Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! (часть 3)

  • В ответ на: Наша малюсенькая кухня
    Всегда удивляет почему люди покупают такие разные вещи. Ведь не может же одному и тому же человеку понравится холодные алюминиевые ручки, строгие минималистичные рамки фасадов и вообще вся эта хайтековая кухня и мягкие кантри обои с какими-то горшочками. Или может? Обычно же людям нравятся что-то одно, если нет раздвоения личности.

  • Я извиняюсь, но это не ваши слова несколькими страницами раньше, про гармонию противоположностей?
    Или существует другой молодой человек с вашим ником, но другим мнением?
    Людям могут нравиться совершенно разные вещи и раздвоение личности тут не при чем, это другое

    Чем больше у человека есть Необходимого — тем больше ему хочется Ненужного

  • Смотрите по аватарке, тот ND накаченный мужик с кубиками на животе, а другой ND хрупкая стройная брюнетка на лисапеде...казалось бы, что у этих двух противоположностей может быть общее, а оказывается может - ник.
    Да нормально все у вас и вкус и свет, маленькая чистенькая кухня. Показывайте всю квартиру, раз уж пошла такая пьянка.:миг:

    Исправлено пользователем Gnussi (03.08.12 19:56)

  • так-то страхолюдненько, но мы не видели, что там было раньше, может это настолько красиво в сравнении, что дух захватывает. В следующий раз сначала посоветуйтесь, да хоть на форуме, полазьте по всяким дизайнам. Это первый блин комом, но без него не будет следующих приличных "блинов" )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и вот еще, хотела немедленно похвастаться своей красавицей кухней и поняла как стремно это выглядит на фото. Удивительно, но мой кухонный гарнитур выглядит разных цветов. Может и у дамы все не так по-уродски, а просто фото неудачное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да быбрасывайте уже, здоровая критика никому еще не помешала :спок:

  • да какое там, у меня один и тот же материал разного цвета выглядит и не видно, что стена бледно-лавандовая, кажется, что белая. Ну в обем дождусь более качественных фоток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и зря. Я когда свои фотал то фотал на что-попало. потом тестировал фотик с широкоугольной светлой оптикой, хорошей матитрицей стабилизацией и шумодавом, так вот - получилось на порядок лучше - все кажется просторнее, цвета другие и какой-то лоск как в журнале, а раньше совсем иначе смотрелось и было блёклое. Ну и ничего же! А если бы сфотал проффи с суперской зеркалкой...:хехе:Так что выкладывайте. это не отмазка.

  • Какие яркие оценки для моей неприметной кухни) действительно, задачи не было сделать так, что бы дух захватывало. Нужно было сделать аккуратно и прочно, максимально использовать имеющиеся стройматериалы и уложиться в скромный бюджет. а по поводу своего дизайна скажу (м.б. себе в оправдание), что видела и более уродливые интерьеры, созданные после просмотра всяких дизайнов и немалыми материальными ресурсами
    p.s. быть терпимее, все имеет право на жизнь

    Чем больше у человека есть Необходимого — тем больше ему хочется Ненужного

  • Если неприметна, то тогда смысл? Задачи не было, а кое-что приметное есть :улыб:
    Шторка, которая типа пеньюара с оборками, которая свосем не подходит минималистичной кухни какую придает прочность? А старомодные обои с глиняными чашками разве прочнее моющейся краски и разве дешевле? Да уродливых интерьеров то конечно полно! :agree: И хуже вашего полно. Просто у вас ощущение как у многих, когда например накопили люди на новую стенку - поставили, на другое не хватило, а все остальное в квартире 30-летней давности, так и у вас с кухней, будто купили новую и современную, а поставили в неотрмонтированное помещение.
    ЗЫ. Говорите надо быть терпимее и все имеет право на жизнь? А это слово "все" включает негативную критику?

  • А я и не против критики, я хамство не люблю) Обои мне нравятся, да и стены под покраску выровнять мне было не по силам. А насчет шторки согласна полностью

    Чем больше у человека есть Необходимого — тем больше ему хочется Ненужного

  • Шторки я хотела в полоску) а эта случайно оказалась
    А на вашей кухне шторки планируются? просто кроме жалюзи или рулонной шторы что-то сложно представить...

    Чем больше у человека есть Необходимого — тем больше ему хочется Ненужного

  • Вы уж меня простите... но очень "грустная" кухня... а линолеум - вообще, гимн развитому социализму....
    и не правильно ссылаться на ограниченный бюджет.... и при минимальных затратах люди умудряются делать приличные ремонты....
    Но за то, что все сами - конечно респект...

  • с одной стороны, понимаю, насколько маленькое пространство, что надо все впихнуть, да еще и уюта придать. но! плитка голубая,да еще чувствуется что дефицитом, плюс голубые шторки " с дачи" меня убили!!! Вы делаете кухню для себя, любимой, так почему бы и не найти в бюджете немного денег на красивую плитку и шторы?
    ЗЫ. а потолок натяжной?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • ЗЫ. а потолок натяжной?

    а вы то сами как думаете? и футнитура блюмовская на кухне

    Давайте срочно другую кухню кто-нить, а то мы так далеко уйдем :злорадство:

  • Не за что просить прощения, я же сама напросилась)
    Что такое минимальные затраты и приличный ремонт, по-моему, отдельная тема

    Чем больше у человека есть Необходимого — тем больше ему хочется Ненужного

  • Поддерживаю, однозначно)
    Стыдно только за шторку, спасибо всем, буду менять

    Чем больше у человека есть Необходимого — тем больше ему хочется Ненужного

  • Это кухня в малосемейке, которая 4кв.м? Тогда нормально всё разместили, функционально.
    Если бы озвучили бюджет ремонта, то, думаю, «наскоков» было бы меньше. Думается мне, что по соотношению «цена/качество/функциональность», очень достойно. Только микроволновкой наверно не очень удобно пользоваться, дверка не в ту сторону открывается.
    Как вариант размещения микроволновки в малосемейке такую полочку один раз приходилось лепить:

  • Кухня и встройка ИКЕА? :улыб:
    Чем обусловлены размеры шкафчика над варочной поверхностью? Вытяжку планируете повесить?

  • Кухня Леруа, уверенна почти на 100%

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Скажите, кто знает, можно вплотную ставить плиту и холодильник? Не нужно ли между ними хотя-бы узкий шкаф?

  • Наверное нельзя, но у нас стоит много лет и ничего, тьфу-тьфу))) Читала советы пр фольгу, зеркало между холодильником и плитой, но как-то не убедили они меня...

  • я ставила, и хотя меня убеждали, что ничего страшного, но у меня очень сильно грелась резинка у двери холодильника, не знаю насколько это вредно для резинки и самого холодильника, но меня напрягало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня бы тоже это напрягало, наверное еще и жир на стенке холодильника накапливался...

  • Нельзя категорически, хоть 30 см разведите!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: