Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Масляный радиатор Elenberg HR-0715.Новый, 500р
    спасибо за радиатор. греюсь и благодарю:хехе:

  • В ответ на: Остался мешок 25 кг гидроизоляции.
    завтра обещали забрать.

  • Продам шкаф плательный - полированный, в отличном состоянии - очень вместительный. В настоящее время в собранном состоянии -что б не сомневались, что все детали в наличии.
    Вывоз с юго-западного.

  • Пожалуйста! Приятно, что послужит хорошим людям!

  • Куплю велотренажер

  • Приглядываемся к спутниковой антене. Может кому мешает дома? Поможем :улыб:

  • висит на стене, 1,2 метра в диаметре, надо могу фотки скинуть)))))
    только крепеж к стене сделан капитальнейшо....как выдирать даж не представлю....:улыб:

  • Продам холодильник " Бирюса-10" . Работает нормально, внешний вид приличный. Цена 1700р. Забирать с ул. Лежена. Если интересно, в личку, плз!

  • и еще фото холодильника

  • за недорого отдам телевизор Erisson. Телевизор небольшой (на кухне стоял). Все работает, только нужно подпаять гнездо для антенны. Доставлю до покупателя. Все предложения в личку.

    Ну что, Колюня, допился?

  • конечно, покажите свою антенну, напишите как называется и все ли в комплекте

  • есть отличный вариант алюминевая Супрал 1.2
    с креплением, кабелем, конвертером. Могу так же карту для компьютера продать, за ненадобностью...

  • Продам 2 монитора ЭЛТ, диагональ 15, модель ctx pr500f и daewoo cmc-1502b1. 1000 руб. могу доставить или самовывоз с родников.

  • В ответ на: Продам вешалку в отличном состоянии б\у 4 мес. цена 300 руб.
    Страна производитель: Тайвань
    Модель: СН-4001-L
    Размеры: L90xW45xH102-170 см
    Материал: Металл
    Цвет: Черный
    Комплект: Стойка напольная для плечиков
    Цена: 750
    Описание:
    Фото http://www.m-piligrim.ru/catalog/cat_2018
    ПРОДАНО!

  • А если с доставкой- дороже? Я в другом конце города, Шлюзы... А монитор недорогой нужен...И машины нет, а на себе тащить- сами понимаете!

  • В ответ на: А если с доставкой- дороже? Я в другом конце города, Шлюзы... А монитор недорогой нужен...И машины нет, а на себе тащить- сами понимаете!
    Лолочка! Вы посмотрите еще где-нибудь - их просто везде отдают за красивые глазки. За 1 тысячу можно ЖК купить, если сильно постараться. Дайте, например, объявление в НГС-оъявлениях: "куплю монитор до 1 тысячи. Желательно на Шлюзах, Академе и ОбьГЭСе. Предложений будет куча, уверяю Вас. Удачи :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Попробую... Но в предложениях мне не попадалось пока!

  • Есть 9 рулонов бумажных обоев (Россия), купленных в марте этого года. Обои светлые, покупались в одну из комнат. Причина продажи - не подошли по цветовому оформлению. Продам ниже той цены, за которую купил. Интересующихся в личку.

    Ну что, Колюня, допился?

  • Кстати, а не подскажете- в какой раздел ДО уместно такое обьявление? Я там компьютерной техники не нашла- кстати, большое упущение для интернет- ДО! Ну, или я чайник- не знаю, где искать...:смущ:

  • Отдам бесплатно кухню + эл.плиту, трюмо. Самовывоз. Тел. 8 953 792 9457
    Звонить до 22:00.

  • В ответ на: Продам э/чайник Vitek VT 1120. Б/у 2 месяца. 900руб. (куплен за 1300). Коробка, документы, гарантия в наличии!
    Снижаю цену до 800 руб!

  • :help.gif: срочно нужна раскладушка на месяц, предложения в личку :смущ:

  • Продам Умную сырницу Tupperware. Почти не пользовалась. 1000руб.

    И крышку НОВУЮ Tefal. Не подошла к кастрюльке. 200руб.

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (30.05.10 17:30)

  • НОВЫЙ. В упаковке. 600руб.

    Мда ужжжж.....

  • FUNAI. В хорошем состоянии. С пультом. Диагональ 51см. 2000руб.

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (30.05.10 19:59)

  • хочу флэшку

  • продам керамическую раковину. новая. Возможна доставка.:хехе:500р.

  • В ответ на: Отдам бесплатно кухню + эл.плиту, трюмо. Самовывоз. Тел. 8 953 792 9457
    Звонить до 22:00.
    Все отдал.

  • В ответ на: за недорого отдам телевизор Erisson. Телевизор небольшой (на кухне стоял). Все работает, только нужно подпаять гнездо для антенны. Доставлю до покупателя. Все предложения в личку.
    собственно еще актуально

    Ну что, Колюня, допился?

  • FUNAI. В хорошем состоянии. Без пульта. Диагональ 51 см.1000 руб.

  • размеры раковины

  • Рулон белых обоев с рисунком под покраску. Ширина 1 м +-, длина 25 метров. Покупали за 1079, продам за 700. Есть еще потолочные плинтуса-12 штук по 2 или 2,5 метра, продам за 500 рублей. И еще отсалась банка водоэмульсионки неоткрытая-100 рублей, 10 литров.

  • Телевизор отдан.
    Осталось 9 рулонов обоев производство Россия. Обои куплены в марте, не распечатанные. Фото по запросу, цена за все 9 рулонов 500 рублей. в личку.

    Ну что, Колюня, допился?

  • продам кровать-"чердак" от мебели Скаут с ортопедическим матрасом со встроеным шкафом и полками 5000 руб.
    http://www.bymebel.ru/images/mebel/firm/shodnya/skaut_b.jpg

  • Приобрету недорого насос погружной (можно и другой) в рабочем состоянии.

  • В ответ на: продам кресло-мяч из ткани, размер 90 см за 2500руб.
    мячик нашел нового хозяина :flowers:

  • В ответ на: продам кресло-мешок, новое, ткань - шинил, размер 100*115, цена 2500
    Продано!

  • Может штанга у кого завалялась заберу за недорого,предложения в личку

  • Продам диван-кровать "Ладушка", для ребенка или взрослого, одноместный.
    Размеры в сложенном состоянии: 1350х740х820 (высота по спинке), высота спального места 440мм.
    Размеры спального места в разложенном состоянии: 1920х700мм.
    Диван сам в хорошем состоянии, но на углу и на спинке кошка немного подрала - см. фото. Зато есть достаточно вместительный ящик под белье. Цена 1500 уплей! :улыб:Самовывоз с Северо-Чемского.

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

    Исправлено пользователем sabs (02.06.10 14:35)

  • Может кому уже не надо маленькая стиральная машинка в нормальном рабочем состоянии, чтоб пеленки детские стирать.
    С удовольствием бы купили за недорого!!!!!

  • Кафельная плитка. коричневая(5шт) и светло бежевая(2Шт) - 30х40см. и коробка(20шт) светлая плитка рисунок цветы. -20х30. Цена за все 600 руб. Дзержинский район

  • Куплю стул. Чем старее, тем лучше. Починю сам.

    Студия

  • Продается холодильник "Юрюзань" на дачу. Объем общий 220 куб.дм, объем морозильной камеры 40 куб.дм, габариты 1300*600*600 мм. В рабочем состоянии. 500 руб. Забирать с р-да Иня.

  • Еще продается морозильная камера "Stinol". Объем 221 куб.дм, "no frost", р-ры 1620*600*600 мм, белый, в отличном состоянии. 8000 руб. Самовывоз с р-да Иня.

  • Срочно!!!
    :eek:
    Продам шкаф плательный - полированный, в отличном состоянии - очень вместительный (отделение с полками и отделение с вешалкой). Вывоз с юго-западного.

  • В ответ на: Продаем угловой шкаф купе. Размеры 1270х1260х2400. Двери раздвижные зеркальные. Цена 10000 рублей. Самовывоз. Предложения в л/с.
    Новая цена - 8000 руб. И полка в придачу.

  • на холодильник "Юрюзань" бронь!

  • Продом 4 стула в хорошем состоянии, обивка целая и чистая. За все 600 руб. Забирать в центр. р-не

  • Продам детский 2- колесный велосипед "Зенит". В личку.

    Исправлено пользователем Nataliay (03.06.10 11:45)

  • Продам угловой диван и кресло в хорошем состоянии за 8000 руб. Механизм "дельфин", имеется ящик для белья.

    Исправлено пользователем Ioanna (03.06.10 11:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: