Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Кому нужна паркетная доска(б/у)? Хотел на дачу,но передумал. Размеры д*ш*в(толщина)см 208*15,7*1,5. Из какого дерева верхний слой не знаю. Замки вроде все целые.
    В наличии штук 50 указанными выше размерами и штук 10 длиной 140см ну и мелочи немного. Общая площадь,наверно,около 20 м.кв. Предлагайте цену,но сильно дешево не отдам(мне это великих трудов стоило).
    Продается за 5 тыр

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Напишите габаритные размеры шкафов! И откуда забирать! :бебе:

  • Фото есть? И цена интересует.

  • Кому нужен ортопедический матрас - дайте знать!
    Достались по бартеру матрасы Орматек в упаковке - продам со скидкой! Новые!
    Кто ищет подешевле - поможем друг другу...

  • Прошу за печку 500 р., фото нет, если нужно на неделе выложу, но в принципе состояние нормальное:хехе:

  • Продам - Подушка стеганая 40*60 ИЗ КЕДРОВОЙ СТРУЖКИ - 550 рублей

    Подушка снимает боль, усталость, раздражение. Помогает улучшению самочувствия Вашего организма. Изделие заменит аптечку и станет Вашим домашним доктором. Восстановление организма происходит за счет улучшения микроциркуляции крови и питания на клеточном уровне.

    Познай непознанное

  • Масляный радиатор Elenberg HR-0715.Новый, 500р
    М-н Горский.
    описание

  • В ответ на: Продам раздвижные двери для шкафа-купе с системой, ИКЕА Пакс Биркеланд, новые в упаковке, размер 250*200 (ширина*высота). Цена 5 тыс.руб.
    Актуально

  • В ответ на: Кому нужен ортопедический матрас
    цена и размеры?

  • недорого продам плиту Gorenje(старенькая, но рабочая)+ холодильник Бирюса (тож старенький, но рабочий.) Цена договорная - в личку

    Ну что, Колюня, допился?

  • продам книжный шкаф :высота-218,ширина- 101,глубина 40,внизу у тумбы- 58см,самовывоз и самовынос!
    300руб

  • В ответ на: продам DVD плеер THOMSON dth105el, серого цвета,большой плюс- быстро листает фотографии!!! 200р.
    отлиное состояние, все работает
    не прилагается шнур для телевизора!
    все еще продается!

  • продам видеомагнитофон PHILIPS VR410 черного цвета, слегка погнута верхняя панель, предлагайте цену в личку.

  • продам насос Водолей, погружной, до 40 метров.
    есть паспорт.
    покупали для себя, но на даче изменились условия водопользования, поэтому продам за 500р (покупали приблизительно за тыщу)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Скиньте мне в личку цену на плиту и холодильник

    Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Рокфеллер)

  • Бронь до выяснения, он рабочий, сколько пользовались им?

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • После ремонта осталось 2,5 коробки белого кафеля 25*40 Керама Марацци (кол-ция Неаполь http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/modern/neapol/neapol_blue/). Примерно 2,75 кв.м. Плитка красивая.. у меня в ванной лежит )) Кому интересно, пишите ЛС. Возможная цена 300р./кв.м.

  • В ответ на: Продам два шкафа ИКЕА б/у: первый с верхней полкой и перекладиной для вешалок, второй одна половинка с перекладиной, другая из трех выдвижных шкафчиков, остальное полки. Состояние отличное. За каждый 2000 руб.
    Сообщите размеры и где забирать!!

  • Ищу гирю 16 или 24 кг!

  • Продам новую межкомнатную дверь со стеклом, размер 600 мм: полотно, короб, наличник 3 шт. плюс петли.
    дверь абсолютно новая, не вписалась в интерьер))
    самовывоз. 9200 руб.

  • Добрый день нужен не дорого ЭБОНИТОВЫЙ КРУЖОК :смущ:

    Меня вылечит только Доктор Хаус!

  • Продам новую Итальянскую стиральную машину автомат. 12000руб.

  • Срочно-срочно !!! Продам матрас ортопедический (независимые пружины) 190*140 высота 29см,новый в упаковке - не подошел по размеру.:хммм:В магазине - 35000 руб, отдам за 18000. Торг. Самовывоз Ленинский р-он. Более подробно о матрасе - в личку.

  • За бесплатно или сок/пиво избавлю от:
    - железной ванны max длина 170 см. (не чугун)
    - шкафа для одежды(типа гардероба)
    - книжной полки
    - одной-двух тумбочек (типо подстольных или прикроватных)
    тел. 8-952-947-71-80, личка. Алексей
    самовывоз, самовынос.

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на: Продам раковины Б/У керамическая-350р, стальная эмалированная-150р.
    Забирать м.Студенческая.Самовывоз,самовынос.
    Связь через личку.
    т.к. никто-не приехал АКТУАЛЬНО!!!

  • Продам мотокультиватор Крот.Ваши предложения по тел.8-913-911-51-41 Виталий

    Исправлено пользователем *Natik* (24.05.10 20:37)

  • Шкафы забирать с Авиастроителей (ост. Библиотека). Размеры 2100х800х560 мм. Цвет бук.

  • 199 рублей ! ! !

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • продам кресло-мешок, новое, ткань - шинил, размер 100*115, цена 2500

  • Новый пляжный матрас надувной (серебристо-стального и "зеленого яблока" цвета) 250 рублей

  • Срочно продам пылесос KIRBI, б\у 1 год, на гарантийном обслуживании еще 2 года, 30т.р.

  • Новая москитная сетка 530*1400 - 350 рублей

  • Подушки (пух-перо) 70*70 - 200 рублей, 50*70 - 150 рублей

  • Стеганный наматрасник с резинками по углам 145*195 -300 рублей

  • Продам Комплект - махровая простынь на резинке и 2 наволочки на молнии. На упаковке указан размер 220*240. На наш матрас 160*200 простынь маленькая. Цвет белый. Не использовался. Цена 200руб. Забирать в Ленинском районе.

  • В ответ на: Продам раковины Б/У керамическая-350р, стальная эмалированная-150р.
    Забирать м.Студенческая.Самовывоз,самовынос.
    Связь через личку.
    Стальная эмалированная ПРОДАНО!
    Керамическая -Актуально.

  • Куплю душевую кабину 100*100 с низким поддоном, паром, радио. Интересует качественный китай - appollo, marco polo и т.п. или недорогая европа. Предложения в личку.

  • Продам абсолютно НОВЫЙ ковер фабрики Люберецкие ковры из коллекции Золушка. Синтетика. Размер ковра 1.5*3 метра. Форма овальная. Цена ковра 1500 рублей (в магазинах такой стоит около 2500 рублей).

    Ковер продается, т.к. обнаружились небольшие дефекты (полоса с пропущенными петлями). Идет как второй сорт.

    На втором фото - дефекты.

  • Бытовой вакуумный термос "Турист-Н" с широкой горловиной и двойной металлической колбой. Новый в упаковке.
    Объем: 1,25 л.
    Производитель: Россия.

    Прошу 500 руб.

  • возму перьевые подушки

  • Нужна детская кроватка на месяц, приезжает внук. Может у кого есть, в очень хорошем состоянии. Внуку 10 месяцев.

    Домохозяйка

  • Итак, холодильник забрали,осталась плита Gorenje.Плитка с духовкой старенькая, но рабочая. Вид у нее сносный, только по бокам начала ржаветь.Могу доставить до покупателя.
    Предложения в личку

    Ну что, Колюня, допился?

  • Приобрету подешевле детскую кроватку для использования на даче.

  • Плитку белую (Керама Марацци, Неаполь) забрали. Остался мешок 25 кг гидроизоляции. Отдам за самовывоз. Пишите в ЛС :yes.gif:

  • Купим плазменный телевизор 60 дюймов (рассматриваем также и 58, 63 дюйма) с full hd 1080 p.
    Писать в лс.

  • куплю фм-модулятор (для прослушивания музыки с флэшки в авто), может у кого бездействует )))

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В ответ на: Продам Комплект - махровая простынь на резинке и 2 наволочки на молнии.
    ПРОДАН

  • Продам вешалку в отличном состоянии б\у 4 мес. цена 300 руб.
    Страна производитель: Тайвань
    Модель: СН-4001-L
    Размеры: L90xW45xH102-170 см
    Материал: Металл
    Цвет: Черный
    Комплект: Стойка напольная для плечиков
    Цена: 750
    Описание:
    Фото http://www.m-piligrim.ru/catalog/cat_2018

    Исправлено пользователем Ioanna (27.05.10 12:35)

  • У меня бездействует... Покупал за 600р, отдам за 300 :смущ:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Новая москитная сетка 530*1400 - 350 рублей
    беру, напишите контакты в личку, сегодня вечером смогу забрать.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: