Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • В ответ на: незнаю не знаю, народ глянец захотел. вот матовый лак
    Хорош тырить фотографии с нашего сайта

  • а потомучто я нерекламирую

  • я на этой пленке 10 патин нанес, лучше всего золото.

  • Сегодня вот медь поробывал.

  • В ответ на: Почему тебя не банят за рекламу?
    Во первых это ты Томские рекламируешь все время.

  • В ответ на: а потомучто я нерекламирую
    Реклама и флуд. Почитай правила.

    Пункт 7. Запрещается публично «выяснять отношения» (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и / или бессодержательных (смайлики, «+1» и т. п.) сообщений и сообщений, не относящихся к теме топика. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается.

  • подскажите, кто в Нске хорошо делает фасады из слоистого пластика?

  • Я может чего не так спросил... Перефразирую.
    Хочу купить ЛДСП, заказать оклейку пластиком, раскрой, КО. К кому обратиться, подскажите, пожалуйста, граждане мебельщики?

  • баской

  • А в баское говорят: отдельно фасады не делаем ,только кухни целиком. Это я звонил на станиславского, 19.
    Есть еще альтернативы?
    И еще вопрос: кромкой ПВХ можно закромить пластиковые фасады или только алюминий?

  • mk-ferz.ru

    Александра спросите

  • вопрос а почемау пластик? цвет какой надо?

  • давайте высокий глянец сделаем

  • Спасибо за наводку. Завтра позвоню.
    Пластик - потому как прочный и не требует особого ухода. А может быть еще стереотипы.
    С цветом пока только примерно определился: Верх - персик, низ - манго. Ну а по факту - посмотрим что предлагает пластиковая промышленность.
    Глянец не глянеца... Мне пластиковый мат подавай))

  • если матовый то пленку звять германскую и все, она защитным лаком покрыта и ухода не требует

  • В ответ на: Спасибо за наводку. Завтра позвоню.
    Пластик - потому как прочный и не требует особого ухода. А может быть еще стереотипы.
    С цветом пока только примерно определился: Верх - персик, низ - манго. Ну а по факту - посмотрим что предлагает пластиковая промышленность.
    Глянец не глянеца... Мне пластиковый мат подавай))
    Лучше закажите плёнку у VTV, он просто так не отстанет. То, что вы хотите пластик и качество, это для него не аргумент.

  • В ответ на: Пластик - потому как прочный и не требует особого ухода.
    Это верно!
    Я заказываю фасады с БСП Ноисе.
    Ежели нужен какой-нибудь "необыкновенный" цвет пластика, о можно купить его в Кайзер-декоре или Людмиле. И привезти в тот же Ноис.
    Кромку ПВХ 2 мм там клеят.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Спасибо.
    А вообще технологически возможно кромку ПВХ 2мм поклеить, или при раскрое пластик скалывается?
    Предыдущую кухню делал себе тоже с алюминиевой кромкой. Смотрится не плохо, но острые углы_больно)))

    Исправлено пользователем AlexAnix (23.01.14 00:08)

  • Сколов быть не должно. Кроме ПВХ есть ещё акриловые 3D кромки, иногда смотрятся более выигрышно.

  • В ответ на: при раскрое пластик скалывается?
    Что за дефект чудной? Может просто станок без подрезной пилы, или пила тупая. Или может наклеено проплешинами.

  • ...или прочитали не внимательно... :миг:
    Это же я предположил только и задал вопрос. Просто не видел пластиковых фасадовс с кромкой ПВХ, а может внимания не обращал. Я не мебельщик.

  • А-а-а-а, дошло наконец. ) Если качественно наклеен, как у же сказали, никаких сколов и заминок с кромкой не будет.

  • Добрый день!
    Специалисты, проконсультируйте по фасадам.

    Собираемся заказывать кухоньку, но сначала пытаемся определиться, какие фасады выбрать. Получается с трудом )
    Были в Ирбисе, смотрели пленки, мне понравился Шампань металлик, муж тут же забраковал качество. Шагрень не пугает. Но там масса каких-то пузырьков и вся поверхность неровная, как будто пленку натянули на что-то бугристо-полосатое ((( Причем смотрели образцы европейской пленки, просто глянцевой, хоть и не идеально, но такого кошмара нет. Были еще в паре мест. Европейской пленки металлик не видели. Существуют ли в природе качественные фасады с пленкой ПВХ с эффектом металлик? Если нет, подскажите варианты, какие еще фасады можно посмотреть и где. Читала здесь на форуме про акрилайн, какая у него цена за метр получается? На сайтах цену нигде не нашла. Может не там искала ) И если не сложно, подскажите еще стоимость по крашеным фасадам. Полночи просидела за чтением темок, но умнее не стала )

    Мужу понравилась европейская пленочка Акация, но меня смутил тот момент, что нам показали 3 кусочка пленки Акации, но разных оттенков. И какой конкретно оттенок будет на конкретных фасадах – непонятно….

  • Стандартная ситуация когда смотрите азиатские пленки. Вами пять штук покажут, у всех оттенок будет разный....причем на столько разный что бросается в глаза. Это я вам гарантирую! Поэтому если хотите получить хорошее качество, то лучше брать крашенные. Цены на глянец как правило начинаются от 3500 и выше. Акрилайн еще дороже будет, как вариант можете посмотреть в Сидаке на горбаня, у них в принципе и пленочные качественные, но дороже чем у других. Вы же сами понимаете что не бывает дешево и хорошо.

  • НЕту пленки метталика выше 0.45, китай о.35, 0.40.

    Не ВАЖНО пленка китай или германия важна толщина.

    металлик можно получит более мение но цена 2700.

  • фасады лаком глянец пвх тоже не вариант покрыть, он будет желтеть

  • ЭТО называется конкуренция по русски.

    В 2008 году я как производитель фасадов незнал, что такое прыщи на фасад.

    В 2011 году появляются ТМФ, и начинают демпинг цен, все производители роняют цены. следствии чего
    качество падает у всех. начинается экономия на мдф и тд.
    в Томске открывают завод по МДФ-качество плохо, заводы Кроностар и Кроношпан, что конкурировать, тоже делают экономию на плите мдф.
    С 2010 в России появлятся много продавцев пленок , следствии чего, что бы конкурировать между собой заставляют китай удешевлять пленку. она становится меньше по толшине.

    Ирбис, что бы конкурировать с ТМФ роняет цены в 2013 году- следствие качество какое есть.
    Ирбис на выставке показывает высокий глянец- как его получили вся выставка знает. нет клея на фасадах и из-за этого нет шагрени и прышей.
    Прыщи это ворс, как правило, мдф плиты-См почему выше.
    Я как производитель фасадов-который не гонится за объемами и не меняя технологию с 2007 года проблему пытаюсь решить.
    Могу сказать евро сейчас 48 рублей и производители будут экономить на материалах.

    ЭТО называется конкуренция по-русски.
    Оттенки пленки всегда постояны только у Италии,Германия, Словения и Корея оригинал

  • Спасибо за ответ :улыб:

    В ответ на: Поэтому если хотите получить хорошее качество, то лучше брать крашенные. Цены на глянец как правило начинаются от 3500 и выше.
    Крашенные - это "эмаль"? Она тоже разная бывает? Может посоветуете, где посмотреть можно? Или все краски и фирмы, которые изготавливают крашенные фасады примерно одинаковые и не суть важно, где смотреть?

    В ответ на: Акрилайн еще дороже будет, как вариант можете посмотреть в Сидаке на горбаня
    А хоть примерный разброс цен на акрилайн?

    В ответ на: у них в принципе и пленочные качественные, но дороже чем у других. Вы же сами понимаете что не бывает дешево и хорошо.
    Да мне бы хоть средненько :смущ: Врядли потянем кухню дороже 120.

  • В ответ на: Оттенки пленки всегда постояны только у Италии,Германия, Словения и Корея оригинал
    Так Акацию нам представили как европейскую пленку :dnknow:

  • могли наврать.

    акрил примерно от 5000

  • в ходите в белую медведицу найдите фирму мандарин, посмотрите акрил и кухни в акриле.

    если все устроит потом мне напишите и решим по акрилу

  • Крашенные по сути везде одинаковые, цвета подбирают по RAL-овскому каталогу. Акрилайны в среднем в районе 5-6 тыс за кв.м. Что касаемо Сидака, то у них и акрилайн можете посмотреть, можете и пленки немецкие...прыщей что-то не видел никогда:улыб:Разброс цен - звоните в фирмы и узнавайте. Нужно ездить, смотреть и ручками трогать. А на счет цены в 120 тысяч... все зависит от размеров кухни и фурнитуры, но если честно при таком бюджете про акрилайн можно забыть смело. Пленка или крашенные без особых изысков типа фотопечати и т.д.

  • Спасибо! Поедем в Сидак изучать немецкие пленки и крашенные фасады )))

  • Подскажите пожалуйста: возможны ли мдф фасады с пвх плёнкой с фаской под прямой угол(без радиуса)? Заходил в Николаевские фасады. Скзали что не делают, только минимальный радиус фаски (2-3 мм). Где такое можно заказать?

  • нет. т.к. пленка порвется 2 мм

  • ДА матовые пленки и глянцы можем и мы сделать. цена примерно 2700-3000. р

  • Тогда ещё один вопрос: а если фасад сверху и снизу обрезать(т.е. плёнка не загибается), а справа и слева под прямым углом с подворотом? Угла 3х плоскостей не будет, всёравно порвётся?

  • на углы чуть чуть тупить.

  • Могли бы вы посоветовать фирму, кто занимается изготовление МДФ фасадов для кухни. бюджетный вариант

  • Ник фасады, Ирбис, ТМФ, Астера

    если надо в личку пишите

  • Попробуйте Николаевские фасады или Овация. Вообще вариантов на самом деле гораздо больше. Может еще территориальное предпочтение есть?

  • Территориально несильно критично. может подскажите кто занимается фасадами из мдф+пластик

  • Ламитекс, конфесса.

  • "пластик" - это бумажно-слоистый пластик или plasiс (ПВХ плёнка)

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • нет, не пленка ПВХ

  • НОИС на Д.Ковальчук 1а
    фасад, облицованные БСП

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Подскажите пожалуйста: крашенные фасады полируются?? Если да то чем?

  • палиролью не сильно, так же как и машина

  • когда там выставка у нас мебельная?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: