно своя. Берег желательно правый.
    Интересует шкафчик из полок для детских вещей/игрушек

  • В ответ на: мне как раз не большую доску для ремонта надо
    в леруа-мерлене кстати допиливают стандартные детали из лдсп до нужного размера с точностью до миллиметра.
    пару раз прибегал к этому варианту когда требовались дополнительные детальки, ради которых целый лист кроить неоправданно дорого

  • В ответ на: в леруа-мерлене кстати допиливают ... до нужного размера с точностью до миллиметра.
    не подтверждаю.
    взятая с собой рулетка будет не лишней.
    дважды "ловился". пилильщики были разные.

  • В ответ на: в леруа-мерлене кстати допиливают стандартные детали из лдсп до нужного размера с точностью до миллиметра.
    пару раз прибегал к этому варианту когда требовались дополнительные детальки, ради которых целый лист кроить неоправданно дорого
    ИМХО -- жесть полная!
    Громкий заход предполагает более-менее ответственную работу. Представляю себе автомобильную компанию с масштабами Даймлер Бенц, которая после обширной рекламы прдлагает допилить купленные автомобили:улыб:

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • В ответ на: ИМХО -- жесть полная!
    Громкий заход предполагает более-менее ответственную работу. Представляю себе автомобильную компанию с масштабами Даймлер Бенц, которая после обширной рекламы прдлагает допилить купленные автомобили:улыб:
    не понял смысла приведенной аналогии. человек спросил, где отпилить деталь, насколько следует из описания - деталь не ответственная, скрыа внутри дивана, и потому далеко не лучший мерленовский ламинат вполне подойдет. я же для себя пилил там дно и стенки ящиков, когда решил делать их с металлическими боковинами, выполненными одной деталью с направляющими (я не профи, названий не помню правильных) вместо деревянных.
    теперь жду разъяснений про то, где здесь Бенц)))

  • Возможно, я не так понял. Подумалось, что речь идёт о случаях допиливания до миллиметра деталей, которые оказались изначально больше нужного, читай бракованными. Если речь идёт о том, что под заказ упиливаются типовые шкафчики или просто оказываются услуги по раскрою, тогда мой пост не в тему.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • ну, за взаимопонимание :pivo:

  • ИП Михайлов на 5-ом мк-районе.

  • Последний раз пилил\клеил кромку у "Президент'а" (офис на Котовского, производство на Олимпийской), претензий нет, даже могу рекомендовать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в Гисе по теме такого не нашел(( есть явка?

  • Привозишь на участок ЧПУ фанеру, оплачиваешь и все ВОЛШЕБСТВО произойдет)))

    никто кроме нас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: