Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • на флампе я не спалился, мы писали как есть и я брал на тот момент как заказчик там было два отзыва и один был на 4+ где я спалился?

  • если бы всю преписку читали бы все было бы понятно!

  • что же второй то учасник от пари то отказался, если это там говорят, то пусть всю историю говорят, что
    Фирма Конкурент от спора отказалась, которое они предлажили клиенту. Далее пошли отмазки только.

    Про глянец мой спросите у Славы на китайской пленки и пусть он вам скажит про качество.

    там если что на флампе положительный отзыв был на 4+

  • и самое главное спор и а чего был? ЧТО ФИРМА КОНКУРЕНТ МЕБЕЛЬЩИКУ НЕГОТОВА БЫЛА ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ БРАК ЕСЛИ ОН ПОЛУЧИЛСЯ, ТАК КАЖДЫЙ 10 ФАСАД МОЖЕТ БЫТЬ БРАК И ЕГО НЕРЕНТАБЕЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ИМ.

  • Тут консультации или разбор полетов?

  • Не мешай человеку разговаривать )))))))))))

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Таки он разговаривает? С кем?

  • В ТЕМЕ НЕ МУСОРИМ !!!!!!!!!!!!!!

  • передаю привет Ивану

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Может кто-то может подсказать? Необходимо изготовить 4 аналогичных фасада среднего размера. Куда логичнее обратиться с таким небольшим заказом и чтобы цена была вменяема?

  • Конкретный адрес не скажу. Но меня в таком случае выручал поисковик. Набрал в Гугл: корпусная мебель под заказ Новосибирск. В итоге список сайтов, куда можно обратиться. А там уже смотрите, созванивайтесь. Не думаю, что это вообще дорого будет.

  • Всем Здрасте!
    Подскажите где заказать подешевле фасады на кухню (себе). Кухня уже стоит, без фасадов. Думаю либо крашенные мдф либо из AGT панелей сделать. (и ещё.. что получше из них в обиходе будет? под дерево - дизайн не подходит.)
    Хотелось бы не общие указания фирм (это можно и в инете найти), а реально с хорошим качеством и подешевле, кто что знает. Общая площадь около 7м2 получается.

  • Добрый день. У меня вопрос. Кухонные фасады глянец (пленка) помыли губкой, остались царапины. Можно ли что-то сделать? Помогите советом.

  • что за губка, чьи фасады. чем мыли

  • губка для мытья посуды, жесткая сторона, чьи фасады незнаю, в галатеи заказывали

  • фарм пленка там. нет нельзя вы лак покорябали, только покрыть лаком глянцевым акриловым и полировка или новые

  • ultra gloss superpolish +DGS это средство тоже не поможет? Какая досада...

  • попробывать можно. если лак остался

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги икеевских фасадов с облицовкой из нержавейки у других производителей?

  • Зачем вам аналоги?

  • потому что раки так похожи на омаров... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Аналоги ищу потому что модульный ряд Икеи предусматривает угловой шкаф 1280мм со створкой 600мм, а нужен шкаф 1000мм со створкой 400мм.

  • Возможно ли приобретение готовых или изготовление под заказ в нашем славном городе гнутых фасадов для одежного шкафа R 500 мм? А также выдвижных ящиков с таким же радиусом? Выглядеть должно как угловая секция с выдвижными ящиками и одной открывающейся дверцей во встроенном шкафу в нише коридора, глубина которой 500 мм.
    Мопед не мой - заказчик тормозит мою работу по коробу над будущим шкафом. Проекта нет, поэтому и картинку не смогу показать.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • что такое "короб над будущим шкафом" у которого нет проекта? а фасады нужны какие - пленка, пластик, фрезеровка? а какая длины фасадов?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Короб из ГКЛ на потолке, который должен повторить контуры будущего шкафа, проекта которого еще нет. Известны только мечты клиента об угловой секции с гнутым фасадом. Высота шкафа около 2,45 м. Угловую секцию видят поделеной пополам по высоте - верхняя часть закрывается гнутой дверцей, нижняя состоит из выдвижных ящиков с гнутыми же лицевыми панелями.
    ЗЫ. В мебельной терминологии не сильна - не стреляйте в пианиста.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ладно, будем пытать партизан дальше :biggrin:
    какова ширина ниши? (глубина как я понял из предыдущих показаний, 500)
    если как-то соотнести глубину к ширине. учитывая, что это угол, наверное r500 будет крутоват, может r100 устроит?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Общая длина ниши (т.е. ширина вожделенного шкафа) 3,02 м.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • о как? тогда надо эскизик, хотя бы в плане, ибо не понятно много моментов. накидайте хоть на бумажке. фото выложить не проблема

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну, нету плана, нету! *истерически всхлипнула* Пациенты только сказали что хотят шкап с распашными дверями, упаси боже, никакого купе, и последнюю секцию закругленной. А мне короб позарез делать надо! Вот и мечусь как завхоз пионерлагеря с плакатом в "Добро пожаловать..."
    Валер, *глаза кота из "Шрека"* ты мне просто скажи, делаете или нет радиус по готовому коробу или нет? Лекало я оставлю.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • . л/с

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • *сплюнула трижды через левое плечо*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Уважаемые профи по фасадам, помогите советом, плиз! хотела бы в санузле сделать хоз шкафчик невидимый, желательно не из кафеля, так как дверцы планируются большие, метра 1,5 примерно. Сам санузел не особо мокрый (только унитаз). планирую до половины кафель снизу, а выше обои. Так вот дверцы планируются на уровне обоев и хотелось бы их сделать слитно, чтобы они не заметны были. Существуют ли технологии что-то типа закатать обои на фасад, но чтобы они прочные были, не просто поклеить на деревяшку? Как лучше сделать и куда обратиться в НСК посоветуете? Или может обои под стекло положить и двери стеклянные?

  • Сделать каркас и наклеить на него обои.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Я в начале 90-х, от безденежья, сделал себе прихожую из разномастного ДСП, добытого на разборке старых советских столов и шкафов. Купил новомодные (дефицитные) тогда обои под дерево и оклеил. Клеил на ПВА. С торцами намучился, выклеивал отдельно. Сие произведение до сих пор у родителей стоит, ничего не отвалилось.
    Но советовать ТС сейчас этого бы не стал. Времена не те, чтобы с обоями задуряться.
    Ничего страшного не будет, если дверки будут не в цвет и не в фактуру обоев. Делайте их из влагостойкого ЛДСП, и всё.

  • Да я согласен: сейчас так никто не задуряется.
    Закрывают нишу фасадами - и весь фокус.
    но коли хочется трудных путей, то только каркас, ПВА и усердие.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • да, обои клеить не комильфо, согласна. Может лучше ЛДСП с рисунком....Просто белые двери не хочется делать...А не подскажете фирму, куда обратиться можно за таким товаром и чтобы качество нормальное было. Да и просто варианты посмотреть какие бывают, желательно вживую, чтобы понять надо мне это или не это. Может лучше стекло с рисунком пескоструйным бы смотрелось... В общем, надо понять что хочется для начала:улыб:

  • Если посмотреть всякого разного (в т.ч. влагостойкого) ЛДСП, то лучше на м/ф Сибирь, Бетонная, 6.
    А так вариантов масса, стекло, зеркало в любом обрамлении...

  • спасибо за наводку:улыб:

  • А зря вы не хотите оклеить обычное ЛДСП обоями в цвет обоев. По мне так вполне живенько смотрится. Во всяком случае лучше чем заляпанное руками и пескоструем зеркало.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подскажите кто знает, у Сидак хорошие фасады делает??
    или кого вообще можете посоветовать??

  • Если плёнка нужна, то можете к т.с. в л.с. обратиться, хоть в любую другую контору, если не хочется долго ждать сидаковские( а может сейчас срок снизили, давно у них не брал).

  • сидак сейчас делает очень хорошие фасады. съездите, не поленитесь, к ним в офис и посмотрите, пощупайте.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • По Сидаку что-то такие отзывы противоречивые
    у нас акрилайн стоит нормально, а почитаешь, и геометрии нет и кромка отходит..
    а с обратной связью вообще туго
    вот и думаю, может у нас в Сибе к кому обратиться..

  • имхо, акрилаин хуже глянцевых лакированных фасадов:
    царапается легче, чем лак
    и современем, особенно на белых, стык кромки с пластью фасада немного "темнеет"

  • Разница в том, что под крашенными фасадами предлагается два вида, и об этом умалчивается.
    Глянцевая краска и второй вариант матовая краска и сверху акриловый лак, второй вариант естественно надежней и глянец более глубокий

  • Посмотрел вчера фасады из пластика, никакая плёнка с ним не сравнится, одно останавливает от заказа, цена..

  • а иначе кому нужна она была бы, пленка, если б все было в жизни, как в сказке...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Напоминает юмореску в исполнении Карцева.
    Или по мелкие, но по три. Или крупные, но по пять

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Был как-то в офисе у Сидака, и они показывали новый фасад акрилайн...не помню как покрытие у него называется... в общем сидел я и его металлической губкой царапал у них там, ничего не получилось))). На удивление весьма устойчив оказался. И говорят что сейчас делают обработку кромки лазером что стыков не видно. Сам еще такое чудо не видел, а все что было до этого, особенно касаемо светлых фасадов - зрелище весьма печальное.

  • Специалисты подскажите, был может у кого опыт, как себя будут вести плёночные фасады установленные на дачной кухне? Отопления нет, хозяева весной приехали, осенью уехали.
    Полезет плёнка зимой? в ТТХ прописано применение от +15 до +35

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: