Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Пленочные фасады - одним из их производителей собственно создана ветка,чего еще праис не выложил )?

    Крашенные изготовит Сергунчик.Конечно глянец шикарно и дорого смотрица как не крути,но уход и отношение(. Рассмотрите матовый окрас - Сергунчик ранее предлагал 2 тыс/кв кажется,тобишь не глянец и за ними проще уход.Тем более основная специфика изготовления крашеной детской мебели,там нагрузки не хилые на мебель.Плюс ко всему цветов множество
    К слову ранее у самого было негативное отношение к крашенной детской мебели,но Сергунчик говарит стоит его крашенная мебель,даже под натиском маленьких хозяев,Да и по сути альтернатива детской мебели из лдсп,пластика - хуже.Вообщем Сергунчик мне должен жвачку за рекламу

    Но и собственно ударопрочныевлагонепроницаемые пластиковые фасады могу предложить по 3-3,7 тыс руб,с влагостойкой основной и по переметру ПВХ 2мм кромка.Из росииского пластика дешевле


    С со стеклянным фартуком нужно предусмотреть все технологические отверстия для его крепления и навески всяческих девайсов.Обязательно стены под фартук вывести в плоскость и желательно в уровень.На счет ударопрочности знаю одну фирму которая очень любит использовать под фартук локабелевское крашенное стекло,толщина у него 4мм,сколько общался с ними битье бывает только при монтаже из-за кривых рук сборщиков.В пользовании говорят пока замен не было.Может конечно у них статистика не та для такого заявления.Но мы этот вариант с четверкой не используем,а вот стекло 8мм достаточно прочное для этих целеи.Конечно в монтаже геморнеи с ним,чем с жестким крашенным щитом.

  • В ответ на: особенно надежно их окантовать алюминевым профилем
    чем надежней?? речь про пластиковае фасады,
    молотком можно бить по углам,да?

    Можно сказать это другой вид фасадов,другой стиль кухни, К тому же алюминии имеет свойство царапаться

  • Чем предпочитаете торци закрывать?
    На четыре торца постформинг не получится,на две -колхоз"красный лапоть"
    ПВХ-?
    Пластиком тем-же?

  • брольшое спасибо, если что - кину в личку сообщение :роза:

  • В ответ на: Можно сказать это другой вид фасадов,другой стиль кухни, К тому же алюминии имеет свойство царапаться
    Другой ну это значит отличный от чего-то,вопрос от чего?
    Поцарапать можно все что угодно( даже не будем рассматривать крашенные фасады)
    Скажите какой фасад не возможно поцарапать........можете не говорить таких нет

  • А надежность собственно заключается в том,что не смотря на любые перепады влажности и температуры обхват ал. профиля будет надежно защищать торци(на опыте)

    Исправлено пользователем MACTEP_X (15.11.09 20:32)

  • В ответ на: Другой ну это значит отличный от чего-то,вопрос от чего?

    Поцарапать можно все что угодно( даже не будем рассматривать крашенные фасады)

    Скажите какой фасад не возможно поцарапать........можете не говорить таких нет
    не понятен смысл количества букв,повторю вопрос: в чем надежней алюминиевый профиль на пластиковых фасадах в сравнении с ПВХ 2мм.

    Пластикове фасады с постформингом опять же еще один вид. Про колхоз могу поспорить, просто это уже прошедшая эпоха.

    Исправлено пользователем kiroF (15.11.09 21:10)

  • Сергунчик

    интересно в икее детский городок из фанеры,окрашен тем же материалом????

  • В ответ на: не понятен смысл количества букв,повторю вопрос: в чем надежней алюминиевый профиль на пластиковых фасадах в сравнении с ПВХ 2мм
    Повторюсь дело в обхвате торца,надежная защита крайней точки склейки пластика и ДСП,МДФ особенно ламинированого(я не зря спросил про наклеивание пластика на ламинат,мне допустим приходится этим иногда заниматься)

  • В ответ на: Сергунчик



    интересно в икее детский городок из фанеры,окрашен тем же материалом????

    Там питер делает, Особо не вглядывался, вроде фанера крашенная. Покрашено похабно, чуть ли не валиком.

    Другое дело магазин Сказка. У них есть турецкая мебель, глянцевая. Только крашена она без лака, просто глянцевой эмалью. Плюс ее в том, что дешева она. Но сухой остаток очень мал, любое прикосновение твердым предметом оставляет след (до белого грунта). Лучше глянец получать с помощью лака, все таки дополнительная защита (не забываем, что макс. твердость лак приобретает через 2-3 недели после покраски)

    Я столешки на столах покрываю матовым лаком, дополнительная защита от карандаша не помешает.

    П.С. Как жевачку передать? :agree:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Во первых изначально речь про пластиковые фасасаады в алюм канте,а не про лдсп
    Во вторых пластик на лдсп клеить не стоит,это уже точно шарашка),
    В третьих
    В ответ на: надежная защита крайней точки склейки пластика
    есть проблемы с задиром пластика еще в производстве или в плохом стыке пвх и пластика,страхуемся от дальнейший усадки пластика,а также некачественной обгонки.Может стоит поменять тех процесс.Поверь касаемо пластика знаю абсолютно все пллюсы и минусы,а так же все проблемы связанные с его наклейкой,как и изготовление с постформингом.
    Пластик на клеенный на влагостойкую основу в пвх 2мм ,не когда не уступит в алюминиевом профиле по износостойкости ибо они одинаковы .И здесь уже речь про разные виды вкуса и дизайна,не больше

  • а цена? что дешевле?

  • В ответ на: Во первых изначально речь про пластиковые фасасаады в алюм канте,а не про лдсп
    Во вторых пластик на лдсп клеить не стоит,это уже точно шарашка),
    В третьих
    Ну какая-же шарашка (а говориш все знаеш)Задираеш ламинат и клеиш,а заказчик получает фасад задняя стенка которого идентична кубикам.

  • Не тока цена но и вид дешевле.
    Тут в большей степени зависит не от вкуса а от сложности.

  • В ответ на: И здесь уже речь про разные виды вкуса и дизайна,не больше
    Ну если разница в торцевом материале по твоему полностью меняет дизайн-торцуй ПВХ-0,4 или меламином и получай новые возможности для творчества :biggrin:

  • Добавлю что эту разницу можно сравнить при выборе столешки пластик или камень,пластик очевидно уступает камню,но большинство имеют пластиковые столешни по твоему тоже дело вкуса?
    Я конечно-же торцую ПВХ 2мм
    Но как говорится лиж-бы улыбался заказчик.

  • А какие обычно делают фасады в тумбах под раковины для ванных комнат.
    Имею идею забацать тумбу с раковиной. Стенки, полочки да ящики, можно сделать или ЛДСП (белого цвета) закрыв все стороны кромкой.
    А вот фасады представляю, тоже белого цвета, но глянцевые, типа крашеные и под лаком - я правильно понимаю?

    Если я не прав где то, поправьте меня пожалуйста!

    ЗЫ!Может ли такое изготовить Сергунчик?

    ЗЫЫ! И еще подскажите, где можно достать спец. санфаянсовые раковины под тумбы? ( сори, что не в тему ):смущ:

  • Остановился на варианте: вверху стекло в алюминевой рамке, внизу ЛДСП в алюминевой рамке. Теперь осталось найти где подешевле рамки делают

  • В ответ на: Кухню собираем сами. А фасады смотрим у маленьких конторок, которые по нашим размерам сооружают фасады. Как я осведомлен: ЛДСП 400 руб/метр, МДФ в пленке 2000 руб./метр, крашеный МДФ, пластик, акрил и акрилен 4000 руб/метр, стекло 700-1200 руб/метр, алюминевая рамка вообще пока не знаю сколько стоит... вот хотелось бы уложиться в предел 10000 руб за фасады, 5 верхних шкафов маленьких, 5 нижних шкафов маленьких для кухни в хрущевке.
    Что за цвет на фасадах хотите? у нас 1200 р. кв.м и скидку с нгс еще можно сделать

  • В ответ на: Теперь осталось найти где подешевле рамки делают
    Какой будет цвет, уже определились?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В личку написал.
    Могу изготовить ценник конкурентно способный.
    Давайте размеры и Сравнивайте.

  • Внизу: ЛДСП цвета венге в алюминевой рамке, вверху оранжевые стекла в алюминевой рамке, каркас - серый или венге, не могу решить. По алюминию -посчитаю завтра и напишу. Подскажите, где найти фартук с красивой картинкой подешевле? стекло и плитка не подойдет

  • В ответ на: Что за цвет на фасадах хотите? у нас 1200 р. кв.м и скидку с нгс еще можно сделать
    Что именно делаете? про цвет - читайте выше.

    Посоветуйте еще столешницу обычную или влагостойкую? говорят что влагостойкая - это излишняя трата... были л и у кого преценденты с ними?

  • В ответ на: А какие обычно делают фасады в тумбах под раковины для ванных комнат.
    Имею идею забацать тумбу с раковиной. Стенки, полочки да ящики, можно сделать или ЛДСП (белого цвета) закрыв все стороны кромкой.
    А вот фасады представляю, тоже белого цвета, но глянцевые, типа крашеные и под лаком - я правильно понимаю?

    Если я не прав где то, поправьте меня пожалуйста!

    ЗЫ!Может ли такое изготовить Сергунчик?
    Сергунчик может сделать. Только не с ЛДСП, а с мдф. Прослужит дольше. И цветовая гамма 2000 цветов.....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Внизу: ЛДСП цвета венге в алюминевой рамке, вверху оранжевые стекла в алюминевой рамке, каркас - серый или венге, не могу решить.
    Около 1500 за квадрат Венге (зависит от размера и количества деталей), и примерно 2000 за остеклённый фасад (тоже зависит от размеров).

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спасибо большое за помощь и предложения. Собирать кухню, фасады, каркас буду сам. Обрамлять в алюминий знакомые помогут за бутылку...

  • Поделитесь, пожалуйста контактами знакомых, может и мне помогут с аналогичным запросом (закатать фасады в профиль врезной).

    Может еще кто откликнется: требуется изготовить фасады для кухни, ДСП+пластик+профиль алюминиевый врезной. Профиль уже куплен. Площадь 2,3м2, периметр 23м.

    Исправлено пользователем PatrisLumumba (20.11.09 15:53)

  • чертеж фасадов прилагаю

  • требуется нарубить 5 кв/м фасадов белый глянец в пленке,нестандарт. Сколько будет за квадрат?

  • специально для нгс и вас, цена будет 1600 руб. кв.м не стандарт белый глянец

  • Хороший ценник,но заказчик сделал финт-захотел крашенных,отправил его в первую попавшуюся где красят

  • В первую попавшуюся зря, на форуме есть же проверенные люди :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • столько инфы перелопатил пока пленочные пробивал,а он в последний момент-на! Отправил в Арго с расстройства

  • Мужчины)) поделитесь где Вы мдф покупаете что б не горбатый был,
    Не то пластик клеили ранее на влагостойкое дсп,нынче с ним перебои.Покупали мдф ,что односторонний,что голый с двух сторон как турецкая сабля

  • Покупали в Дарко? Он у них всегда кривой. Кинул в личку инфу.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: .. Отправил в Арго с расстройства
    Перекупы, зачем их кормить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Интересует неокрашенный мебельный щит 15-20мм, раскроенный по чертежам и фасады из натурального дуба под собственную сборку и покрытие. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться и какой примерный ценник?

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Нужно уточнить, фасады из дуба тоже из щита или сборные? Какой объём? Материал производителя?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Нужно уточнить, фасады из дуба тоже из щита или сборные? Какой объём? Материал производителя?
    Хочу сделать тумбу под аквариум и журнальный столик, собственно фасад нужен 1 - дверца тумбочки 34*49 - устроит из щита, остальные детали напилить из дубового щита по спецификации, покрытие и сборка не требуется, материал производителя. Можно вопрос поставить иначе - где дешевле купить дубовый мебельный щит? :бебе:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Купить не знаю, а заказать можно. Постараюсь спросить у знакомых - смогут ли взяться. Отпишусь.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уважаемые, нужен совет! Сделали для заказчика дизайн-проект, цвет кухонных фасадов- фиолетовый глянец, теперь он не может найти производителя, кто бы сделал ему такой цвет на фасадах. Это проблема, оказывается? Посоветуйте, кто делает?

  • Если крашеные, то цвет можно подобрать. Если плёнка, то уже сложнее. Есть всего несколько вариантов, с оттенками Фиолетового, синего и голубого. Нужно смотреть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Купить не знаю, а заказать можно. Постараюсь спросить у знакомых - смогут ли взяться. Отпишусь.
    ок, заранее благодарен :agree:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Подскажите, может кто знает. Подруга попросила найти фасад. Надо сделать дверцы в антресоли на кухне. Там где заказывала кухню такие фасады больше не выпускают.
    Фото нет, попробую описать. Вертикально и горизонтально по периметру идут по 3 пропила (канавки), но до углов не доходят, там пропилы квадратом. Что-то такое. Где можно заказать?

  • Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • НЕт, там нет такого. Три полоски и не пересекаются, а обрываются, а в углах квадраты.

  • Представляю довольно туманно, фотографию может быть, выложить получится?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет, фото не получится, к сожалению:хммм:

  • Фото нет, вот нарисовала примерно

  • И так по всему периметру? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: