Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Может кто - нибудь знает где можно сейчас купить холодильник (на кухню двухкамерный) со скидками?

  • Вопрос в заголовке. Можно ли купить в Новосибирске меловую краску для мебели? Хочу перекрасить старый стол, начиталась про ее чудесные характеристики) может кто то пользовался, подскажите, где приобрести

  • Здравствуйте.
    Интересуют светильники/люстры подвесные. Оригинал стоит от 10 тр и выше, моет кто-то видел что-то подобное в плане дизайна. Заранее спасибо.

  • Попробуйте поискать в Яндекс-картинках, затем перейти на нужный сайт

  • В ответ на: Может кто - нибудь знает где можно сейчас купить холодильник (на кухню двухкамерный) со скидками?
    Нигде... Сама ищу - цены конские везде, сезон...:хммм:

  • Срочно! Очень нужна скидка в Эльдорадо - может у кого есть какие-нибудь ненужные бонусы, флаейры или что там они дают? У мамы холодильник полетел - сами понимаете, никто не рассчитывал на такую дорогую покупку. Заранее огромное спасибо :роза:

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ищу швейную машинку Singer Inspiration, как на фото

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Ищу вот такую насадку на шланг пылесоса, как на фото, интересует только сама щетка. Или как на втором фото.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Очень нужна штора для ванной прозрачная А может у кого-то лежит? Нигде не могу купить. Фото не прикрепляется((

    Исправлено пользователем ZSV (11.10.17 20:10)

  • В ответ на: Очень нужна штора для ванной прозрачная А может у кого-то лежит? Нигде не могу купить. Фото не прикрепляется((
    Вот такая

  • Ищу мебель такого плана и цвета, недорого. Кто-то может подсказать где можно посмотреть? Понятия не имею где мебель недорогую искать. Заранее большое спасибо :роза:

  • В "СтолПлит" много похожей мебели недорогой.

    Исправлено пользователем Oksano4ky (20.11.17 12:26)

  • всем привет. интересуют розетки/выключатели. Нужные самые оптимальные цены. ниже розницы. шнайдер, абб, может еще что?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Скажите, если мне нужно утеплить лоджии, то к кому обратиться?

  • к утепляльщикам.

  • Где можно купить фанеру обрезанную в нужный размер, например 600*410 мм?

  • В ответ на: Где можно купить фанеру обрезанную в нужный размер, например 600*410 мм?
    Колорлон/Леруа. Покупаешь сколько надо листов и заказываешь услугу "Раскрой".
    В Леруа не пробовал. В Колорлоне делал, сыну надо было. Себе понадобится - лучше в магазине кроить, чем самому.

  • Проблема в том, что мне нужно 2 маленьких куска, 590*410 мм, а покупать нужно весь лист.

  • Уважаемые! Подскажите пожалуйста, где можно купить плитку для пола штуками?

  • Колорлон или Леруа. У них поинтересуйтесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: