Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Моноцветные фиолетовый с молочным, возможно с перламутром. если найду

    Исправлено пользователем Naty (23.05.19 17:04)

  • вот вам пластики, с которыми работает ноис. найти можно что угодно, было бы желание...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо. Да, главное- задаться целью:улыб:

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос к специалистам по мебели, хотя не уверена,
    что в тему, но связанный и с фасадами в том числе. Ситуация такая: в мебельной фирме изготовили
    вот такой компьютерный уголок, что на фото. Вокруг столика - два пенала, причём левый - скошенный,
    так как находится у дверного проёма. То есть, его корпус имеет разную глубину (так было задумано).
    Но дверки у этого шкафа почему-то не закрывают стенки корпуса, как у правого прямого шкафчика.
    Мне это очень "режет" глаз. Вопрос: правильно ли выполнен шкаф или это ошибка изготовителя?
    Можно ли это как-то исправить или задекорировать? Буду благодарна за ответ. Фото прилагается.

  • при расчете дверей ошиблись. двери должны быть шире, примерно на 16-18мм (на вашем фото видно все, кроме того, что нужно увидеть) правую стоевую нужно было запилить под угол, но, скорее всего, не нашли нужной ширины кромку.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • так

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Выше обсуждали пластик для фасадов...
    А какие фирмы изготавливают кухни под заказ с такими фасадами?
    Жену и уровня Леруа устраивало, но там перестали делать с оранжевыми - только зелёные остались.:хммм:
    Известно, кто им поставляет комплекты для кухонь?
    Или местные может какие?

  • Всем привет! Подскажите где можно приобрести фасады или может кто-то возьмется изготовить.
    Надо около 10 квадратов +карнизы к ним... Похожее на фото ниже

  • Тут все вымерли или из местных с пластиком в качестве ламината никто не работает? :eek:
    Готов заказать только дверки, если со шкафами замарачиваться нет желания...

  • идите уже в Сидак.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: идите уже в Сидак.
    Это тот, что местное представительство назвается "Сидэя"?
    Боюсь, что тот, где выставочные образцы (в Красном мамонте) сейчас не работает. :хммм:
    И, скорее всего, они производят в Ленинградской области или тут?
    Интересующая расцветка на сайте есть, а примерно расценок - нет...

  • не ходите в сидеи и пр. езжайте на Горбаня в представительство

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • какая разница, где их производят? закажите, через 3 недели приедут. я годами заказываю фасады в Томске, Екатеринбурге, в том-же Питере.
    на Горбаня 31а был 2 дня назад - в офисе Сидака есть живые, шевелятся. в любом случае, позвонить им и спросить ценник никто не отменял.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну, позвонить и собирался в понедельник.
    Если вы с ними имели дело, то как у них расценки-качество?

  • Фасады из пластика делает, НОИС и Глобал,
    Глобаловские не применяли, к фасадам НОИС нареканий нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: